Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теща vs зять

Основано на реальных событиях. Недавно произошел такой случай: теща сидит играет с внуком и все наровит дать ему поиграть с куклой. естественно сын мой, воспитанный, как говорится, отцом, сказал ей, что мальчики в куклы не играют, а она опять за свое. Тут уж я не выдержал и спрашиваю зачем вы ему эту куклу суете это же мальчик, пусть в машинки, паровозики играет, либо лего строит, либо пазлы собирает. Взял да эту куклу в антресоль затолкал. Теща конечно удивилась моей реакции и считает меня - зятя- неадекватным. А теперь вопрос: кто из нас адекватный тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа, а я думал что больная теща у меня, не ребенка кормит а куклу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролль.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я? нет конечно! это все было на самом деле
Катерина
Да, теща права по поводу своей реакции.
Кононец Элина
Зять и неадекватный. Какая разница чем ребенок играет. Мы с братом в детстве оба играли и в машинки и в куклы, брат нормальным мужчиной вырос.
Мурис
Моя подруга с зятем поругалась из-за того что внук вместе с ней спал, когда дочка с зятем отдыхали в Турции (на тещины, кстати, деньги). Началось с этого, а закончилось тем, что подругин муж выгнал из дома и дочку, и зятя вместе с детьми.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Моя подруга с зятем поругалась из-за того что внук вместе с ней спал, когда дочка с зятем отдыхали в Турции (на тещины, кстати, деньги). Началось с этого, а закончилось тем, что подругин муж выгнал из дома и дочку, и зятя вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
а тесть то вообще молчун, скроется у себя в комнате и нет его... и за столом ни бум бум ни кукареку
Юлия******
По-моему, вы......из за такой ерунды бучу затеяли....
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
По-моему, вы......из за такой ерунды бучу затеяли....
СсылкаПожаловаться
ну как ерунда? то спать положит вместе, то просто рядом посадит когда играется он, то типа смотри как она кушает )
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
ну как ерунда? то спать положит вместе, то просто рядом посадит когда играется он, то типа смотри как она кушает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?! Она с вами что ли живёт и постоянно эту куклу ему суёт? Все мальчики в какой то период не брезгуют девачьими игрушками, как и девочки мальчиковыми.
вячеслав васильевВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну и что?! Она с вами что ли живёт и постоянно эту куклу ему суёт? Все мальчики в какой то период не брезгуют девачьими игрушками, как и девочки мальчиковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня никогда куклы не интересовали. Дело не в том, что это модели людей, а в том, что они сделаны для девочек и мальчику не интересны, разве что можно разобрать голову и посмотреть, как сделано, чтобы кукла закрывала глаза.
Юлия******В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Меня никогда куклы не интересовали. Дело не в том, что это модели людей, а в том, что они сделаны для девочек и мальчику не интересны, разве что можно разобрать голову и посмотреть, как сделано, чтобы кукла закрывала глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас в квартире их просто не было в том возрасте, когда вы бы ими поиграли......) А я помню у двоюродного брата был автомат,который шарами стрелял.....я очень любила им поиграть,когда в гости приезжали.......)
вячеслав васильев
Это просто женское самодурство.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это просто женское самодурство.
СсылкаПожаловаться
вот также посчитал, но тут как обычно мнения разделились )
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
вот также посчитал, но тут как обычно мнения разделились )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины всегда будут защищать женщин и нападать на мужчин. Ну за очень редким исключением. С другой стороны это случай показателен тем, что женщина дает женское воспитание.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Женщины всегда будут защищать женщин и нападать на мужчин. Ну за очень редким исключением. С другой стороны это случай показателен тем, что женщина дает женское воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, действительно, у нас тут столкнулись разные модели воспитания )
ДИАНА
мальчиков и так и так к машинкам тянет,но мой сын нет-нет берет игрушки мягкие,и куклу помнится года в 3-4 на плече носил,спать укладывал.немного с куклами играть тоже полезно,на будущее учиться заботится о другом человеке,ребенке
Julia В ответ на ДИАНА
ДИАНА
мальчиков и так и так к машинкам тянет,но мой сын нет-нет берет игрушки мягкие,и куклу помнится года в 3-4 на плече носил,спать укладывал.немного с куклами играть тоже полезно,на будущее учиться заботится о другом человеке,ребенке
СсылкаПожаловаться
все верно, он таким образом готовится к роли отца
Fleur
Может тёща о внучке мечтала? Объясните, что это мальчик-внук и куклы не нужны. Переведите в шутку.
вячеслав васильевВ ответ на Fleur
Fleur
Может тёща о внучке мечтала? Объясните, что это мальчик-внук и куклы не нужны. Переведите в шутку.
СсылкаПожаловаться
Пожилой женщине ничего объяснить невозможно. Она еще и самоутверждаться будет на этой почве. И потом скажет: "Я ему помогаю с ребенком, а он неблагодарный".
Все это довольно типично для отношений разных поколений.
вячеслав васильев
Пожилой женщине ничего объяснить невозможно. Она еще и самоутверждаться будет на этой почве. И потом скажет: "Я ему помогаю с ребенком, а он неблагодарный".
Все это довольно типично для отношений разных поколений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как это нельзя объяснить? Она что совсем невменяемая что ли? Мальчикам машинки, девочкам куклы, баста.
вячеслав васильевВ ответ на Fleur
Fleur
Ну как это нельзя объяснить? Она что совсем невменяемая что ли? Мальчикам машинки, девочкам куклы, баста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожилые люди склонны упорствовать в заблуждениях. Поэтому с молодыми в чем-то легче.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Пожилые люди склонны упорствовать в заблуждениях. Поэтому с молодыми в чем-то легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно, ну они же жизнь прожили и много повидали! )
FleurВ ответ на Аноним
Аноним
да конечно, ну они же жизнь прожили и много повидали! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старость и мудрость приходят одновременно, но иногда приходит только старость.
вячеслав васильев
Пожилой женщине ничего объяснить невозможно. Она еще и самоутверждаться будет на этой почве. И потом скажет: "Я ему помогаю с ребенком, а он неблагодарный".
Все это довольно типично для отношений разных поколений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. поэтому никогда ничего не объясняю ни маме ни свекрови.
на все вопросы один ответ - потому что так решила / потому что муж сказал так делать.
для наших бабушек это оказалось отличным решением. если раньше они еще пытались спорить, то сейчас уже не пытаются. им и самим легче. а то мечутся - как лучше сделать, а тут им готовое решение дают.
PorfishkaВ ответ на Porfishka
Porfishka
это точно. поэтому никогда ничего не объясняю ни маме ни свекрови.
на все вопросы один ответ - потому что так решила / потому что муж сказал так делать.
для наших бабушек это оказалось отличным решением. если раньше они еще пытались спорить, то сейчас уже не пытаются. им и самим легче. а то мечутся - как лучше сделать, а тут им готовое решение дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всякий случай уточню - по жизни у нас прекрасные отношения. но если мы с мужем что-то решили, то вот так делаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем