Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещечки бывают разные (впрочем и зятья тоже)

Я би. Родители отнеслись в свое время нормально, поддержали меня. Все было нормально, я даже жил с парнем некоторое время, думал, на всю жизнь - родители поддерживали. А потом мы расстались и я встретил свою будущую жену. У нас сейчас сын, отношения отличные, с ее семьей тоже были хорошие. Пока случайно не выяснилось, что тещина какая-то там дальняя то ли родственница, то ли знакомая, с которой они сто лет не общались, - мама моего бывшего парня, которая нас гнобила. Она на голубом глазу все выложила теще и понеслась. Сначала теща пыталась убедить жену, что наш брак - это мое "прикрытие". Когда это не прокатило, она стала убеждать ее, что я непременно скоро изнасилую сына, вот как только ему исполнится 5 - так сразу и начну. Когда и это не помогло - она поперлась ко мне на работу. Охранник у нас нормальный, выставил ее, конечно, но приятного мало. Мы с женой уже все дерганные, она плачет. Предложил переезд в другой город (есть рабочая возможность), жена согласилась, но плачет, мама все-таки. с КМП
Внимание вопрос: вот оказались вы на месте тещи, узнавшей, что зять - голубок временами... че стали бы делать?

А если вы оказались той самой женой, узнавшей, что муж баловался (не просто разовый перечпок) или даже жил до вас с другим крепким пареньком с упругими ягодицами... что? что тады сделали бы?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Леди ДюВ ответ на Diori
Diori
Гомофобия у нас процветает. А тещам лишь бы дай семью сломать.
СсылкаПожаловаться
У нас всё-таки традиции сильны. А уж "дай семью сломать" так и вовсе глупость несусветная.
нет
5 лет ребенку,боржоми не поможет!
Леди Дю
в моём доме зятя больше не было бы. Однозначно.
нетВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в моём доме зятя больше не было бы. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
прям грех смертный? ошибка молодости! мож определялся!
Леди КсюВ ответ на нет
нет
прям грех смертный? ошибка молодости! мож определялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в Европе живёте?
нетВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы в Европе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога! андрюки называется,настоящая опа!ггг
Леди КсюВ ответ на нет
нет
ога! андрюки называется,настоящая опа!ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тога какое нафиг самоопределение????Гендорная принадлежнась определяется ещё в утробе и все эти "- мальчик,девочка, какая в попу разница", от извращенности, аморальности,пересыщенности, а не самоопределение....
нетВ ответ на нет
нет
прям грех смертный? ошибка молодости! мож определялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вабще гомиков ненавижу! но в ентом истории 6 лет упущено!
Леди ДюВ ответ на нет
нет
прям грех смертный? ошибка молодости! мож определялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грех. И я тут непреклонна. Гомномесы в доме мне не нужны
нетВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
грех. И я тут непреклонна. Гомномесы в доме мне не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежели зять,например(я воообче грю) ,любит анал и жена тож, что получается,мужское амно позорно месить? а женцкую-нет?
Леди ДюВ ответ на нет
нет
а ежели зять,например(я воообче грю) ,любит анал и жена тож, что получается,мужское амно позорно месить? а женцкую-нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж в интимную жизнь своей дочери я никак не полезу.
нет
а ежели теща узнала бы,что дочка тож би,тода что? скока баб хучь раз в жизни,но лизались!
ЕленаВ ответ на нет
нет
а ежели теща узнала бы,что дочка тож би,тода что? скока баб хучь раз в жизни,но лизались!
СсылкаПожаловаться
)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на нет
нет
а ежели теща узнала бы,что дочка тож би,тода что? скока баб хучь раз в жизни,но лизались!
СсылкаПожаловаться
О_О
Самая Меркантильная
О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяяя! стока истории прочитала.ой!
SVAN
Как говорил Иван Охлобыстин на своей лекции в Минске "Не бывает никаких "би"... это просто педерасты."
Леди КсюВ ответ на SVAN
SVAN
Как говорил Иван Охлобыстин на своей лекции в Минске "Не бывает никаких "би"... это просто педерасты."
СсылкаПожаловаться
++++++
Яна Д.В ответ на SVAN
SVAN
Как говорил Иван Охлобыстин на своей лекции в Минске "Не бывает никаких "би"... это просто педерасты."
СсылкаПожаловаться
А куда деваться Ивану? Так положено по имиджу - обличать педерастов...
SVAN В ответ на Яна Д.
Яна Д.
А куда деваться Ивану? Так положено по имиджу - обличать педерастов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему куда то деваться? Чувак в порядке. Захотел - стал актером, захотел - попом, а потом обратно и в любой последовательности. Куча детей, куча работы. Все довольны.
Яна Д.В ответ на SVAN
SVAN
А зачем ему куда то деваться? Чувак в порядке. Захотел - стал актером, захотел - попом, а потом обратно и в любой последовательности. Куча детей, куча работы. Все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все довольны.
Ну-ну )
SVAN В ответ на Яна Д.
Яна Д.
Все довольны.
Ну-ну )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Или у тебя другая информация? Или твоё "ну ну" это пук в атмосферу...
ОльгаВ ответ на SVAN
SVAN
Как говорил Иван Охлобыстин на своей лекции в Минске "Не бывает никаких "би"... это просто педерасты."
СсылкаПожаловаться
согласна с Охлобыстиным )
нет
ленк,ты чаво все время про заднеприводных пишешь? рекламируешь?
ЕленаВ ответ на нет
нет
ленк,ты чаво все время про заднеприводных пишешь? рекламируешь?
СсылкаПожаловаться
это вторая тема за все 6 лет....первая была про моего друга... или я опять че-та не помню?
ЕленаВ ответ на нет
нет
ленк,ты чаво все время про заднеприводных пишешь? рекламируешь?
СсылкаПожаловаться
и да))) они мне симпатичны, такие милашки))) забавные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем