Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещечки бывают разные (впрочем и зятья тоже)

Я би. Родители отнеслись в свое время нормально, поддержали меня. Все было нормально, я даже жил с парнем некоторое время, думал, на всю жизнь - родители поддерживали. А потом мы расстались и я встретил свою будущую жену. У нас сейчас сын, отношения отличные, с ее семьей тоже были хорошие. Пока случайно не выяснилось, что тещина какая-то там дальняя то ли родственница, то ли знакомая, с которой они сто лет не общались, - мама моего бывшего парня, которая нас гнобила. Она на голубом глазу все выложила теще и понеслась. Сначала теща пыталась убедить жену, что наш брак - это мое "прикрытие". Когда это не прокатило, она стала убеждать ее, что я непременно скоро изнасилую сына, вот как только ему исполнится 5 - так сразу и начну. Когда и это не помогло - она поперлась ко мне на работу. Охранник у нас нормальный, выставил ее, конечно, но приятного мало. Мы с женой уже все дерганные, она плачет. Предложил переезд в другой город (есть рабочая возможность), жена согласилась, но плачет, мама все-таки. с КМП
Внимание вопрос: вот оказались вы на месте тещи, узнавшей, что зять - голубок временами... че стали бы делать?

А если вы оказались той самой женой, узнавшей, что муж баловался (не просто разовый перечпок) или даже жил до вас с другим крепким пареньком с упругими ягодицами... что? что тады сделали бы?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
и да))) они мне симпатичны, такие милашки))) забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О
кира петроваВ ответ на Елена
Елена
и да))) они мне симпатичны, такие милашки))) забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да))) они мне симпатичны, такие милашки))) забавные))

...когда спят зубами к стенке.
нет
жена жерара деапартье тож наверняка не знала,что он по молодости опой торговал! жизь така штука!
ЕленаВ ответ на нет
нет
жена жерара деапартье тож наверняка не знала,что он по молодости опой торговал! жизь така штука!
СсылкаПожаловаться
и я не знала... а че, было такое?
Леди КсюВ ответ на нет
нет
жена жерара деапартье тож наверняка не знала,что он по молодости опой торговал! жизь така штука!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, как ???Прям мир разрушили....
нетВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да ладно, как ???Прям мир разрушили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погугли! книга с признанием депардье!
Леди КсюВ ответ на нет
нет
погугли! книга с признанием депардье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...ну вот не козёл а? Кок он мог с нами так поступить....
Яна Д.В ответ на нет
нет
жена жерара деапартье тож наверняка не знала,что он по молодости опой торговал! жизь така штука!
СсылкаПожаловаться
И сын Жерара пошел по его стопе ((
нетВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
И сын Жерара пошел по его стопе ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он убился!
Яна Д.В ответ на нет
нет
он убился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выход из его ужасного положения (
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, и чё зэки некоторые тоже этим занимаются, им же как в армии ничего не подсыпают в компот ухаха а бруталы ещё те и в нормальной жизни педиков не переваривают ухахаха выходят на свободу и к милой под бочёк , самое главное не увлекаться, а результат один у секса ...би ты или не би,лесбос или педик, или мастурбируешь когда и где хочешь - кончишь одинаково ухахаха так что самое главное в жизни это твоё настоящее и твоё будущее ,в прошлое никогда не нужно оглядываться ...тем более юность пора проб, ошибок, разных экспериментов и открытий ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чтобы стать тем, кем ты есть на самом деле, нужно очень хорошенечко себя узнать, познать и испытать ухахах и чем раньше тем лучше! ухахах
Леся Саут
Какая легковерная теща, а доказательства у нее имеются или она на слово поверила залетной тетке7
кира петрова
Однозначно в этой ситуации не позавидуешь никому!
татка***
вот на кой все эти пи... и би лезут к нормальным, варились бы в своей каше
Одинокая Репа
ну это настолько гипотетическая ситуация, что даже и думать не буду)
Ольга
оттрахала бы зятя так, чтоб больше никогда на мужиков не зарился )))))))
Ника Валуев
мне своих проблем хватает, ещё о чужих думать, даже если это дочь. А если две девушки по молодости доставляли друг другу удовольствие, то им что, замуж не выходить и детей не рожать? Бред.
Jalena
мало ли кто чем по молодости баловался!
тещенька сама святая прям!
главное что здесь и сейчас!
ОльгаВ ответ на Jalena
Jalena
мало ли кто чем по молодости баловался!
тещенька сама святая прям!
главное что здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
, ну неееееет уж ))))) лично мне бывших пи....ов не надо ))))))
Jalena В ответ на Ольга
Ольга
, ну неееееет уж ))))) лично мне бывших пи....ов не надо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что я не теща!
бинго
сложно сказать. Я бы тоже была против, если бы мой ребенок так встряпался. Честно. Не уверена, что пошла бы на работу или еще что-то такое.. Высказала бы свое мнение.. а дальше бы просто наблюдала. и все.
маркиза де Помпадур
сбежала бы от него
белая пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
сбежала бы от него
СсылкаПожаловаться
сначала замуж выйди... "сбежала" бы она...
маркиза де Помпадур В ответ на белая пушистая
белая пушистая
сначала замуж выйди... "сбежала" бы она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто опять обидел ? на людей кидаешься, хи-хи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем