Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещечки бывают разные (впрочем и зятья тоже)

Я би. Родители отнеслись в свое время нормально, поддержали меня. Все было нормально, я даже жил с парнем некоторое время, думал, на всю жизнь - родители поддерживали. А потом мы расстались и я встретил свою будущую жену. У нас сейчас сын, отношения отличные, с ее семьей тоже были хорошие. Пока случайно не выяснилось, что тещина какая-то там дальняя то ли родственница, то ли знакомая, с которой они сто лет не общались, - мама моего бывшего парня, которая нас гнобила. Она на голубом глазу все выложила теще и понеслась. Сначала теща пыталась убедить жену, что наш брак - это мое "прикрытие". Когда это не прокатило, она стала убеждать ее, что я непременно скоро изнасилую сына, вот как только ему исполнится 5 - так сразу и начну. Когда и это не помогло - она поперлась ко мне на работу. Охранник у нас нормальный, выставил ее, конечно, но приятного мало. Мы с женой уже все дерганные, она плачет. Предложил переезд в другой город (есть рабочая возможность), жена согласилась, но плачет, мама все-таки. с КМП
Внимание вопрос: вот оказались вы на месте тещи, узнавшей, что зять - голубок временами... че стали бы делать?

А если вы оказались той самой женой, узнавшей, что муж баловался (не просто разовый перечпок) или даже жил до вас с другим крепким пареньком с упругими ягодицами... что? что тады сделали бы?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Елена
я б на месте тещи, наверное, в силу своего характера, не сдержалась бы в горячах....рассказала доче... наверное бы потом жалела о сделанном
Ураган Катрина (ИИ)
мало ли у кого и что было ДО?
тут че? все деффственниками женились и замуж выходили?
Ураган Катрина (ИИ)
мало ли у кого и что было ДО?
тут че? все деффственниками женились и замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
не, Ир, я в этом смысле "с тараканами", мне важно знать, что я живу с мужиком... думаю, ты понимаешь, о чем я)) Хотя у меня есть очень близкий друг, который наконец определился, с кем ему комфортнее: с М или Ж, но отношусь я к нему , как и раньше... я не гомофоб, но... близко к тому
Руффина Винецкая
мне как то ровно. Это их внутрисемейное дело.
Руффина Винецкая
мне как то ровно. Это их внутрисемейное дело.
СсылкаПожаловаться
но отношение твое к зятю поменяется? лично твое?
а если п про мужа узнала? - ну там... на заре далекой юности....
Руффина ВинецкаяВ ответ на Елена
Елена
но отношение твое к зятю поменяется? лично твое?
а если п про мужа узнала? - ну там... на заре далекой юности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Мне фиолетово, куда он свою письку тычет) Главное. чтобы дочь была им довольна.
Ирина Клочкова
Это не моё дело. Как хотите, так и развлекайтесь.
Рэм Ⓡ
А о стороны тестя можно ответить?
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А о стороны тестя можно ответить?
СсылкаПожаловаться
да
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летел бы у меня такой зятёк дальше, чем видит...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Летел бы у меня такой зятёк дальше, чем видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа тоже летел бы. В теории. А на практике вот так поставит дочь перед фактом, мол, не ваше дело, и всё.
Марина Горбунова
У моего мужа тоже летел бы. В теории. А на практике вот так поставит дочь перед фактом, мол, не ваше дело, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так "не ваше"?! Ещё как наше...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так "не ваше"?! Ещё как наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, это вопрос менталитета (а у вас он, как ни крути, другой), а у нас вмешательство чревато риском потерять ребенка.
Марина Горбунова
Может, это вопрос менталитета (а у вас он, как ни крути, другой), а у нас вмешательство чревато риском потерять ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну.. мы тоже не звери, НО... отец сказал - все присели. Старшему видней.
Yanay Dreamer
Я бы это узнала до загса. Отношение к людям не скроешь... Нормальный мужик на "крепкие ягодицы" другого мужика обращает внимание в последнюю очередь....совсем другие эпитеты, сравнения, и мнение о других мужчинах.
Lady UnknownВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Я бы это узнала до загса. Отношение к людям не скроешь... Нормальный мужик на "крепкие ягодицы" другого мужика обращает внимание в последнюю очередь....совсем другие эпитеты, сравнения, и мнение о других мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Ой не скажите. Я уже тут упоминала, что со мной многие мужчины откровенничали. Вы не поверите, сколько мужиков, вполне себе мужественных и гетеросексуальных с виду, как минимум мечтают, чтобы их поимели, а как максимум пробовали это и им понравилось!
Yanay DreamerВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой не скажите. Я уже тут упоминала, что со мной многие мужчины откровенничали. Вы не поверите, сколько мужиков, вполне себе мужественных и гетеросексуальных с виду, как минимум мечтают, чтобы их поимели, а как максимум пробовали это и им понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, кого я знаю - не мечтали и не пробовали.
Lady UnknownВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
те, кого я знаю - не мечтали и не пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при нашем менталитете они и не сознаются )
Зато посмотрите, сколько анонимных объявлений желающих, чтобы их отстрапонили.
Yanay DreamerВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А при нашем менталитете они и не сознаются )
Зато посмотрите, сколько анонимных объявлений желающих, чтобы их отстрапонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т. е. тебе сознались... а другим нет?
ещё раз: кого знаю - нет. Но мои все помладше будут =) Жизнь пройдёт - так мало ли что ещё будет, за всех безмозглых я не в ответе. =)
Lady UnknownВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
т. е. тебе сознались... а другим нет?
ещё раз: кого знаю - нет. Но мои все помладше будут =) Жизнь пройдёт - так мало ли что ещё будет, за всех безмозглых я не в ответе. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сознавались в процессе рассказов о своих эротических фантазиях ) Причем далеко не сразу.
Я бы не сказала, что все эти люди безмозглые. Просто у мужчин есть там сильная эрогенная зона, про это везде пишут. Кто-то себе не позволяет и подумать о том, чтобы ТАМ сделать точечный массаж или что-то ввести. Кто-то и думает, и позволяет, и получает удовольствие. А вот чем делается этот массаж...ну, для кого-то это непринципиально ) Хотя не поймите меня неправильно - я это не одобряю, мужской гомосексуализм для меня совершенное фи. Я просто к тому, что у него есть объективные физиологические причины, не говоря уж (в некоторых случаях) о социальных. И к тому, что отличить вот так вот сразу мужчину, который не против такого секса, от строго гетеросексуального - нельзя. Там чуть ниже тоже об этом написали, что некий бисексуал не знал отбоя от девчонок-поклонниц, чем вполне пользовался ) Но и с мужчинами не брезговал удовольствие получать.
Аркадий Лаптев
Послал бы. При всей моей доброте - послал бы.
ЕленаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Послал бы. При всей моей доброте - послал бы.
СсылкаПожаловаться
куда
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена
Елена
куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесом.
Yanay Dreamer
Тёще, имеющей уже внука от этого зятя - поздняк метаться.
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Тёще, имеющей уже внука от этого зятя - поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
ты бы промолчала, узнав?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем