Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещи&Свекрови

Вот скажите ка мне любезные,почему девушки всегда хаят свекровь,а про своих родителей,особенно маму говорят,моя мама не такая,мой муж ее обожает даже больше своей? Вы правда такие,слепые или просто тп? Ваши мамы это мамы,а вот мужнина мать,обязательно стерва.Ну это же бред.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Selena
Бывают исключения,моя дочь дружит со свекровью,а я со своей невесткой!)
Ирина Русь
Потому что мы любимые свекрови не дарим невесткам: Их хотелки.)) Не дарила брюллики, остров, машинку, квартирку. Наверное тоже не в восторге от меня. Мне по барабану.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Потому что мы любимые свекрови не дарим невесткам: Их хотелки.)) Не дарила брюллики, остров, машинку, квартирку. Наверное тоже не в восторге от меня. Мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
а мы с мужем подарили, и машину сыну, и квартиру в общее их совместно нажитое... но всё равно нет теплых отношений именно с её стороны, хотя в семью их не лезу ни с советами, ни с вопросами, от слова совсем. честно - грустно... хотела бы дружить, но с первого дня она отдалилась на некое расстояние и ближе не пускает, даже с рождением внука.
Вера Коровянская
Мдаа, я с первого дня была плохая, у сына зар.плата35 чистыми, она не работает, каждый день мне говорилось--НАМ не хватает денег, мой сын привык к хорошему , через день. 2-3 тыс. прожили полгода, да, и в квартиру мебель, телефон ей. шубка, гардероб сменить полностью, все с меня. потом я глянула, а у МОЕГО сыночки ни носков целых и др. я собрала всех и говорю-- я не отказывюсь помогать молодой семье, НО сколько с меня( одной) , столько и с вас с мужем,, немного помогло, но они за это время сделали СЕБЕ хороший ремонт, есть подозрение, что и за мой счет т. к. раньше не было средствов, а я работаю, ДА помогаю, но уже смотрю на что....
Баба Таша
Мой сын с женой договорились сразу-Я уважаю твоих родителей,ты моих.Родители нам ничего не должны,помогают.большое спасибо,нет,тоже без претензий.Ее родители рядом и очень много помогают с детьми,мы далеко,только подарки дарим.Мы всегда сыну говорим,что они должны быть благодарны родителям и уважать их,ее родители так же говорят своей дочери.16 лет,никаких проблем,все счастливы.
Дмитрий Кузнецов
ТС, у меня конечно жены нет, но моя мать стерва и скандалистка, подтверждаю. И лично я бы железной стеной оградил свою любимую от общения с ней. Так что девушке не пришлось бы её хаять - я и сам такого же мнения, что подобных людей надо просто вычеркнуть из своей жизни и забыть.
Твоя 1
У меня свекровь - мама.
Наветта
ну че, Ирина Владимировна ,полегчало? в Северодвинске,на трудовом переулке ,погода хорошая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем