Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещёньки,

а вы знаете фамилии своих зятьев? У приятельницы дочь тайком расписалась с мужем, свадьбы не было, фамилиё не меняла.  Такая вот ситуэйшен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Vikki
Офигеть, а я ведь тоже буду тещей))) Да, знаю фамилию жениха дочери))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Офигеть, а я ведь тоже буду тещей))) Да, знаю фамилию жениха дочери))
СсылкаПожаловаться
когда в деревне живешь, конечно знаешь. У приятельницы дочь отдельно живет в крупном городе.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
когда в деревне живешь, конечно знаешь. У приятельницы дочь отдельно живет в крупном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в городе. Будущий зять - в другом городе. Но я знаю потому что у нас с дочкой нет секретов друг от друга, мы как подруги
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Я живу в городе. Будущий зять - в другом городе. Но я знаю потому что у нас с дочкой нет секретов друг от друга, мы как подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секретов может и нет, фамилию зачем спрашивать?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
секретов может и нет, фамилию зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спрашивала - они учились на одном курсе в одной группе вуза
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Я и не спрашивала - они учились на одном курсе в одной группе вуза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это же не в одном классе. Как можно узнать фамилию МЧ дочери?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
ну, это же не в одном классе. Как можно узнать фамилию МЧ дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В разговоре)) Видать у вас другие отношения в семье))
Nati
а дочь фамилию мужа знает?
Осенняя В ответ на Nati
Nati
а дочь фамилию мужа знает?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nati
Nati
а дочь фамилию мужа знает?
СсылкаПожаловаться
надеюсь)
Осенняя
Мы тоже тайком расписались, и свадьбы не было. Но тЁщенька знает фамилию зятя т.к я ее себе взяла)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мы тоже тайком расписались, и свадьбы не было. Но тЁщенька знает фамилию зятя т.к я ее себе взяла)))
СсылкаПожаловаться
если взяла, понятно, а если нет. Может и ну, ее?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
если взяла, понятно, а если нет. Может и ну, ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не, в моем случае, было дело принципа))) Долго мечтала избавиться от фамилии первого мужа)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, не, в моем случае, было дело принципа))) Долго мечтала избавиться от фамилии первого мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь, переборчивая))) Есть такое слово?)))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
вот ведь, переборчивая))) Есть такое слово?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да! Я -такая.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
если взяла, понятно, а если нет. Может и ну, ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не интересна фамилия будущих внуков? Или они мамину возьмут?
АнонимВ ответ на irinka
irinka
Вам не интересна фамилия будущих внуков? Или они мамину возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фамилия внука мне известна. Он появился раньше, чем зять)
Елена Манго
Мои дочери носят фамилии зятьев.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Мои дочери носят фамилии зятьев.
СсылкаПожаловаться
у Вас обычный классический вариант, в данном случае по-другому)
В СВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Мои дочери носят фамилии зятьев.
СсылкаПожаловаться
Как это?То Вы темы открываете,где позиционируете себя как молодая ухоженная красивая жена олигарха с персоналом и мама маленького ребенка, которая даже в столь юном возрасте уже активно ведет профилактику против старения,ибо статус олигархини обязывает;)А тут дочери носят фамилии зятьев?;)Это как так?Раздвоение личности?
АнонимВ ответ на В С
В С
Как это?То Вы темы открываете,где позиционируете себя как молодая ухоженная красивая жена олигарха с персоналом и мама маленького ребенка, которая даже в столь юном возрасте уже активно ведет профилактику против старения,ибо статус олигархини обязывает;)А тут дочери носят фамилии зятьев?;)Это как так?Раздвоение личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тырнет, детка)
В СВ ответ на Аноним
Аноним
это тырнет, детка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,но как то все ж надо одной легенде придерживаться))А то сегодня я Федосеева,а завтра-Шукшина)))
Елена МангоВ ответ на В С
В С
Как это?То Вы темы открываете,где позиционируете себя как молодая ухоженная красивая жена олигарха с персоналом и мама маленького ребенка, которая даже в столь юном возрасте уже активно ведет профилактику против старения,ибо статус олигархини обязывает;)А тут дочери носят фамилии зятьев?;)Это как так?Раздвоение личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я молодая ухоженная красивая жена не олигарха(а молодой я буду до 85 лет) , а вполне обеспеченного также красивого импозантного мужчины, добавлю, если вам ещё это неизвестно, взявшего меня с двумя детьми от предыдущего брака. А ребёнок, это мой малюсенький внучок, которому нет и годика. Никогда не считала себя олмгархом, ибо относительно Абрамовича, я нищеброд)))благодарю Вас что моя скромная персона вам небезынтересна. Я ничью историю, автобиографию тутошних дам не запоминаю. Сижу тут тихонечко, в свободное время делюсь своими мыслями. И вас впервые вижу.
В СВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я молодая ухоженная красивая жена не олигарха(а молодой я буду до 85 лет) , а вполне обеспеченного также красивого импозантного мужчины, добавлю, если вам ещё это неизвестно, взявшего меня с двумя детьми от предыдущего брака. А ребёнок, это мой малюсенький внучок, которому нет и годика. Никогда не считала себя олмгархом, ибо относительно Абрамовича, я нищеброд)))благодарю Вас что моя скромная персона вам небезынтересна. Я ничью историю, автобиографию тутошних дам не запоминаю. Сижу тут тихонечко, в свободное время делюсь своими мыслями. И вас впервые вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне запомнились своей глупостью;)Ибо то,что пописываете тут вы,даже для этого форума сенсация;)
Lilit L
придёт время - узнаем)))) У нас пока ещё есть возможность не задумываться об этом))) Дочери всего-то пять лет будет через месяц)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем