Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тешим эго или комплекс неполноценности?

Вот сижу и думаю зачем назначать на руководящие должности, людей с дефектами....такое впечатление, над ними все детство произдевались и сейчас они делают тоже самое, только вот вопрос зачем тешат свое собственное эго? или все таки компенсируют этим свой комплекс?
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Сказочный ДалбаЙоп
А у нас в банке работают только молодые и симпатичные такие как я и моя жена.
Не знаю, где берут с дефектами, но точно не в Москве.
Сказочный ДалбаЙоп
А у нас в банке работают только молодые и симпатичные такие как я и моя жена.
Не знаю, где берут с дефектами, но точно не в Москве.
СсылкаПожаловаться
Видать у Вас в банке политика немного другая)но в любом случае рада, что хоть где то все красивые и молодые)
Сказочный ДалбаЙоп
А у нас в банке работают только молодые и симпатичные такие как я и моя жена.
Не знаю, где берут с дефектами, но точно не в Москве.
СсылкаПожаловаться
Ваш коммент отдает провинциальным снобизмом.
Я работаю в одной московской достаточно серьезной гос. организации и ущербных хватает, возможно потому что сотрудников более 6000 человек.
Мила
Верно подмечено.Но кому-то это нужно.
Ruba***В ответ на Мила
Мила
Верно подмечено.Но кому-то это нужно.
СсылкаПожаловаться
им как раз и нужно...я психолога одного читала так он анализировал одну ситуацию краткая суть в том что если над тобой в детстве издевались ты обязательно повторишь на ком то, для компенсации своего внутреннего я...и соответственно наоборот....
МилаВ ответ на Ruba***
Ruba***
им как раз и нужно...я психолога одного читала так он анализировал одну ситуацию краткая суть в том что если над тобой в детстве издевались ты обязательно повторишь на ком то, для компенсации своего внутреннего я...и соответственно наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все проблемы у нас родом из детства...не раз в этом убедилась.
Рыжий ПесецВ ответ на Ruba***
Ruba***
им как раз и нужно...я психолога одного читала так он анализировал одну ситуацию краткая суть в том что если над тобой в детстве издевались ты обязательно повторишь на ком то, для компенсации своего внутреннего я...и соответственно наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я одному бывшему, который пытался лепить из меня вечно прекрасное, через года два после расставания, образно говоря, оторвала яйцы)))
Тоже - зло затаила
Ruba***В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
То-то я одному бывшему, который пытался лепить из меня вечно прекрасное, через года два после расставания, образно говоря, оторвала яйцы)))
Тоже - зло затаила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
Кофеманка
Вряд ли эти дефекты проявились, если бы не руководящая должность. Убедилась, дай некоторым людям хоть чуть-чуть власти, из них такое полезет.
Ruba***В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вряд ли эти дефекты проявились, если бы не руководящая должность. Убедилась, дай некоторым людям хоть чуть-чуть власти, из них такое полезет.
СсылкаПожаловаться
тут с вами соглашусь...пока ты клерк грубо говоря ты тих тут чуть власти и ты бог))так вот вопрос что ж так говно то из "нас" пр получении должностей лезет?)
КофеманкаВ ответ на Ruba***
Ruba***
тут с вами соглашусь...пока ты клерк грубо говоря ты тих тут чуть власти и ты бог))так вот вопрос что ж так говно то из "нас" пр получении должностей лезет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в армии - дедовщина, сначала на мне отрывались, а уж теперь я им всем...
Ruba***В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Как в армии - дедовщина, сначала на мне отрывались, а уж теперь я им всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...там тоже половина выходит психологическими инвалидами
Котя Мотя
Да кстати, зачем???
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да кстати, зачем???
СсылкаПожаловаться
Чтоб шефа ещё и за ЭТО не любить!
Котя МотяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чтоб шефа ещё и за ЭТО не любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема? Мало ли в бразилии шефофф???
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А в чем проблема? Мало ли в бразилии шефофф???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на шефских курсах их спецом учат быть дефектными и со стандартным набором ругательных резолюций!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у вас какой комплекс, что в подчинённых ходите? не все умают работать на дядю, это да, вот и лезут как можно выше
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у вас какой комплекс, что в подчинённых ходите? не все умают работать на дядю, это да, вот и лезут как можно выше
СсылкаПожаловаться
у меня комплексов вообще нет, мне просто интересно чем вызвано его поведение...и мы с ним не пересекаемся, у него другой вид деятельности...читайте внимательней вопрос прежде чем отвечать или комментировать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ruba***
Ruba***
у меня комплексов вообще нет, мне просто интересно чем вызвано его поведение...и мы с ним не пересекаемся, у него другой вид деятельности...читайте внимательней вопрос прежде чем отвечать или комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох прАстите, прАстите, меж строк читать не умею. кто ОН то??? чьё его то поведение? чё за фификт то??? или это только в вашем понимании недостаток?
Цыпа
а что поразумевается под дефектами?
elena.platovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что поразумевается под дефектами?
СсылкаПожаловаться
Ну типа одно яйцо выше другого...
ЦыпаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну типа одно яйцо выше другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржака))) еще может одна ягодица больше другой на несколько мм, это недопустимо в бизнесе))
elena.platovaВ ответ на Цыпа
Цыпа
ржака))) еще может одна ягодица больше другой на несколько мм, это недопустимо в бизнесе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржака))) еще может одна ягодица больше другой на несколько мм, это недопустимо в бизнесе))

Недопустимо! Факт! Партнёры доверять перестанут!
Ruba***В ответ на Цыпа
Цыпа
а что поразумевается под дефектами?
СсылкаПожаловаться
инвалидность
ЦыпаВ ответ на Ruba***
Ruba***
инвалидность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая Руба, инвалидность инвалидности рознь, Вы посмотрите параолимпийские игры, они гордость страны, инвалид ведь не значит ущербный человек, во всем мире у инвалидов равные права с людьми, только в России к ним относятся как к прокаженным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем