Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесно на одной земле мне с бывшим

Когда были вместе, он глумливо посмеивался насчет своей прошлой любви. "Ха-ха, висит ее анкета на сайте, себе 10 лет сбавила, в мордоленте мелькает, деньги тратит ха ха".

С этого сайта, где с ним познакомились, я удалилась, потому что помоечное ощущение опять там рыться, "мелькать". Чтобы следующей он тоже так хаха, 2 ду ры прежние висят. Но остались общие знакомые,  через которых узнаю, что и меня поливает от души. А самое главное, работаем в узкой сфере и он как управляющий  предприятия, обещал сделать так, чтобы меня никуда не взяли, где можем так или иначе столкнуться по работе. Я ничего ему плохого не сделала, просто напросто человек мра 3ь.

Как раз вынуждена сейчас искать новое место
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на сергей попов
Комментарий удален.Почему?
а хде еще то?
сергей поповВ ответ на Аноним
Аноним
а хде еще то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да больше негде видимо в вашем случае
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на margarita plavnova
Комментарий удален.Почему?
страшно представить как с друганами в сауне под пивасик поливает, до косточек перемывает все подробности и соврет ради красного словца. Но он же не такой был
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
страшно представить как с друганами в сауне под пивасик поливает, до косточек перемывает все подробности и соврет ради красного словца. Но он же не такой был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был такой, просто вы его плохо знали.
алексей маширов
Расширьте свою сферу
ВячеславВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Расширьте свою сферу
СсылкаПожаловаться
Там и так ведро со свистом пролетает :))))))
Р К
Смените город
Наиль. Галимов.
Плюньте, это не мужчина.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Плюньте, это не мужчина.
СсылкаПожаловаться
да! точно
Ольга Романовна
нельзя хахалей находить себе, где работаешь или живешь - это же основной закон жизни!
АнонимВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
нельзя хахалей находить себе, где работаешь или живешь - это же основной закон жизни!
СсылкаПожаловаться
на сайте нашлись. А потом выяснилось куча общих интересов и даже работа в одной и той же отрасли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ого! Вот это метод... Вдарить же может по мне, близким
Оксана Берлин
Тесно.. А мне пусто.. На Земле..
О ерунде какой-то беспокоитесь
Твоя Твоя
Ты сама такого выбрала.
Не ной!
Елена Корелина
Подобное притягивает подобное - Библия. Прежде чем совершать грех осуждения загляните в свою душу на исповеди побывайте и поймете, что сами не лучше. а даже хуже тех, кого осуждаете.
ВячеславВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Подобное притягивает подобное - Библия. Прежде чем совершать грех осуждения загляните в свою душу на исповеди побывайте и поймете, что сами не лучше. а даже хуже тех, кого осуждаете.
СсылкаПожаловаться
Аллах Акбар!
АнонимВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Подобное притягивает подобное - Библия. Прежде чем совершать грех осуждения загляните в свою душу на исповеди побывайте и поймете, что сами не лучше. а даже хуже тех, кого осуждаете.
СсылкаПожаловаться
я его разве осуждаю? Написала что человек ведет себя очень непорядочно
Светлана С
Вам заняться больше нечем, кроме бывшего. Ну подумаешь в одной отрасли работаете. Вам хоть кто то в работе отказал? Слишком много фантазируете. Прекращайте думать о бывшем и занимайтесь своей жизнью.
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
Вам заняться больше нечем, кроме бывшего. Ну подумаешь в одной отрасли работаете. Вам хоть кто то в работе отказал? Слишком много фантазируете. Прекращайте думать о бывшем и занимайтесь своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
оказали, да. ТРОЕ. При этом 2 из них его друзья по одному хобби
Вячеслав
Как там поиски? Планочка на уровне уборщицы уже? Возвращайся в мордоленту шл@х :)
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как там поиски? Планочка на уровне уборщицы уже? Возвращайся в мордоленту шл@х :)
СсылкаПожаловаться
фу, пьяный хабалк
Юлия
А сразу не понятно было что он мра зь, когда смеялся над своей бывшей?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А сразу не понятно было что он мра зь, когда смеялся над своей бывшей?
СсылкаПожаловаться
начало отношений красивое и стремительное было. Он очень возвышенный и интересный человек. Хоть и производственник, но в искусстве шарит, 2 иняза, мыслит отлично в быту и в путешествиях. С ним классно, влюбилась поуши. Потом началось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем