Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологические тесты. Как вы к ним относитесь?

Видела такой тест: сначала представить ПУСТЫНЮ (ровная или с барханами, тревожная или радует человека, который представляет), потом в этой пустыне КУБ (из какого материала, прозрачный, матовый, блестящий, зарыт в песок, стоит, парит в воздухе), затем ЛЕСТНИЦУ (положение относительно куба, лежит, стоит, приставная, стремянка), далее ЦВЕТЫ (где находятся, много ли их, какие), следующим пунктом идёт ЛОШАДЬ (также положение относительно куба, цветов, лестницы, её поведение, в сбруе или нет, стреножена ли) и последнее это БУРЯ и как она повлияет на все составляющие этой картинки.
Расшифровка теста в следующем: пустыня это наша жизнь и наше к ней отношение, куб - мы сами, лестница - наши друзья, цветы - ясно дело дети, лошадь - опять же само-собой разумеется спутник жизни, ну и буря - то как неприятности в жизни повлияют, по нашему мнению, на нашу жизнь и наше окружение.
Что интересно, когда просила знакомых пройти этот тест, то очень совпадало: у той, которая лечилась от бесплодия, пустыня была вся в ромашках, у ревнивой - лошадь в сбруе, стреножена и привязана к кубу, у мечтательницы - куб висел в воздухе. Как Вы относитесь к таким тестам. И, не зная расшифровки, результаты не подделаешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Елена
Люблю загадки. Интересно.
Абсолютное Зло
Есть такая японская игра-тест - какология называется. Тоже прикольно.
Аннабель ЛиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть такая японская игра-тест - какология называется. Тоже прикольно.
СсылкаПожаловаться
Одно название чего стоит! ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Одно название чего стоит! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Несмотря на это, можно многое узнать о себе. Хотя к таким тестам с поправкой надо относится.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть такая японская игра-тест - какология называется. Тоже прикольно.
СсылкаПожаловаться
Нашел в интернете онлайн текст) Только кОкология называется)
Ну достаточно любопытно) Спасибо за подсказку)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Нашел в интернете онлайн текст) Только кОкология называется)
Ну достаточно любопытно) Спасибо за подсказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокология, извините)) Вообще-то там много тестов, около 50 по-моему.
Мила
...очень даже )...когда начинала читать то у меня куб представился висящим )...цветов мало ..лошадь красива и свободна ).....буря в виде торнадо ..четкая ...лестница не успела расположиться) ... я прочитала ответы)..попозже надо было)
Хулиганка
Прикольно.... у меня тоже целая поляна с разными цвета нарисовалась...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Прикольно.... у меня тоже целая поляна с разными цвета нарисовалась...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это либо желание иметь детей или, если они уже есть, много заботится, либо много творческих идей. Творческие идеи тоже за детей считаются.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется это либо желание иметь детей или, если они уже есть, много заботится, либо много творческих идей. Творческие идеи тоже за детей считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня - это первое..)
Хулиганка
*цветами
Jojo Ku
нормально отношусь, у меня совпало все
Леди Ксю
Нормально блин, у меня лошадь жрет цветы, че делать???
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нормально блин, у меня лошадь жрет цветы, че делать???
СсылкаПожаловаться
Я думаю, просто ваш муж любит детей. Вы же когда представляли у вас не было агрессии к лошади за пожирание цветов.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, просто ваш муж любит детей. Вы же когда представляли у вас не было агрессии к лошади за пожирание цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, букет полевых цветов, лежит на прозрачном кубе, который ощипывает лошадка, рядом стоит стремянка, а в дали наблюдается, воронка бури, которая идет мимо..
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Неа, букет полевых цветов, лежит на прозрачном кубе, который ощипывает лошадка, рядом стоит стремянка, а в дали наблюдается, воронка бури, которая идет мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему мнению, вы человек открытый, ничего не скрываете, плохого не задумываете, считаете что для детей вы главная опора, муж никуда не хочет уходить от вас с детьми, вон ему как хорошо, ещё рядом надёжные друзья, а все невзгоды проходят мимо.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
По моему мнению, вы человек открытый, ничего не скрываете, плохого не задумываете, считаете что для детей вы главная опора, муж никуда не хочет уходить от вас с детьми, вон ему как хорошо, ещё рядом надёжные друзья, а все невзгоды проходят мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целом все так, конечно я боюсь всяких невзгод, но мы как то с ними умеем справляться...
Ксения ЗдереваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нормально блин, у меня лошадь жрет цветы, че делать???
СсылкаПожаловаться
у меня тоже лошадь цветы жрет, маки алые
Леди КсюВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
у меня тоже лошадь цветы жрет, маки алые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждемс полную расшифровку...
АнонимВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
у меня тоже лошадь цветы жрет, маки алые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю много зависит от того, какие вы при этом испытываете эмоции.
Ксения ЗдереваВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
у меня тоже лошадь цветы жрет, маки алые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ровная поверхность из золотистого песка, в центре светящийся изнутри всполохами голубой круг, лестница к кубу парит над землей и вокруг куба алые маки тоже в воздухе, а белая лошадь с уздечкой красивой по земле подошла к макам и щиплет ест их, а далеко за горизонтом поднимается черное облако бури
АнонимВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
у меня ровная поверхность из золотистого песка, в центре светящийся изнутри всполохами голубой круг, лестница к кубу парит над землей и вокруг куба алые маки тоже в воздухе, а белая лошадь с уздечкой красивой по земле подошла к макам и щиплет ест их, а далеко за горизонтом поднимается черное облако бури
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что жизнь вы воспринимаете позитивно, как ровную и без особых проблем, вполне возможно нравится дарить радость окружающим, человек яркий, друзей считаете идеалистами, но являетесь опорой для них, дети тоже идеалисты, или творческие идеи имеются, оторванные от жизни, считаете, что мужа надо немного контролировать, но так, чтоб ему самому нравилось, а что ест их, так это может быть и проявлением того, что дети мужу необходимы, а жизненные невзгоды далеко и к вам не относятся, но если страшно из-за бури, то в принципе трудностей опасаетесь
АнонимВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
у меня ровная поверхность из золотистого песка, в центре светящийся изнутри всполохами голубой круг, лестница к кубу парит над землей и вокруг куба алые маки тоже в воздухе, а белая лошадь с уздечкой красивой по земле подошла к макам и щиплет ест их, а далеко за горизонтом поднимается черное облако бури
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё про светящийся куб мне до вас никто не говорил
Ксения ЗдереваВ ответ на Аноним
Аноним
а ещё про светящийся куб мне до вас никто не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное з расшифровку, очень похоже, особенно про детей и мужа
Лариса Петрова
Пустыня красивая как на картинке, с барханами, куб прозрачный стоит на песке, лестница пристроена, чтоб забраться на куб)), цветы рядом с домом, лошадь с уздечкой, ходит у дома, буря не очень сильная, но надо спрятаться в куб))) только расшифровку надо было попозже дать))
Люблю такие тесты))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем