Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Доброго времени суток дорогие дамы и господа, я среднестатистический мужчина, всё у меня как у всех - дом, работа, жена, дети, любовница .. И вот я тут как то подумал: кто мне ближе жена или любовница? После близости с любовницей, когда она мне делала массаж я подумал о жене, вернее пытался подумать и не мог понять это вообще кто. Дальше, после близости с женой я подумал о любовнице и мне захотелось к ней. Как вам мой нехитрый тест?
Мне особо интересны забористые комменты от феминисток мужчиноненавистниц ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
Александр АрцыбушевВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Математика тебе в помощь, посчитай процент своих посещений,ответов, время присутствия на форуме и тогда ясно будет , что твоя семья давно на той обочине... или ее просто нет, просра....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юпитер! Ты сердишься - значит, я прав!
Александр Арцыбушев
Юпитер! Ты сердишься - значит, я прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не Юпитер и сержусь я только на соседей если они громко празднуют...а математика наука простая, считаешь и вывод делаешь...
Александр АрцыбушевВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я не Юпитер и сержусь я только на соседей если они громко празднуют...а математика наука простая, считаешь и вывод делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты обещала - заткнуться Счетоводиха?
Так исполняй!
Александр Арцыбушев
И ты обещала - заткнуться Счетоводиха?
Так исполняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец, уважаешь...С Большой буквы обращаешься....
Не быкуй, держи себя в руках и так ты свою фамилию здесь обделал...папа поругает тебя.
Александр АрцыбушевВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Молодец, уважаешь...С Большой буквы обращаешься....
Не быкуй, держи себя в руках и так ты свою фамилию здесь обделал...папа поругает тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во, окраина ---насквозь видать!!!
Усрамся - но не поддамся!
А у тебя,этого анализа никто не просит... Скачи .. дальше..Крапивы много!
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нет, именно так и проверяют
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена твоя тоже , наверно, мается. Кто ей дороже, ты или молодой любовник. Ну пока ребёнок меленький - ты, конечно. А как ребёнок вырастет. то возможны варианты.
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Жена твоя тоже , наверно, мается. Кто ей дороже, ты или молодой любовник. Ну пока ребёнок меленький - ты, конечно. А как ребёнок вырастет. то возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь
мандибулаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Кто тебе ближе узнаешь, когда обанкротишься или тяжело заболеешь!
СсылкаПожаловаться
во-во, у самой такой был! разбился на машине, еле собрали, полгода лежал перевязанный, а я с грудным ребенком! и все одна! сразу никому не нужен стал. Подняла на ноги и на развод. Свободен.
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
во-во, у самой такой был! разбился на машине, еле собрали, полгода лежал перевязанный, а я с грудным ребенком! и все одна! сразу никому не нужен стал. Подняла на ноги и на развод. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну как так то ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кто у нас Анна?
Аноним
А кто у нас Анна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коментарий выше Анна писала... про то как выходила и на развод подала
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
коментарий выше Анна писала... про то как выходила и на развод подала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа, да, да, Анне поклон
Аноним
Блин, ну как так то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,а вот так,как у вас сейчас-то ли жена нужна,то ли любовница? У мужчин ведь как : Вскочил вопрос и потекла идея! А остановиться и подумать некогда.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Блин,а вот так,как у вас сейчас-то ли жена нужна,то ли любовница? У мужчин ведь как : Вскочил вопрос и потекла идея! А остановиться и подумать некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы рождены чтоб сладкую сказку сделать былью
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, ну как так то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё другой вариант - не такой экстремальный.

Лет через 10, когда у тебя НЕстоячка начнётся, - выгнать тебя, а предварительно всё движимое и недвижимое переписать на жену.
В качестве бонуса (мы же не звери) - можешь выбирать САМ куда уйти - к маме или в общежитие.
Комментарий удален.Почему?
Natali GorВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда мужчина говорит :ДУРА, это значит его погладили против шёрстки.
Не нравится правду о себе услышать? А она вот такая правда- неудобная.
А тем, кто тебе массажик делает и в вечной любви клянётся, ты интересен только пока деньги даёшь и подарки покупаешь. поэтому, дура - это ты, хоть и мужского пола.
Александр мухоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))зацепило женщин.была я и в роли жены мужчины,у которого были любовницы,и в роли любовницы...для женщины,которая испытывает чувства, не сладко и так,и так.но,это жизнь.а вам бы я посоветовала оставить всё,как есть.если силы позволяют-любите и жену и любовницу.время всё расставит на свои места,ненужные люди сами отпадут.только делайте всё с умом,чтоб не причинить страдания ни одной стороне.
ПолинаВ ответ на мандибула
мандибула
во-во, у самой такой был! разбился на машине, еле собрали, полгода лежал перевязанный, а я с грудным ребенком! и все одна! сразу никому не нужен стал. Подняла на ноги и на развод. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы молодец.поклон вам, я бы такого и выхаживать не стала..сразу нафиг,и плевать что люди скажут
АнонимВ ответ на Полина
Полина
ну вы молодец.поклон вам, я бы такого и выхаживать не стала..сразу нафиг,и плевать что люди скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?((
управляющий В ответ на Полина
Полина
ну вы молодец.поклон вам, я бы такого и выхаживать не стала..сразу нафиг,и плевать что люди скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороша девочка , я такого же мнения ., поэтому нас не путает кто ему мнет .
мандибулаВ ответ на Полина
Полина
ну вы молодец.поклон вам, я бы такого и выхаживать не стала..сразу нафиг,и плевать что люди скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но вроде 12 лет прожили, много чего было, а после аварии ваще психи начались, вооот я хромооой, и т.д., скажи спасибо ногу собрали, хотели отрезать. Через 5 лет только на развод подала, терпение кончилось.
Антонина ОнуфриенкоВ ответ на мандибула
мандибула
спасибо, но вроде 12 лет прожили, много чего было, а после аварии ваще психи начались, вооот я хромооой, и т.д., скажи спасибо ногу собрали, хотели отрезать. Через 5 лет только на развод подала, терпение кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пробовали два в одном- днем жена ночью любовница(она же) фантазируй! тогда и сравнивать на фига?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем