Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Тут часто о возрасте речь заходит. Выберите из силуэтов самый старый по возрасту на ваш взгляд и кое-что о себе узнаете))) 
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья МалышкинаВ ответ на Машка
Машка
если у тебя есть желание и возможность, то было бы здорово, лично мне тест понравился, мне характеристика подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, мне тоже тест подошел, сборная характеристика.
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы обожаете путешествия, встречи с новыми людьми и изучение других культур. Для вас истинная радость заключается не в материальных благах, а в опыте и впечатлениях. Ваша невероятная энергия и оптимизм заразительны. Люди считают вас интересным и мудрым человеком, который умеет выслушать и дать ценный совет.
это № 5))) то было 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этой оптимистической ноте пора сваливать спать..
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
На этой оптимистической ноте пора сваливать спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю)
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороших снов!
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Хороших снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тебе)
Глафира СВ ответ на Наталия
Наталия
поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия, расскажите про номер 9 пожалуйста)) Заранее вам большое спасибо
НаталияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наталия, расскажите про номер 9 пожалуйста)) Заранее вам большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас есть уникальный взгляд на мир, который и делает вас разносторонним. Вы - творческая натура. К любому делу, за которое бы вы не брались, вы подходите с любовью и благоговейным трепетом, при этом применяя свою буйную фантазию. Так как это вам по душе! И именно это отличает вас от масс. Иногда люди не понимают вас, но они уважают ваш подход к делу. Оставайтесь таким каким есть. Слушайте свое сердце, и успех вам гарантирован.
Глафира СВ ответ на Наталия
Наталия
У вас есть уникальный взгляд на мир, который и делает вас разносторонним. Вы - творческая натура. К любому делу, за которое бы вы не брались, вы подходите с любовью и благоговейным трепетом, при этом применяя свою буйную фантазию. Так как это вам по душе! И именно это отличает вас от масс. Иногда люди не понимают вас, но они уважают ваш подход к делу. Оставайтесь таким каким есть. Слушайте свое сердце, и успех вам гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НаталияВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки8

НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
пусть 3
СсылкаПожаловаться
Вы очень спонтанный человек, с вашего лица никогда не сходит улыбка, и вы постоянно полны веселых идей. Друзья считают вас душой компании. Вы любите вечеринки, много общения и громкую музыку. Чаще всего вы принимаете быстрые решения, особо над ними не задумываясь. Вы живете сегодняшним днем и ненавидите скуку. Не забывайте, что вы все же взрослый человек, а не беззаботный подросток.
Помогу Машке, раз не копируется у нее))
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы очень спонтанный человек, с вашего лица никогда не сходит улыбка, и вы постоянно полны веселых идей. Друзья считают вас душой компании. Вы любите вечеринки, много общения и громкую музыку. Чаще всего вы принимаете быстрые решения, особо над ними не задумываясь. Вы живете сегодняшним днем и ненавидите скуку. Не забывайте, что вы все же взрослый человек, а не беззаботный подросток.
Помогу Машке, раз не копируется у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.. Хорошо, что у Машки такой симпотный секретарь, да еще и технически подкован
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Спасибо.. Хорошо, что у Машки такой симпотный секретарь, да еще и технически подкован
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин))) она создала тему, что не копируется, а мне ж любопытно)))
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы очень спонтанный человек, с вашего лица никогда не сходит улыбка, и вы постоянно полны веселых идей. Друзья считают вас душой компании. Вы любите вечеринки, много общения и громкую музыку. Чаще всего вы принимаете быстрые решения, особо над ними не задумываясь. Вы живете сегодняшним днем и ненавидите скуку. Не забывайте, что вы все же взрослый человек, а не беззаботный подросток.
Помогу Машке, раз не копируется у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно.. Моя дочь сказала, что она старше меня
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Бесполезно.. Моя дочь сказала, что она старше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так говорит(
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
мне тоже так говорит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура! Я не одна.. Дай обниму
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Ура! Я не одна.. Дай обниму
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спокойняшки
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия

спокойняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВераВ ответ на Наталия
Наталия
Вы очень спонтанный человек, с вашего лица никогда не сходит улыбка, и вы постоянно полны веселых идей. Друзья считают вас душой компании. Вы любите вечеринки, много общения и громкую музыку. Чаще всего вы принимаете быстрые решения, особо над ними не задумываясь. Вы живете сегодняшним днем и ненавидите скуку. Не забывайте, что вы все же взрослый человек, а не беззаботный подросток.
Помогу Машке, раз не копируется у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там с номером 1?)
НаталияВ ответ на Вера
Вера
Че там с номером 1?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы выбрали силуэт 1, это означает, что у вас мощный характер. Хотя вас нельзя назвать надменным человеком, все же порой вы можете смотреть на других свысока, чем очень их задеваете. Следите за своей гордостью, чтобы она не переросла в гордыню. Вы также очень уверены в себе, но держитесь от людей на расстоянии и даже с определенным недоверием.
Дарья КошкаВ ответ на Наталия
Наталия
Если вы выбрали силуэт 1, это означает, что у вас мощный характер. Хотя вас нельзя назвать надменным человеком, все же порой вы можете смотреть на других свысока, чем очень их задеваете. Следите за своей гордостью, чтобы она не переросла в гордыню. Вы также очень уверены в себе, но держитесь от людей на расстоянии и даже с определенным недоверием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный перевод, я читала на английском, там не совсем так.
НаталияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странный перевод, я читала на английском, там не совсем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не переводила, так было(
МарТaВ ответ на Вера
Вера
Че там с номером 1?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы выбрали силуэт 1, это означает, что у вас мощный характер. Хотя вас нельзя назвать надменным человеком, все же порой вы можете смотреть на других свысока, чем очень их задеваете. Следите за своей гордостью, чтобы она не переросла в гордыню. Вы также очень уверены в себе, но держитесь от людей на расстоянии и даже с определенным недоверием.
ида василевскаяВ ответ на МарТa
МарТa
Если вы выбрали силуэт 1, это означает, что у вас мощный характер. Хотя вас нельзя назвать надменным человеком, все же порой вы можете смотреть на других свысока, чем очень их задеваете. Следите за своей гордостью, чтобы она не переросла в гордыню. Вы также очень уверены в себе, но держитесь от людей на расстоянии и даже с определенным недоверием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совершенно правы ...
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы очень спонтанный человек, с вашего лица никогда не сходит улыбка, и вы постоянно полны веселых идей. Друзья считают вас душой компании. Вы любите вечеринки, много общения и громкую музыку. Чаще всего вы принимаете быстрые решения, особо над ними не задумываясь. Вы живете сегодняшним днем и ненавидите скуку. Не забывайте, что вы все же взрослый человек, а не беззаботный подросток.
Помогу Машке, раз не копируется у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подошло.. согласная я и с 5 и с 3
Linda
Намбер 7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем