Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест

Тут часто о возрасте речь заходит. Выберите из силуэтов самый старый по возрасту на ваш взгляд и кое-что о себе узнаете))) 
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Lex
1
LexВ ответ на Lex
Lex
1
СсылкаПожаловаться
я вообще могу в порядке возросстания расставить картинки:
5,3,6,2,8,9,7,4,1



malum
я другого пола нет картинок?
Наталья МалышкинаВ ответ на malum
malum
я другого пола нет картинок?
СсылкаПожаловаться
Бери то, что дают.
Наталья Малышкина
Бери то, что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне двух хватит...все то зачем?
Велиичайший МаксимВ ответ на malum
malum
мне двух хватит...все то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальные мои!
Велиичайший Максим
Остальные мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вопрос....забирай...не жадный...
МарТa
7 - oj
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
7 - oj
СсылкаПожаловаться
Вам очень не по душе изменения. Вы тот, кто скучает по старым временам и громко не одобряет перемены, происходящие в современном обществе. Вы думаете, что прошлое было намного проще и лучше. А еще вы типичный домосед, предпочитающий проводить время в одиночестве, предаваясь воспоминаниям.
первая часть не подошла
МашкаВ ответ на МарТa
МарТa
Вам очень не по душе изменения. Вы тот, кто скучает по старым временам и громко не одобряет перемены, происходящие в современном обществе. Вы думаете, что прошлое было намного проще и лучше. А еще вы типичный домосед, предпочитающий проводить время в одиночестве, предаваясь воспоминаниям.
первая часть не подошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ!
koza dereza
Самый старый номер 1. Ручки вниз, сутулость, плоская подошва, колени подогнуты
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Самый старый номер 1. Ручки вниз, сутулость, плоская подошва, колени подогнуты
СсылкаПожаловаться
И я с тобой, мне сразу 1й старым показался.
koza derezaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И я с тобой, мне сразу 1й старым показался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расскажи что там?!
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну расскажи что там?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
You are strong and pride yourself on your independence. You love being at the forefront of everything and take up the baton whenever something new comes your way. You value yourself enough not to let the skewed standards of society dictate you. You can hold yourself come what may and are a rock in the face of adversity. You take the cards, play wisely and end up winning the house! People know your strength and have belief in yourself, and while many admire you for it, you do have a few individuals who do not take well to your strong-willed nature. It is an admirable thing that you do not let these few naysayers affect you. However, be careful, for there is such a thing as being too much in love with oneself. Do not let this blind you and find excuses for times where you may think being strong but in actuality may be coming off as cruel by being insensitive to others. There needs to be a balance which we are sure you will find given a little dedication and introspection. The world is yours, if only you believe in yourself! Stay humble and power through!
koza derezaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
You are strong and pride yourself on your independence. You love being at the forefront of everything and take up the baton whenever something new comes your way. You value yourself enough not to let the skewed standards of society dictate you. You can hold yourself come what may and are a rock in the face of adversity. You take the cards, play wisely and end up winning the house! People know your strength and have belief in yourself, and while many admire you for it, you do have a few individuals who do not take well to your strong-willed nature. It is an admirable thing that you do not let these few naysayers affect you. However, be careful, for there is such a thing as being too much in love with oneself. Do not let this blind you and find excuses for times where you may think being strong but in actuality may be coming off as cruel by being insensitive to others. There needs to be a balance which we are sure you will find given a little dedication and introspection. The world is yours, if only you believe in yourself! Stay humble and power through!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе да, похоже. Мне действительно надо периодически себя заземлять.
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну в принципе да, похоже. Мне действительно надо периодически себя заземлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая часть про меня, никогда не интересовало мнение общества, я рыба, которая плывет против течения, и всегда выинрываю при этом.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Первая часть про меня, никогда не интересовало мнение общества, я рыба, которая плывет против течения, и всегда выинрываю при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выигрываю
))
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну расскажи что там?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переводить надо?
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Переводить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нихт ферштеен(( а в чем разница?
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
я нихт ферштеен(( а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вставь текст в гугл транслейтор, у меня не получается скопировать переведенный текст, вставляет только английский.
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вставь текст в гугл транслейтор, у меня не получается скопировать переведенный текст, вставляет только английский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пойму что происходит, у меня опять на форуме проверка грамматики не работает
koza derezaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Переводить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не) моего уровня хватит на твоя моя понимай)
Велиичайший МаксимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Самый старый номер 1. Ручки вниз, сутулость, плоская подошва, колени подогнуты
СсылкаПожаловаться
Я милава узнаю по походке....
Галя КоноваловаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Самый старый номер 1. Ручки вниз, сутулость, плоская подошва, колени подогнуты
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела написать, но потом зацепилась взглядом за сумки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем