Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест - что вы первым моете в душе

Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?

1. Голову
2. Грудь
3. Подмышечные впадины
4. Лицо
5. Плечи
6. Другое

Результаты:

1. Те, кто первым делом моют голову, — личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз – с теми, кто моет голову в первую очередь.

3. Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, — надежны и трудолюбивы. В общем и целом – достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. В хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи.

4. Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги – вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья – чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь – полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – ваш единственный шанс.

6. Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

А есть люди, которые моют первым делом половые гениталии - попадают в категорию "другое"?

я мою лицо.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Laelia
Привет! Был уже этот тест.
МамРоза
6. Я прям засмущалась....) другое....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на МамРоза
МамРоза
6. Я прям засмущалась....) другое....
СсылкаПожаловаться
пяточки трёшь, ага?
СимАчка Кошкина
Хруть. Всихда с нее начинаю.
Наталья
Голову. Где мой принц, который трет грудь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
Голову. Где мой принц, который трет грудь?
СсылкаПожаловаться
тсёрт....я могу пока побыть прынцем... гы гы гы... ой нимагу
LETО
Я головную но не правда там всё написано, особенно вот это:Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
Я головную но не правда там всё написано, особенно вот это:Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас....
СсылкаПожаловаться
сЭстра
Маришка
1
Жемчужная Затейница
Мою голову....
Lbp
Не сошелся тест.
СимАчка Кошкина
че-то тема медленно развивается...комментов мало. Или это понедельник - день тяжелый?
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
че-то тема медленно развивается...комментов мало. Или это понедельник - день тяжелый?
СсылкаПожаловаться
это форум стал тяжелым ((
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это форум стал тяжелым ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нам кислород перекрывают...типо нефиг трындеть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это нам кислород перекрывают...типо нефиг трындеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и ладно
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типо смиримся? ))) Я уже на афише это видела. Ну и? Чего добиваются?
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
типо смиримся? ))) Я уже на афише это видела. Ну и? Чего добиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разойдемся и найдем другие места для трындения
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
разойдемся и найдем другие места для трындения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это то и страшно. Хочется стабильности. Здесь я нашла то, чего лишилась на афише - фривольности, легкости, стеба. Все это здесь нашла, а теперь опять лишиться? Меня не устраивает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот это то и страшно. Хочется стабильности. Здесь я нашла то, чего лишилась на афише - фривольности, легкости, стеба. Все это здесь нашла, а теперь опять лишиться? Меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь
DONNA (Не парится)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
разойдемся и найдем другие места для трындения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я уже привыкла ко всем. понимаю, что это глупо, но
пишу,как есть...
даже к личным маньякам почтишта привыкла..
когда долго не появляюцца, скучаю)))...
Самая МеркантильнаяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а я уже привыкла ко всем. понимаю, что это глупо, но
пишу,как есть...
даже к личным маньякам почтишта привыкла..
когда долго не появляюцца, скучаю)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
DONNA (Не парится)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай, а случаем не ты ли недавно была под ником Амели?
сорри , что спрашиваю, но мне покоя это не даёт..))
Самая МеркантильнаяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
слушай, а случаем не ты ли недавно была под ником Амели?
сорри , что спрашиваю, но мне покоя это не даёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тут клонов нет ))
DONNA (Не парится)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня тут клонов нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нее.. я не про клонов...тут же банили многих и многие
появлялись в другом обличии...вот была такая Амели и даже
тему писала во флудилке, не помню про что уже...
со мной общалась и писала мне, что я её хорошо знаю,
но пока она открыться не может...вот я и хочу отгадать,
кто же это был...))
Самая МеркантильнаяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да нее.. я не про клонов...тут же банили многих и многие
появлялись в другом обличии...вот была такая Амели и даже
тему писала во флудилке, не помню про что уже...
со мной общалась и писала мне, что я её хорошо знаю,
но пока она открыться не может...вот я и хочу отгадать,
кто же это был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, это не я ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем