Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест ДНК

Знакомый разводиться сженой. Дошло до теста ДНК. Девочке 13 лет.Сделали они этот тест ,ответ-отрицательный .Ну естественно ситуация накалилась до бойни.Может ли быть ошибка?Мужик в шоке!!!
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
elena.platova
А можно поподробней про отрицательность? Как правило никогда ни один тест не даст 100% вероятности
КалинкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А можно поподробней про отрицательность? Как правило никогда ни один тест не даст 100% вероятности
СсылкаПожаловаться
ДНК -тест дает примерно 98%, но разве этого мало?!
В любом случае, коль дело до тестов дошло, то ничем хорошим не закончится .
elena.platovaВ ответ на Калинка
Калинка
ДНК -тест дает примерно 98%, но разве этого мало?!
В любом случае, коль дело до тестов дошло, то ничем хорошим не закончится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, если вероятность совпадения выше 70% уже значит-его ребенок(при условии , что нет родного брата, отца и т.д.)
Хотя, если дошло-фигово дело.
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
ДНК -тест дает примерно 98%, но разве этого мало?!
В любом случае, коль дело до тестов дошло, то ничем хорошим не закончится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не знаешь, вот я слышала есть два результата - 98-99 и так скать, отрицательный.. это так? вроде никаких 70 процентов нет нигде? (как мамуля сказала)
elena.platovaВ ответ на Фух
Фух
А ты не знаешь, вот я слышала есть два результата - 98-99 и так скать, отрицательный.. это так? вроде никаких 70 процентов нет нигде? (как мамуля сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а!! Каждое дитя от обоих родителей по идее получает 50/50 генов, верно? И если вероятность совпадения от 70% процентов, то точно он отец
ФухВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не-а!! Каждое дитя от обоих родителей по идее получает 50/50 генов, верно? И если вероятность совпадения от 70% процентов, то точно он отец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фактически - верно, но насколько я знаю.. в ответах на тесты там все четко или 99,9 или... или я чаво не знаю..не проводила лично))
elena.platovaВ ответ на Фух
Фух
фактически - верно, но насколько я знаю.. в ответах на тесты там все четко или 99,9 или... или я чаво не знаю..не проводила лично))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отрицательный дают в том случае, если вообще ни единого совпадения не обнаружено.
ФухВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отрицательный дают в том случае, если вообще ни единого совпадения не обнаружено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот! а положительный звучит именно так - 99,9
elena.platovaВ ответ на Фух
Фух
вот! а положительный звучит именно так - 99,9
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесконечный спор... пошла гуглить истину
ФухВ ответ на elena.platova
elena.platova
Бесконечный спор... пошла гуглить истину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просвети, кады выгуглишь) интересно)
elena.platovaВ ответ на Фух
Фух
вот! а положительный звучит именно так - 99,9
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В результате ДНК анализа на определение отцовства Вы получаете заключение с одним из следующих выводов: положительный – НЕ ИСКЛЮЧЕН как отец , либо отрицательный – ИСКЛЮЧЕН как отец
Екатерина ТиссенВ ответ на Фух
Фух
фактически - верно, но насколько я знаю.. в ответах на тесты там все четко или 99,9 или... или я чаво не знаю..не проводила лично))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мы проводили.И у нас тоже показали отрицательный результат,но спустя некоторое время опровергли первый результат.Так что может даже они ошиблись.Отец не тот кто зачал ребенка,а тот кто воспитал его.
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
А ты не знаешь, вот я слышала есть два результата - 98-99 и так скать, отрицательный.. это так? вроде никаких 70 процентов нет нигде? (как мамуля сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 70% не слышала. Слышала, где в заключениях примерно до 99% с копейками - максимум . наверное 100% и не существует, как и везде.
Может 70% вероятность при более дальнем родстве ( бабушки-дедушки)?
elena.platovaВ ответ на Калинка
Калинка
Про 70% не слышала. Слышала, где в заключениях примерно до 99% с копейками - максимум . наверное 100% и не существует, как и везде.
Может 70% вероятность при более дальнем родстве ( бабушки-дедушки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не помню где читала. 0% совпадения означает, что мог помочь родной брат, отец, дядя отца, всё, что больше 70% означает отцовство, т.к. могли повлиять давление, погода и .т.д. при заборе материала.
КалинкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не помню где читала. 0% совпадения означает, что мог помочь родной брат, отец, дядя отца, всё, что больше 70% означает отцовство, т.к. могли повлиять давление, погода и .т.д. при заборе материала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу теоретизировать, тк с вопросами генетики последнй раз сталкивалась еще в институте, более 20 лет назад...
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Про 70% не слышала. Слышала, где в заключениях примерно до 99% с копейками - максимум . наверное 100% и не существует, как и везде.
Может 70% вероятность при более дальнем родстве ( бабушки-дедушки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот!! про сто я тоже нигде не слышала.. 99,9 - всегда дают или другой результат((( отрицательный.. мне кажется о 70 процентах в результатах речи нет
КалинкаВ ответ на Фух
Фух
вот!! про сто я тоже нигде не слышала.. 99,9 - всегда дают или другой результат((( отрицательный.. мне кажется о 70 процентах в результатах речи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь у родственников есть схожие гены, просто их все меньше, чем дальше родство. Может в зависимости от этого и степень родства установить можно?
Выдреночек такой хорошенький! А шубка мягонькая, даже по фото видно! )))
ФухВ ответ на Калинка
Калинка
Но ведь у родственников есть схожие гены, просто их все меньше, чем дальше родство. Может в зависимости от этого и степень родства установить можно?
Выдреночек такой хорошенький! А шубка мягонькая, даже по фото видно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да)) но обычно определяют первые лини родства - мать-отец)) и тут менее 99 процентов, наверное , быть не может.. априори.. если брать гены бабы-деды - верю, что вылезет и 70 процентов)).. спасибки)) да сеня рылась -искала новые креативные подходы))) мне самой понравилось)) и глянь, экий махонький)) в руке сидит - если приглядишься))
ООО СтарательВ ответ на Калинка
Калинка
ДНК -тест дает примерно 98%, но разве этого мало?!
В любом случае, коль дело до тестов дошло, то ничем хорошим не закончится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тест на беременность то же 98-99 % и тем не менее ошибается ( по себе знаю). А если повторный тест ДНК
ната тулВ ответ на elena.platova
elena.platova
А можно поподробней про отрицательность? Как правило никогда ни один тест не даст 100% вероятности
СсылкаПожаловаться
Подробностей не знаю. Но знаю ,что он считает ,что он не отец.
elena.platovaВ ответ на ната тул
ната тул
Подробностей не знаю. Но знаю ,что он считает ,что он не отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все эти года девочку игнорировал?
ната тулВ ответ на elena.platova
elena.platova
И все эти года девочку игнорировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Воспитывал как родную,Вся кутерьма на почве развода.
elena.platovaВ ответ на ната тул
ната тул
Почему?Воспитывал как родную,Вся кутерьма на почве развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось анонимно делал?
ната тулВ ответ на elena.platova
elena.platova
Небось анонимно делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет.
elena.platovaВ ответ на ната тул
ната тул
Да нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я бы повторно сделала и образцами всех троих(обоих родителей и девочки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем