Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест ДНК

Знакомый разводиться сженой. Дошло до теста ДНК. Девочке 13 лет.Сделали они этот тест ,ответ-отрицательный .Ну естественно ситуация накалилась до бойни.Может ли быть ошибка?Мужик в шоке!!!
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
elena.platovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, у нас любой анализ надо проверять дважды, а то и трижды. И в разных клиниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так отож. и желательно мамины образцы тоже для анализа взять. Может им вообще ребёнку перепутали?
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я бы все проверила ещё раз. Расхлябанность мед.персонала уже в анекдотах воспета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хых! вот уж правы вы, так правы! Далеко ходить не буду! Мне взяли кровь из вены на анализ типичнейший - группа и резус. ну, как положено. С разницей в 10 суток, один из левой руки, другой и правой. Приходят анализы к моей гинекологине - та в акуе. Праворукая группа крови 2-ая, а леворукая - 3-ья! Резусы одинаковые. Вот че ей думать?! Первый раз слышала, чтоб такая интеллЕХентная тетка ТАК материлась Хорошо, я уверена, что группа у меня 2-ая, мне ее определяли при выдаче медсправки перед сдачей на права и в паспорт штампанули. Но при таком-то отношении к делу, могли ведь и первый анализ неправильно вписать, каззззлы!
ИринаВ ответ на Squorchik
Squorchik
хых! вот уж правы вы, так правы! Далеко ходить не буду! Мне взяли кровь из вены на анализ типичнейший - группа и резус. ну, как положено. С разницей в 10 суток, один из левой руки, другой и правой. Приходят анализы к моей гинекологине - та в акуе. Праворукая группа крови 2-ая, а леворукая - 3-ья! Резусы одинаковые. Вот че ей думать?! Первый раз слышала, чтоб такая интеллЕХентная тетка ТАК материлась Хорошо, я уверена, что группа у меня 2-ая, мне ее определяли при выдаче медсправки перед сдачей на права и в паспорт штампанули. Но при таком-то отношении к делу, могли ведь и первый анализ неправильно вписать, каззззлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хых! вот уж правы вы, так правы! Далеко ходить не буду! Мне взяли кровь из вены на анализ типичнейший - группа и резус. ну, как положено. С разницей в 10 суток, один из левой руки, другой и правой. Приходят анализы к моей гинекологине - та в акуе. Праворукая группа крови 2-ая, а леворукая - 3-ья! Резусы одинаковые. Вот че ей думать?! Первый раз слышала, чтоб такая интеллЕХентная тетка ТАК материлась Хорошо, я уверена, что группа у меня 2-ая, мне ее определяли при выдаче медсправки перед сдачей на права и в паспорт штампанули. Но при таком-то отношении к делу, могли ведь и первый анализ неправильно вписать, каззззлы!
Я всю жизнь была уверена, что у меня вторая группа крови (операции, роды, спорт - всегда сдавали кровь на группу, всегда была вторая). А со вторым ребенком увезли на сохранение, в роддоме сделали анализ- третья группа. Я говорю: быть не может! Повторили анализ = третья группа. Так и живу теперь уже пятый год ВСЕ анализы показывают третью группу крови.
SquorchikВ ответ на Ирина
Ирина
хых! вот уж правы вы, так правы! Далеко ходить не буду! Мне взяли кровь из вены на анализ типичнейший - группа и резус. ну, как положено. С разницей в 10 суток, один из левой руки, другой и правой. Приходят анализы к моей гинекологине - та в акуе. Праворукая группа крови 2-ая, а леворукая - 3-ья! Резусы одинаковые. Вот че ей думать?! Первый раз слышала, чтоб такая интеллЕХентная тетка ТАК материлась Хорошо, я уверена, что группа у меня 2-ая, мне ее определяли при выдаче медсправки перед сдачей на права и в паспорт штампанули. Но при таком-то отношении к делу, могли ведь и первый анализ неправильно вписать, каззззлы!
Я всю жизнь была уверена, что у меня вторая группа крови (операции, роды, спорт - всегда сдавали кровь на группу, всегда была вторая). А со вторым ребенком увезли на сохранение, в роддоме сделали анализ- третья группа. Я говорю: быть не может! Повторили анализ = третья группа. Так и живу теперь уже пятый год ВСЕ анализы показывают третью группу крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но со мной такого не происходило. Да и разница-то в 10 дней всего! перепроверили кровь - канеш, вторая оказалась у меня. как и было говорено. Геничка в принципе права была: такая опечатка (а результат-то обычно при помощи штемпеля стандартного оформляют же) может жизни стоить человеку. Вот что безобразно!
СветланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Блин... Я всегда был за стерилизацию, как решение проблем отцовства. Вот к чему приводит доверие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... Я всегда был за стерилизацию, как решение проблем отцовства. Вот к чему приводит доверие!

ну, Дмитрий, вы черезчур...
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Блин... Я всегда был за стерилизацию, как решение проблем отцовства. Вот к чему приводит доверие!

ну, Дмитрий, вы черезчур...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, почему, он же не кастрацию предлагает )))
Ольга ШуваловаВ ответ на Светлана
Светлана
А тогда какая разница чей ребёнок? Хотя... сэкономил на алиментах.

в таких случаях вроде как вопрос об алиментах будет решать суд. и он будет исходить из интересов ребенка. так что не факт, что сэкономит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда это взялось? Какие интересы ребенка? Если судом будет определено, что это не его ребенок, ничего он платить на чужого ребенка не будет. Суд может не принять сделанный анализ ДНК, сделанный фиг знает где, и назначить собственную экспертизу. Вот когда экспертиза покажет, что это не отец и дочь, никаких обязательств у него не будет, даже если девочка инвалид, это не его ребенок.
СветланаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Откуда это взялось? Какие интересы ребенка? Если судом будет определено, что это не его ребенок, ничего он платить на чужого ребенка не будет. Суд может не принять сделанный анализ ДНК, сделанный фиг знает где, и назначить собственную экспертизу. Вот когда экспертиза покажет, что это не отец и дочь, никаких обязательств у него не будет, даже если девочка инвалид, это не его ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть и так. я не утверждала однозначно. потому и написала "вроде". возможно, как в поговорке "слышала звон, но не знаю где он". я не специалист в этой областе. но по-моему там тоже не все однозначно. суд может не признать результаты проведенной экспертизы, назначить свою. а мать ребенка может не дать согласие на проведение судебной экспертизы. полагаю, что форумские господа-юристы смогут дать правильный ответ.
elena.platovaВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Откуда это взялось? Какие интересы ребенка? Если судом будет определено, что это не его ребенок, ничего он платить на чужого ребенка не будет. Суд может не принять сделанный анализ ДНК, сделанный фиг знает где, и назначить собственную экспертизу. Вот когда экспертиза покажет, что это не отец и дочь, никаких обязательств у него не будет, даже если девочка инвалид, это не его ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экспертиза НЕ НАЗНАЧЕННАЯ судом к рассмотрению не принимается-вот это точно знаю!
ОлькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Экспертиза НЕ НАЗНАЧЕННАЯ судом к рассмотрению не принимается-вот это точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там еще смешнее. экспертиза, даже проведенная судом может не приниматься ко вниманию (по закону)
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
А тогда какая разница чей ребёнок? Хотя... сэкономил на алиментах.

в таких случаях вроде как вопрос об алиментах будет решать суд. и он будет исходить из интересов ребенка. так что не факт, что сэкономит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакой сужд не присудит алименты на чужого ребенка ,еще муж может стребовать с жены за последние три года!
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
никакой сужд не присудит алименты на чужого ребенка ,еще муж может стребовать с жены за последние три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой сужд не присудит алименты на чужого ребенка ,еще муж может стребовать с жены за последние три года!

чио он может истребовать? он еще алименты не платил. только разводятся.
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
никакой сужд не присудит алименты на чужого ребенка ,еще муж может стребовать с жены за последние три года!

чио он может истребовать? он еще алименты не платил. только разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как что? содержание чужого ребенка,втихаря ему навязанного подлой бабой, очень просто, а по хорошему, ваще за все годы должна выплатить, сучка, может другим подлянкам будет боязно так делать
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как что? содержание чужого ребенка,втихаря ему навязанного подлой бабой, очень просто, а по хорошему, ваще за все годы должна выплатить, сучка, может другим подлянкам будет боязно так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если муж налево ходит и тратит деньги на любовницу или даже дети внебрачные есть, он обязан компенсировать жене деньги, уведенные из семьи на сторону?
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
а если муж налево ходит и тратит деньги на любовницу или даже дети внебрачные есть, он обязан компенсировать жене деньги, уведенные из семьи на сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где это указано, что муж обязан ВСЕ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тратить на жену? чет новенькое, это вы так решили, что деньги мужа принадлежат вам? смело смело, а ваши деньги ему?
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а где это указано, что муж обязан ВСЕ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тратить на жену? чет новенькое, это вы так решили, что деньги мужа принадлежат вам? смело смело, а ваши деньги ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где написано, что муж должен содержать ребенка, родившегося в браке только от него. жил в семье, тратил на семье добровольно. чего и кому он должен возвращать?
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
а где написано, что муж должен содержать ребенка, родившегося в браке только от него. жил в семье, тратил на семье добровольно. чего и кому он должен возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как где? родители обязаны содержать СВОИХ детей, в семейном кодексе, вы че с ума съехали? СВОИХ.,а не родившихся в браке!кстати, своих и даже не в браке родившихся, а вот чужих не обязан, однозначно! только добровольно,,Но тут подлый обман, если б он знал с рождения ребенка об этом и тратил добровольно,это одно, а когда жена скрыла правду и обманным путем скажем так, вынудила содержать чужого ребенка, это другое!
и не надо женскую подлость прикрывать интересами ребенка, это очень нечистоплотно
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как где? родители обязаны содержать СВОИХ детей, в семейном кодексе, вы че с ума съехали? СВОИХ.,а не родившихся в браке!кстати, своих и даже не в браке родившихся, а вот чужих не обязан, однозначно! только добровольно,,Но тут подлый обман, если б он знал с рождения ребенка об этом и тратил добровольно,это одно, а когда жена скрыла правду и обманным путем скажем так, вынудила содержать чужого ребенка, это другое!
и не надо женскую подлость прикрывать интересами ребенка, это очень нечистоплотно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно. а мужчина от своих детей в браке крысил и чужой тетке тащил.
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
вот именно. а мужчина от своих детей в браке крысил и чужой тетке тащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прочитайте внимательно кодекс, там точно не указано, что ВСЮ зарплату он обязан тратить на жену и ДЕТЕЙ В БРАКЕ, ВНЕБРАЧНЫЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ ДОЛЖЕН ИМ СОДЕРЖАТЬСЯ НАРАВНЕ С ДЕТЬМИ, РОЖДЕННЫМИ В БРАКЕ
ВЫ ДУРОЙ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ КАК?
свой это значит,рожденный от него,неважно в браке или нет, а вот нагулянный женой от другого дяди своим даже в 10 браках не считается-чужое семя
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прочитайте внимательно кодекс, там точно не указано, что ВСЮ зарплату он обязан тратить на жену и ДЕТЕЙ В БРАКЕ, ВНЕБРАЧНЫЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ ДОЛЖЕН ИМ СОДЕРЖАТЬСЯ НАРАВНЕ С ДЕТЬМИ, РОЖДЕННЫМИ В БРАКЕ
ВЫ ДУРОЙ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ КАК?
свой это значит,рожденный от него,неважно в браке или нет, а вот нагулянный женой от другого дяди своим даже в 10 браках не считается-чужое семя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ВЫ ДУРОЙ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ КАК?

Ну что вы. Мне до вас далеко.
Где говорила о детях, рожденных вне брака? Вы любите придумывать? Средства, потраченные на любовницу отнимаются у семьи. А значит и дети недополучают содержание. Ведь далеко не все у нас отцы-миллионеры. Жене своими изменами он наносит моральную травму. Почему она не имеет право требовать возмещения морального вреда и как представитель несовершеннолетних детей, у которых папаша украл деньги, возмещения материальных потерь? Кстати, если вы так внимательно читали СК, не подскажите ли какой статьей предусмотрено возмещение содержания ребенка за 3 года, если выяснится, что ребенок не его? Или это вы сами придумали?
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
ВЫ ДУРОЙ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ ИЛИ КАК?

Ну что вы. Мне до вас далеко.
Где говорила о детях, рожденных вне брака? Вы любите придумывать? Средства, потраченные на любовницу отнимаются у семьи. А значит и дети недополучают содержание. Ведь далеко не все у нас отцы-миллионеры. Жене своими изменами он наносит моральную травму. Почему она не имеет право требовать возмещения морального вреда и как представитель несовершеннолетних детей, у которых папаша украл деньги, возмещения материальных потерь? Кстати, если вы так внимательно читали СК, не подскажите ли какой статьей предусмотрено возмещение содержания ребенка за 3 года, если выяснится, что ребенок не его? Или это вы сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это срок давности по гражданским делам, курица, ты специально придуряешься?
кто сказал, что ВСЕ деньги мужчина должен отдавать в семью,все СВОИ ДЕНЬГИ????
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это срок давности по гражданским делам, курица, ты специально придуряешься?
кто сказал, что ВСЕ деньги мужчина должен отдавать в семью,все СВОИ ДЕНЬГИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Статью СК назовите.
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
Статью СК назовите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сроки давности определяет административный кодекс, какие статьи, я че, юрист что ль ,статьи на зубок вызубрить, достаточно того, что знаю!а обязанность содержать СВОИХ детей .родных по крови, содержится в СК,но там ни слова нет ,что муж обязан ВСЕ СВОИ деньги тратить на семью, содержать обязан,кормить поить ,одевать, как -тоже не сказано, может ему вполне ползарплаты хватает, жена то тоже должна половину расходов нести
СветланаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сроки давности определяет административный кодекс, какие статьи, я че, юрист что ль ,статьи на зубок вызубрить, достаточно того, что знаю!а обязанность содержать СВОИХ детей .родных по крови, содержится в СК,но там ни слова нет ,что муж обязан ВСЕ СВОИ деньги тратить на семью, содержать обязан,кормить поить ,одевать, как -тоже не сказано, может ему вполне ползарплаты хватает, жена то тоже должна половину расходов нести
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сроки давности определяет административный кодекс...

а налоговый не определяет? )))))))

и где интересно в СК сказано, что жена "должна половину расходов нести"? а если она домохозяйка или муж домохозяин?
svisdaivannaВ ответ на Светлана
Светлана
сроки давности определяет административный кодекс...

а налоговый не определяет? )))))))

и где интересно в СК сказано, что жена "должна половину расходов нести"? а если она домохозяйка или муж домохозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
родители обязаны содержать детей, а родители это отец и мать,а уж как они в своей семье добровольно решат, это их дело,понятно?если разведутся, тот родитель,с которым останутся дети, будет получать алименты,тож понятно?то есть, дети с отцом, мать платит алименты или вы полагали ваше дело родить, а папаша пускай кормит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем