Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест ДНК

Состою в серьезных отношениях. Недавно зашел разговор о детях- парень сказал, что он человек ответственный, признает, зарегистрирует как положено, но....сначала сделает тест ДНК. Он моряк, ходит в загранку, и боится, что на него могут повесить чужого ребенка. Невольно задумалась- а не является ли это своеобразным плевком? Стоит ли с таким недоверием создавать семью? Или же это норм, учитывая его профессию ( лично знаю жен моряков, изменяющих своим мужьям)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Валера КомшинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не согласна я с этим высказыванием.... Либо доверяй, либо уходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходя из Вашего заявления, получается: если Ваш муж принесет Вам вензаболевание и скажет что просто в воде наверное заразился а Вам не изменял, то Вы ему поверите и не грамма сомнения у Вас не будет. Так?
Леди КсюВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Исходя из Вашего заявления, получается: если Ваш муж принесет Вам вензаболевание и скажет что просто в воде наверное заразился а Вам не изменял, то Вы ему поверите и не грамма сомнения у Вас не будет. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы делали не правильный вывод. Если такое случится я не буду устраивать разборок, а просто уйду. Но! Я не буду лазить в его телефоне проверяя его честность и выносить мозг если он уехал с мужиками на рыбалку. Я ему верю. И верю, что он не подорвет моё доверие.
Валера КомшинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы делали не правильный вывод. Если такое случится я не буду устраивать разборок, а просто уйду. Но! Я не буду лазить в его телефоне проверяя его честность и выносить мозг если он уехал с мужиками на рыбалку. Я ему верю. И верю, что он не подорвет моё доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если случиться что Вы ему измените, то Вы признаетесь? Или будет действовать принцип - "не попалась, значит не изменяла"? )))
Леди КсюВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
А если случиться что Вы ему измените, то Вы признаетесь? Или будет действовать принцип - "не попалась, значит не изменяла"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ему не изменю. Измена это не уважение к человеку с которым живёшь, а как жить если уважение кончилось... Я в третьем браке. Была и в роли той которой изменяют, и той которая изменяет, и той с которой изменяют... С годами приходишь к простой философии, все эти гульки счастья в себе не несут...
МартинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Зачам связывать свою жизнь с человеком от которого ждешь предательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что женщины всегда врут и притворяются,моряк это знает,как знаю я ,читая ваши женские темы...ну если девушка честная ,что ей стоит сделать тест ДНК и еще раз подтвердить,что она честная,моряк узбагоица и будет её больше ценить,а вот если она виляет и реагирует остро на предложение теста ДНК,значит были у неё контакты и сама не уверена его ли ребенок
Леди КсюВ ответ на Мартин
Мартин
Потому что женщины всегда врут и притворяются,моряк это знает,как знаю я ,читая ваши женские темы...ну если девушка честная ,что ей стоит сделать тест ДНК и еще раз подтвердить,что она честная,моряк узбагоица и будет её больше ценить,а вот если она виляет и реагирует остро на предложение теста ДНК,значит были у неё контакты и сама не уверена его ли ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими мыслями живи лучше с мужчинами, они ж не врут...
МартинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С такими мыслями живи лучше с мужчинами, они ж не врут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты же сама пишешь,что изменяла мужьям и сама врала и притворялась



Была и в роли той которой изменяют, и той которая изменяет, и той с которой изменяют...
Леди КсюВ ответ на Мартин
Мартин
Ну ты же сама пишешь,что изменяла мужьям и сама врала и притворялась



Была и в роли той которой изменяют, и той которая изменяет, и той с которой изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут давно и эту историю уже рассказывала. Если в вкратце, то первый муж гулял в наглую, я как молодая дура так мстила, завела любовника, и если учесть, что на тот момент секса с мужем небыло около года, то не совсем и дура..., от мужа я это не скрывала...
Леди КсюВ ответ на Мартин
Мартин
Ну ты же сама пишешь,что изменяла мужьям и сама врала и притворялась



Была и в роли той которой изменяют, и той которая изменяет, и той с которой изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не мужьям, а первому мужу, и единственному козлу в моей жизни...
Евгений В ответ на Мартин
Мартин
Ну какой это плевок ,вот в теме рядом,жених в командировке ,а невеста с другим скачет по гостиницам,ну не хочется аленем быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы одна такая тема!!! Это топовая тематика!!))? В одной советы давали как не спалится))))) вот такая нынче женская благодетель ...
МартинВ ответ на Евгений
Евгений
Если бы одна такая тема!!! Это топовая тематика!!))? В одной советы давали как не спалится))))) вот такая нынче женская благодетель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и сижу на этом форуме,для того чтобы понять,вообще стоит ли заводить семью и больше и больше прихожу с тому,что не стоит,здесь женщины пишут реальные вещи,а в жизни много играют и врут
Евгений В ответ на Мартин
Мартин
Так я и сижу на этом форуме,для того чтобы понять,вообще стоит ли заводить семью и больше и больше прихожу с тому,что не стоит,здесь женщины пишут реальные вещи,а в жизни много играют и врут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть Семейные, есть одиночки. Надо понять тебе самого себя.)))) если бы я 35 лет жил бы один, мне бы жена точно не была нужна. Ну а так, есть нормальные девушки, озлобленных конечно много.)))
МартинВ ответ на Евгений
Евгений
Есть Семейные, есть одиночки. Надо понять тебе самого себя.)))) если бы я 35 лет жил бы один, мне бы жена точно не была нужна. Ну а так, есть нормальные девушки, озлобленных конечно много.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не одиночка,хотел женится,встечались с девушкой,она меня уговорила пожить,прожили два года,я не захотел с ней дальше.....меркантильная,ленивая,эгоистичная,только вокруг неё должно всё крутится,я как бы задвинут еще и ребенка нет и должен безприкословно исполнять её хотелки.....а была нежная любящая понимающая\.к чему все это притворство,тошнит уже...все мои друзья половина уже развелись и их пресуют бж дай ребенка не дам ребенка учат детей отцов ненавидеть,вторая половина в глубокой печали...мужик должен обеспечивать семью,дома полы мыть и с детьми сидеть.....что мужик хочет никого это не интересует,все задвинуты на последний план,а кто по дури женился на разведенках с детьми,те стоят в очереди после женщины,её детей.кота и попугайчика....ну и на крен такой расклад после трех лет женитьбы иметь???!!!
Евгений В ответ на Мартин
Мартин
Я не одиночка,хотел женится,встечались с девушкой,она меня уговорила пожить,прожили два года,я не захотел с ней дальше.....меркантильная,ленивая,эгоистичная,только вокруг неё должно всё крутится,я как бы задвинут еще и ребенка нет и должен безприкословно исполнять её хотелки.....а была нежная любящая понимающая\.к чему все это притворство,тошнит уже...все мои друзья половина уже развелись и их пресуют бж дай ребенка не дам ребенка учат детей отцов ненавидеть,вторая половина в глубокой печали...мужик должен обеспечивать семью,дома полы мыть и с детьми сидеть.....что мужик хочет никого это не интересует,все задвинуты на последний план,а кто по дури женился на разведенках с детьми,те стоят в очереди после женщины,её детей.кота и попугайчика....ну и на крен такой расклад после трех лет женитьбы иметь???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен это бред. Эгоистичны люди стали. Капитализм ужасная вещь. Я то хоть в силу возраста застал хороших женщин, которые правильно были ориентированы на семью , взаимную помощь. Я лично с ухоженными дамами (как они себя называют) не общаюсь, как то опыт всех знакомых показывает что разница только в количестве денег которое потратишь. Вся жизнь борьба! Будет ещё счастье , его не может не быть!)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мартин
Мартин
Так я и сижу на этом форуме,для того чтобы понять,вообще стоит ли заводить семью и больше и больше прихожу с тому,что не стоит,здесь женщины пишут реальные вещи,а в жизни много играют и врут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики тоже врут будь здоров, используют и т.д. Из чего я сделала вывод что семья - зло
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Хорошо пилоту - его в аэропорту девушка ждет.
Хорошо машинисту - его на вокзале девушка ждет.
Хорошо моряку - его в порту девушка ждет.
Плохо только девушке. ТО с аэропорт, по на вокзал, то в порт
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Хорошо пилоту - его в аэропорту девушка ждет.
Хорошо машинисту - его на вокзале девушка ждет.
Хорошо моряку - его в порту девушка ждет.
Плохо только девушке. ТО с аэропорт, по на вокзал, то в порт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!!


Рыжий Песец
Хорошо пилоту - его в аэропорту девушка ждет.
Хорошо машинисту - его на вокзале девушка ждет.
Хорошо моряку - его в порту девушка ждет.
Плохо только девушке. ТО с аэропорт, по на вокзал, то в порт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, последняя женщина на Земле
Настя БеловаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
100%!
Дарья Кошка
Недоверие обижает, но и его понять можно.
Дарья Кошка
Недоверие обижает, но и его понять можно.
СсылкаПожаловаться
Еще как можно, я бы на месте мужиков обязательно бы делала, статистика знаете ли вещь упрямая
ALEH
.... скажите ему чтоб не читал этот форум!! (запретите!!).... пройдёт пару месяцев и он успокоится...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... скажите ему чтоб не читал этот форум!! (запретите!!).... пройдёт пару месяцев и он успокоится...
СсылкаПожаловаться
да я тут ознакомилась с темами...жуть, такое почитаешь и сам тест побежишь делать
****В ответ на Аноним
Аноним
да я тут ознакомилась с темами...жуть, такое почитаешь и сам тест побежишь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, так что вместо того, чтобы обижаться - войдите в положение..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем