Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест ДНК

Состою в серьезных отношениях. Недавно зашел разговор о детях- парень сказал, что он человек ответственный, признает, зарегистрирует как положено, но....сначала сделает тест ДНК. Он моряк, ходит в загранку, и боится, что на него могут повесить чужого ребенка. Невольно задумалась- а не является ли это своеобразным плевком? Стоит ли с таким недоверием создавать семью? Или же это норм, учитывая его профессию ( лично знаю жен моряков, изменяющих своим мужьям)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Валентина Тарасенко
Если Вы честны перед ним, то пусть делает! Вам бояться не чего! Он имеет на это право! Ни кто не хочет растить чужих детей.
Рэм Ⓡ
Видимо, он тоже знает этих жен лично. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, он тоже знает этих жен лично. )
СсылкаПожаловаться
одну знает, наша соседка)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
одну знает, наша соседка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще.. так заранее ждать подлянки? Странно.. Комплексы у него, наверное, выше крыши )
Элиот***
"Нелегко порой жене моряка, муж только на полгода в море уходит"
Honney Pot
Так сложно сдать что ли?
Brabus Brabus
А что такого страшного? В чем плевок если ребенок действительно его? Мне муж как-то сказал, что его мамаша сомневается типа от ее ли сына наш ребенок. Я тут же предложила сделать ДНК, мне скрывать нечего, дети от мужа! Муж сказал что и так это прекрасно знает, что оба его. Вообще стоит еще в роддоме делать такой анализ на случай подмены или вот такого сюрприза что ребенок не от мужа. Все правильно, если скрывать нечего, нечему оскорбляться, пошли да сдали. Вонь про недоверие это все ерунда, растить родную кровь это одно, а вот чужого нагулыша - другое.
Звездафшоке
это норм. не парься. если у тебя нет других планов
raidixs
Никакого плевка,в нашем мире абсолютно нормальное предложение,вообще считаю что такой тест надо делать в обязательном порядке вмем перед тем как родителей вписывать,а ждать не ждать подлости вв перегнули,можно слепо верить а когда окажется что не твоц уде позно будет,на этом то многие и выезжают, мол как ты можешь мне не доверять....и мужик как осел воспитывает ребенка соседа
Клавдия Плаксина
Отец моего ребенка не стал сдавать никакое ДНК. Он решил, что ребенок не его, без всякого анализа. И сказал мне об этом.
Автор, ничто не мешает поступить любому мужчине в мире так же. В том числе и вашему.
Пупкин-Табуреткин
тебе то что переживать?
Александра Б
Вроде нормально.
Любовь Пяткова
И это только начало...))) Потом будет тема: муж меня ревнует и лупит каждый день для профилактики, это плевок или ничо таг?
Sapphira
Нормально. с учетом его работы и того, что статистика говорит о том, что каждый 5 мужчина воспитывает не своего ребенка
ЕКАТЕРИНА Бес
сделайте ДНК тест успокойте его. за его счет конечно сию процедуру.
anele1901
Я думаю, он прав. Их по пол-года дома не бывает, наверное, он всяких случаев насмотрелся у своих коллег. Чужого ребенка растить не хочет - это его право.
Жаба-МордоедВ ответ на anele1901
anele1901
Я думаю, он прав. Их по пол-года дома не бывает, наверное, он всяких случаев насмотрелся у своих коллег. Чужого ребенка растить не хочет - это его право.
СсылкаПожаловаться
Пущай женится на морячке
Саида Счастливая
Заявите, что его недоверие вас сильно оскорбляет, и требуйте материальной компенсации за каждый тест в виде валютного счёта. Он страхуется от вашей измены, вы страхуйтесь от его предательства
Любовь Орлова
То есть вас уже заранее считают ш* лавой? Высокие отношения.
Night Fury
Забавно, а я наоборот слышала, что у моряка в каждом порту по бабе
Holdfény Éjfél
Тест ДНК? Пожалуйста! Только потом никакой семьи и ребенка ему в зубы - пусть забирает
Жаба-Мордоед
Если не доверяет, значит идет на фиг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем