Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест ДНК

Женщины, а почему вы против тестов днк? Если мужчина хочет точно знать, неужели сложно сдать анализ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
129303132
ТошкаВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
дело в том, что я отлично понимала логику свекрови. ей очень не нравился выбор сына. человек использовал свой шанс его изменить)))) да, хоть сто порций. наоборот прикольно, значит, это был ее единственный шанс, другие были уже использованы и результата не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашей конкретной ситуации я бы может и сделала тест для свекрови,но прежде предупредила бы мужа и после прекратила бы все отношения со свекровью
Лариса +++++В ответ на Тошка
Тошка
в вашей конкретной ситуации я бы может и сделала тест для свекрови,но прежде предупредила бы мужа и после прекратила бы все отношения со свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы готовы удовлетворить свои обидки за счет счастья и благополучия своего ребенка и мужа? на фига мне такая глупость. у моего ребенка офигенная бабка. он с ней гоняет на велике, она учит его играть на гитаре и таскается с ним в чехию в языковую школу. специально устраивается туда на работу, чтобы внуку были скидки. да, и ставить мужа перед выбором мама или жена - я не стала б.
ТошкаВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
то есть вы готовы удовлетворить свои обидки за счет счастья и благополучия своего ребенка и мужа? на фига мне такая глупость. у моего ребенка офигенная бабка. он с ней гоняет на велике, она учит его играть на гитаре и таскается с ним в чехию в языковую школу. специально устраивается туда на работу, чтобы внуку были скидки. да, и ставить мужа перед выбором мама или жена - я не стала б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не готова продолжать отношения с человеком,которые изначально меня терпеть не мог и не во что не ставил, собственно я их изначально не пыталась бы наладить раз не ко двору пришлась.счастье ребенка прежде всего зависит от его родителей,а не от бабушек, а на благополучия сына это никак не влияет,он также продолжает общение с матерью,перед выбором ставить не надо
Лариса +++++В ответ на Тошка
Тошка
Я не готова продолжать отношения с человеком,которые изначально меня терпеть не мог и не во что не ставил, собственно я их изначально не пыталась бы наладить раз не ко двору пришлась.счастье ребенка прежде всего зависит от его родителей,а не от бабушек, а на благополучия сына это никак не влияет,он также продолжает общение с матерью,перед выбором ставить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш повзрослевший ребенок зафиксирует в сознании пример нетерпимости и упертости, когда два взрослых человека, бабка и мать, не смогли нормально общаться из-за глупых представлений о гордости и собственной суперценности. он будет действовать так же. ведь совсем не обязательно, что избранник/ница вашего взрослого ребенка будет от вас в восторге. надо уметь договариваться
юляВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
ваш повзрослевший ребенок зафиксирует в сознании пример нетерпимости и упертости, когда два взрослых человека, бабка и мать, не смогли нормально общаться из-за глупых представлений о гордости и собственной суперценности. он будет действовать так же. ведь совсем не обязательно, что избранник/ница вашего взрослого ребенка будет от вас в восторге. надо уметь договариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, и кто должен уступить? Бабка? Мать?
ТошкаВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
ваш повзрослевший ребенок зафиксирует в сознании пример нетерпимости и упертости, когда два взрослых человека, бабка и мать, не смогли нормально общаться из-за глупых представлений о гордости и собственной суперценности. он будет действовать так же. ведь совсем не обязательно, что избранник/ница вашего взрослого ребенка будет от вас в восторге. надо уметь договариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой повзрослевший ребенок просто будет знать,что мать отца не приняла его мать,пыталась развести мать с отцом и получила соответствующие отношение. В восторге быть не надо,надо уважать человека,не строить козни за спиной,не подставлять.Этого вполне достаточно.Понимайте,не все готовы под всех стелиться.Вы свекрови не по нраву пришлись,пытались ей всячески угодить,теперь еще невестки не понравитесь,при чем ничего плохого ец не сделав,тоже будете перед ней танцевать на задних лапках,стремясь наладить отношения?
Celena
Пусть делает тест и катится на все 4 стороны. Если он не доверяет, то какое может быть к нему доверие? Пока женщина находится в роддоме и дома сидит "связанная" ребенком, то этот свободный голубок шляется не пойми где. И домой приходит когда хочет, типа работает. И в выходные он уезжает, типа ему ребенок мешает. Ага, как же.
Наталья
А это как? Пришла из роддома, а он тебе: давай анализы сделаем, не верю я, что ты от меня родила!
Так что ли?
Екатерина
Я предлагала мужу, он сказал, что это я должна сделать анализ ДНК. Сын копия отца, а на меня практически не похож..
Rona
Почему против. Мне все равно. Но у меня муж уверен. Захочет проверить, его дело.
Ляля
Не против ,сдам и помашу рукой вслед
'Эос'
Да пускай делает. Только если просит, значит не доверяет, а значит и дальше доверять не будет. Или по себе судит. А как можно жить без доверия?
Да и что мешает втихоря у ребенка слюну взять и отнести на анализ?
Елена Ли
тест ДНК обычно требуют ушлые и хорошо соображающие мужчины. например, имеет мужик парочку любовниц, которые родили от него своим мужьям. ну родили и родили, не ему же их воспитывать.
а тут в голову прилетает - ёперный мотор, если мужья-алени тех бап, которых я пер долил, воспитывают не своих детей, то вдруг и я тоже?!
и давай к жене приставать с тЭстом.
а жена и не поймёт, с чего вдруг...
Лариса +++++
кстати, недавно, у знакомой муж заболел. нужна была пересадка костного мозга. взрослая дочь решила помочь. сделали тест - оказалась не его. знакомая в шоке, т.к. точно знала, что ребенок у нее от мужа. сделали тест уже с ней. дочь не их. в роддоме перепутали. как теперь разбираться, дочери самой 32 года. вот спроси у них, согласны ли они на этот тест в роддоме, точно ответят - да. они очень бы хотели знать, что с их ребенком. знакомая говорит, что в мыслях прокручивает разные варианты. самый страшный - если ее какие-нибудь пьяницы растили.
ТошкаВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
кстати, недавно, у знакомой муж заболел. нужна была пересадка костного мозга. взрослая дочь решила помочь. сделали тест - оказалась не его. знакомая в шоке, т.к. точно знала, что ребенок у нее от мужа. сделали тест уже с ней. дочь не их. в роддоме перепутали. как теперь разбираться, дочери самой 32 года. вот спроси у них, согласны ли они на этот тест в роддоме, точно ответят - да. они очень бы хотели знать, что с их ребенком. знакомая говорит, что в мыслях прокручивает разные варианты. самый страшный - если ее какие-нибудь пьяницы растили.
СсылкаПожаловаться
Теперь в родзале одевают браслет с биркой ребенку и его нельзя снять,поменяв бирку,его можно только срезать. Я дома его уже срезала
татьяна корнева
Предлагаю, при подаче на алименты тест ДНК делать обязательно.
юля
Не рожала, и скорей всего мне это не светит, но обеими лапками за тест на родительство в роддоме. Чтобы исключить шанс на подмену.
Но когда год-два-десять спустя после рождения дитя папа начинает сомневаться - нафиг такого отца) Ибо напоминает комплексы и внутренние терзания/неудовлетворенность)
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем