Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест ДНК

Женщины, а почему вы против тестов днк? Если мужчина хочет точно знать, неужели сложно сдать анализ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
Аноним
да и свекрови спокойнее
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
да и свекрови спокойнее
СсылкаПожаловаться
анОний, а ты чо вдруг распереживалОсь?
Lyudmila MilaВ ответ на Аноним
Аноним
да и свекрови спокойнее
СсылкаПожаловаться
А лучше всего сразу в роддоме --- чтобы потом точно быть уверенными,, что деток не перепутали...
Анастасия БогдановаВ ответ на Lyudmila Mila
Lyudmila Mila
А лучше всего сразу в роддоме --- чтобы потом точно быть уверенными,, что деток не перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
да и свекрови спокойнее
СсылкаПожаловаться
Не уверен в себе, не доверяешь мне, не лезь в мою жизнь и не ...ахайся со мной! Все. Поэтому. Пшшшел.
TildaMrs
Никто не против. Все за.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Никто не против. Все за.
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой каприз , но - за ваши деньги!
Реально бесят мужики пытающиеся навесить счет за этот тест на грсударство!
Какие проблемы - 21 век : бери слюну или волосы и хоть каждый день делай!
Вопрос только - зачем ? Если есть хотя бы подозрение что может быть и не ваш - значит не стоит и жить в такой помойке! Значит и семьи то нет или то , что вы считаете семьей - такойвой не является и жить так нельзя!
Светлана Светличная
Любой каприз , но - за ваши деньги!
Реально бесят мужики пытающиеся навесить счет за этот тест на грсударство!
Какие проблемы - 21 век : бери слюну или волосы и хоть каждый день делай!
Вопрос только - зачем ? Если есть хотя бы подозрение что может быть и не ваш - значит не стоит и жить в такой помойке! Значит и семьи то нет или то , что вы считаете семьей - такойвой не является и жить так нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить не стоит, это точно. А платить алименты за чужого и подавно. Поэтому и делают, чтоб принять правильное решение...
Светлана СветличнаяВ ответ на Andrey
Andrey
жить не стоит, это точно. А платить алименты за чужого и подавно. Поэтому и делают, чтоб принять правильное решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так делали бы это не на показ - втихаря! Неужели не понятно , что если это выносится на обсуждение - это только породит агрессию начнет войну?
Одно дело когда женщина не знает что ее подозревают и совсем другое , когда ей об этом говорят в открытую!
Я бы принципиально не стала общаться с таким мужем после этого! Человек подозревающий другого в непорядочности - сам на нее способен!
Как хорошо что моему мужу такое в голову не прийдет никогда и даже если бы не было родовых признаков у детей!
Светлана Светличная
Так делали бы это не на показ - втихаря! Неужели не понятно , что если это выносится на обсуждение - это только породит агрессию начнет войну?
Одно дело когда женщина не знает что ее подозревают и совсем другое , когда ей об этом говорят в открытую!
Я бы принципиально не стала общаться с таким мужем после этого! Человек подозревающий другого в непорядочности - сам на нее способен!
Как хорошо что моему мужу такое в голову не прийдет никогда и даже если бы не было родовых признаков у детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, для решения сделать тест нужны веские причины: срок рождения ребенка (муж был в командировке, длительном плавании и т. д.), поведение жены, указывающее на любовника, внешняя Не схожесть ребёнка и отца. мужчине нечего переживать. Если этого нет, мужчине нечего беспокоиться...
Светлана СветличнаяВ ответ на Andrey
Andrey
знаете, для решения сделать тест нужны веские причины: срок рождения ребенка (муж был в командировке, длительном плавании и т. д.), поведение жены, указывающее на любовника, внешняя Не схожесть ребёнка и отца. мужчине нечего переживать. Если этого нет, мужчине нечего беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть подруга - муж капитан дальнего плаванья , сама - жгучая брюнетка и муж - вороново крыло: родилась девочка волосы как снег белые и курчавые ( свекровь латышка такая же) , но - хорошая еврейская семья - в голову никому не пришло делать тест, а досужим кумушкам муж так и сказал : « Все дети моей жены - мои дети!».
Соседки ее заклевали, когда дочку родила, прошло много лет и понадобилась операция - стали смотреть по днк кто больше подходит как донор - им стал ее отец , он и родной как подтвердил тест и больше подходил по медицинским признакам.
Просто надо БЫТЬ порядочными людьми, а не казаться ими.
Светлана Светличная
У меня есть подруга - муж капитан дальнего плаванья , сама - жгучая брюнетка и муж - вороново крыло: родилась девочка волосы как снег белые и курчавые ( свекровь латышка такая же) , но - хорошая еврейская семья - в голову никому не пришло делать тест, а досужим кумушкам муж так и сказал : « Все дети моей жены - мои дети!».
Соседки ее заклевали, когда дочку родила, прошло много лет и понадобилась операция - стали смотреть по днк кто больше подходит как донор - им стал ее отец , он и родной как подтвердил тест и больше подходил по медицинским признакам.
Просто надо БЫТЬ порядочными людьми, а не казаться ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и смотрю некоторые порядочные воспитывают кукушат и даже не догадываются об этом.
Светлана СветличнаяВ ответ на Andrey
Andrey
Вот я и смотрю некоторые порядочные воспитывают кукушат и даже не догадываются об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если растят - значит вполне себе счастливы и не хотят идти и делать тест : может любят женщину так сильно, что это не имеет значения, может имеют достаточно средств что им не жаль потратить их на ребенка!
Светлана Светличная
Так если растят - значит вполне себе счастливы и не хотят идти и делать тест : может любят женщину так сильно, что это не имеет значения, может имеют достаточно средств что им не жаль потратить их на ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для подавляющего большинства мужчин имеет значение. Делают тест сомневающиеся.
Светлана Светличная
У меня есть подруга - муж капитан дальнего плаванья , сама - жгучая брюнетка и муж - вороново крыло: родилась девочка волосы как снег белые и курчавые ( свекровь латышка такая же) , но - хорошая еврейская семья - в голову никому не пришло делать тест, а досужим кумушкам муж так и сказал : « Все дети моей жены - мои дети!».
Соседки ее заклевали, когда дочку родила, прошло много лет и понадобилась операция - стали смотреть по днк кто больше подходит как донор - им стал ее отец , он и родной как подтвердил тест и больше подходил по медицинским признакам.
Просто надо БЫТЬ порядочными людьми, а не казаться ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это дело хозяйское, а кто-то хочет знать и имеет на это полное право.
Я бы на месте мужчины, не хотела бы быть дураком и растить чужого ребенка, да еще и выданного за моего.
Лично я не против проверки, правда, мои дети копия муж)
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так это дело хозяйское, а кто-то хочет знать и имеет на это полное право.
Я бы на месте мужчины, не хотела бы быть дураком и растить чужого ребенка, да еще и выданного за моего.
Лично я не против проверки, правда, мои дети копия муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Право одного человека заканчивается там, где начинается право другого : мужчина имеет право знать, женщина имеет право не жить в семье, где она всегда будет подозреваема в непорядочности, а народ имеет право требовать чтоб их налоги не тратились на идио тов - пусть делают тесты за свой счет! Пусть идут на шоу - где им сделают все бесплатно , но прополощут грязное белье на всю страну.
Елена НаумоваВ ответ на Andrey
Andrey
знаете, для решения сделать тест нужны веские причины: срок рождения ребенка (муж был в командировке, длительном плавании и т. д.), поведение жены, указывающее на любовника, внешняя Не схожесть ребёнка и отца. мужчине нечего переживать. Если этого нет, мужчине нечего беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два моих ребенка не схожи со мной от слова совсем. Надо тест ДНК делать.
Елена Наумова
Два моих ребенка не схожи со мной от слова совсем. Надо тест ДНК делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дада, вдруг муж нагулял где-то?)))
Кира _В ответ на Елена Наумова
Елена Наумова
Два моих ребенка не схожи со мной от слова совсем. Надо тест ДНК делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у моего брата наоборот - оба сына как под копирку
Ксерокс, блин
Елена Наумова
Два моих ребенка не схожи со мной от слова совсем. Надо тест ДНК делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перепутали в роддоме? Обоих?
Светлана Светличная
Так делали бы это не на показ - втихаря! Неужели не понятно , что если это выносится на обсуждение - это только породит агрессию начнет войну?
Одно дело когда женщина не знает что ее подозревают и совсем другое , когда ей об этом говорят в открытую!
Я бы принципиально не стала общаться с таким мужем после этого! Человек подозревающий другого в непорядочности - сам на нее способен!
Как хорошо что моему мужу такое в голову не прийдет никогда и даже если бы не было родовых признаков у детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веские причины нужны, чтоб настаивать на тесте ДНК.
Светлана СветличнаяВ ответ на Andrey
Andrey
веские причины нужны, чтоб настаивать на тесте ДНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И причина эта одна - живут как свиньи!
Светлана Светличная
И причина эта одна - живут как свиньи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У свиней обычно известно какого хряка приводили...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем