Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тест-драйв

По данным многолетних наблюдений за мужчинами в моем окружении пришла мне в голову такая мысль --ЕСТЬ ли связь между сменой машин и сменой женщин? Поясню-при почти одинаковом материальном достатке один меняет машину раз в полгода с мотивацией -надоела .. Надоел цвет, марка..хочу покруче. и вообще другую марку попробовать. ..Другой - приверженец одной -двух марок . Выбирает надежность прежде всего. Цвет, навороты и понты не интересуют. Меняет только при обстоятельствах . Третий - никогда не продает предыдущую машину ,прикипая к ней, как к живому существу. Покупает следующую, только при необходимости .. Предыдущие копятся на стоянках, гаражах до состояния раритета....Не поверите -так же и с женщинами. Один просто не в состоянии быть верным, клинически )) Ищет разнообразия .. Второй ,если заводит любовницу ,мучается сомнениями и переживаниями. В конце концов делает выбор в пользу той или другой ...Третий - стремится только к постоянству. Цепляется за женщину ,даже ,если сам видит- полный крах в отношениях..но - не может расстаться. Физически. ..Может, стоит проводить тест-драйв перед замужеством? Просматривать его историю покупки-продажи машин и делать выводы? Как думаете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Anna Antonova
так зависит от типа характера
Людмила Карелина
Злючий тролятина
)) На фоне сложившейся обстановке в России,где из 500 человек только один купил (поменял) тачку за наличку-а остальные набрали в КРЕДИТ там где дали,лижь бы дали- чтоб "пантануться" и не отстать от таких же озабоченных соседей-то тема,поднятая автором этой темы -просто НЕ актуальна)))
С Новым годом Ольга!
Ольга КравцоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)) На фоне сложившейся обстановке в России,где из 500 человек только один купил (поменял) тачку за наличку-а остальные набрали в КРЕДИТ там где дали,лижь бы дали- чтоб "пантануться" и не отстать от таких же озабоченных соседей-то тема,поднятая автором этой темы -просто НЕ актуальна)))
С Новым годом Ольга!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогой. Мы с тобой не такие, правда? В кредит не живем ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спасибо, дорогой. Мы с тобой не такие, правда? В кредит не живем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,у меня все мои тачки покупались только за наличку.Не знаю что такое этот-автокредит.
Злючий тролятина
Да,у меня все мои тачки покупались только за наличку.Не знаю что такое этот-автокредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда у тебя чего-то не хватает и тебе друг помогает ))))
хорошо,что тебе это не известно, Злой )
Злючий тролятинаВ ответ на blesk
blesk
это когда у тебя чего-то не хватает и тебе друг помогает ))))
хорошо,что тебе это не известно, Злой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо,теперь я буду знать что у тебя blesk-Автокредит-этот тот друг-который тебе помогает тебе приобрести авто ))) Рад за тебя,что у тебя есть такой "друг";)))
Злючий тролятина
Ну спасибо,теперь я буду знать что у тебя blesk-Автокредит-этот тот друг-который тебе помогает тебе приобрести авто ))) Рад за тебя,что у тебя есть такой "друг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне свезло, такие "друзья" мимо прошли )) да и машина мне не нужна пока ) пешеход из меня лучше получается))
Злючий тролятинаВ ответ на blesk
blesk
мне свезло, такие "друзья" мимо прошли )) да и машина мне не нужна пока ) пешеход из меня лучше получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди к Ирке Ивановой))) За "наукой"-чтоб мима тебя в другой раз такие твои "друзья" не прошли)))
Злючий тролятина
Иди к Ирке Ивановой))) За "наукой"-чтоб мима тебя в другой раз такие твои "друзья" не прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот спасибо. обойдусь )
Злючий тролятина
)) На фоне сложившейся обстановке в России,где из 500 человек только один купил (поменял) тачку за наличку-а остальные набрали в КРЕДИТ там где дали,лижь бы дали- чтоб "пантануться" и не отстать от таких же озабоченных соседей-то тема,поднятая автором этой темы -просто НЕ актуальна)))
С Новым годом Ольга!
СсылкаПожаловаться
"ЛиЖь" - это круто
Конь в Сапоге
Не думаю.. Подозреваю, что машины часто меняет тот, кого они интересуют.. Кто к машине относится как к средству передвижения, покупает и ездит, меняя в случае необходимости и возможности...
Конь в Сапоге
Не думаю.. Подозреваю, что машины часто меняет тот, кого они интересуют.. Кто к машине относится как к средству передвижения, покупает и ездит, меняя в случае необходимости и возможности...
СсылкаПожаловаться
Да это богемные какие-то выходки. Чисто для имиджа. Так там и отношения больше разыгранные на публику, чем реальные.
Конь в СапогеВ ответ на Жужа
Жужа
Да это богемные какие-то выходки. Чисто для имиджа. Так там и отношения больше разыгранные на публику, чем реальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что на публику, это верно ( машины, в смысле).. С отношениями не всегда так.. Мой лучший друг уже давно и счастливо женат , любовниц нет)) а машины меняет довольно часто, причем все они какого-то нечеловеческого размера)) потом он их тюнингует, разрисовывает.. Короче, публика в восторге)) я тоже)) он единственный не ругается, когда я дверью хлопаю сильно))
Злючий тролятинаВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
Не думаю.. Подозреваю, что машины часто меняет тот, кого они интересуют.. Кто к машине относится как к средству передвижения, покупает и ездит, меняя в случае необходимости и возможности...
СсылкаПожаловаться
Часто меняют машины те-у кого руки растут из того места,которым они сидят.Такие берут в кретит новую тачку-за пару-тройку лет её разбивают в хлам,при этом выплачивают кредит,а после продают "перекупам" эту гнилую развалюху,и па новой берут очередную тачку в кредит,чтоб в первую не вкладывать гроши на ремонт и обслуживание.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Инка, я тоже в растерянности...но вывод напрашивается, (ради Бога не сочтите за обиду Вас и Вашего мужа) , но не (говорю шепотом) подкаблучник ли он?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Принимаем ответ
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Принимаем ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыы....ну... и КАК мы вписываемсо в Вашу статистику?.. ))))
или мы и есть - то самое исключение, которое подтверждает правило?.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыыы....ну... и КАК мы вписываемсо в Вашу статистику?.. ))))
или мы и есть - то самое исключение, которое подтверждает правило?.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..это отдельная тема )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не..это отдельная тема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю: ВСЕ нипачеловечески... ))))))))))))
Галка Галкина
нету. проверено лично, на примере одного индивидуума.
Ольга КравцоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нету. проверено лично, на примере одного индивидуума.
СсылкаПожаловаться
Один - это небольшая выборка в статистике. Отклоняем ...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Один - это небольшая выборка в статистике. Отклоняем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
я лично знаю очень много мужчин у которых есть 100 % связь между машинами и верностью...
и кстати тоже пришла к такому выводу как и вы,Ольга... и деньги тут совсем не при чём...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем