Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2011, Главная форумов

«Тест драйвы» средств для волос «ДО и ПОСЛЕ» с фото

Предлагаю делиться впечатлениями о различных косметических средствах для ухода за волосами и обязательно публиковать фото «до» и «после» применения.

Мой краткий тест-драйв для примера.

Sunsilk "Зеркальный блеск" шампунь и бальзам-ополаскиватель.

Купила парочку средств для ухода за волосами, а именно Sunsilk шампунь и бальзам ополаскиватель. Оба средства направлены на придание блеска волосам. Шампунь выбрала потому что привлек большой объем (500мл) и дозатор, очень захотелось попробовать — удобно или нет, ну и с блеском есть некоторые проблемки.

Мои волосы: до плеч, стриглась давным давно, ломкие, тонкие, блёклые, не окрашенные.
Голову мыла до этого шампунем той же ценовой категории но другой фирмы. Процесс мытья Сансилком проходил по классике: намочила волосы хорошенько, намылила - смыла, опять намылила - смыла. Нанесла бальзам-ополаскиватель, который поддержала около 2х минут — смыла. Волосы сушила «естественным» образом. Дозатор оказался удобной штукой. Устойчивый бутылёк стоял на бортике в ванной, даже в руки шампунь брать его не пришлось.

Вот результат:

1.ДО мытья головы
2.ПОСЛЕ мытья головы

Блеска и правда добавилось, волосы более послушные стали. Стилист с этикетки — хорошо поработал. Меня тонковолосую порадовало, что «пуха» меньше стало. Обычно после мытья головы — волосы выглядят еще хуже чем грязные, потому что проточного фильтра на кране в ванной нет, а вода очень жесткая, много извести. Этот шампунь вместе с ополаскивателем явно имеет и «смягчающий» эффект.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru