Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесть и зять

Отец не уважает моего мужа. Наверно потому что он мой муж.....
Отец сложный человек, любит только близких, в остальных видит только негатив.
Сказать об этом в лицо видимо смелость не позволяет, может поговорить, проводить человека, а потом сказать неприятные вещи.
Первого моего супруга тоже не любил, а потом, желал, что бы мы развелись, да были и весомые причины. Спустя 5 лет я снова замужем, у нас сын, дед внука любит сильно, души не чает, а мужа нет. Живем отдельно от родителей, но если муж поставит в угол сына при папе, папа обязательно потом подойдет ко мне недовольный, злой на мужа и с укором скажет, почему он в угол ребенка ставит...
Саша за все этой время не слова плохого про моих родителей не сказал. Папа заболел, и теперь ему нельзя напрягаться, тяжести таскать и пр.. а все же хочется сделать и ремонт в деревне, дом достроить. Конечно легло на плечи моего супруга, когда есть время он ездит в деревню, в которую мои родители ездят каждые выходные, Саша без дела там не сидит и минуты, и дрова наколет и по дому поможет, напилит нарубит, в общем всю тяжелую мужскую работу.
И после всего этого папа недоволен! "Спасибо" ему сквозь зубы говорит, а иногда не говорит! Но все равно остается им не доволен, не доволен как он сделал, хотя у него все отлично получается! За глаза моей маме сказал "Он не хочет ничего делать!" Да как у него язык поворачивается сказать такое!! Саша ремонт в квартире родителей неделю зимой делал, все сам! И всегда уважительно к нему, если нужно отвезет куда надо и машину починит моему папе.
Я считаю, что моим родителям с зятем очень повезло, мама ему благодарна, любит его сильно и уважает. А папа нет, вот не может он с душой относится в силу своего характера. Я не могу его понять. Мне не приятно, что папа так относится к Саше и обидно за него. Любой другой бы вообще после не общался, не то что помогать.
Как то папа сказал моей маме "Слишком ты по доброму к нему относишься, не надо так! Вот поссорятся и разведутся.." Я была в шоке. Может в глубине души он этого хочет? После этих слов вообще нет желания, что бы Саша помогал папе.
Если у нас возникают размолвки, мы ссор из дома не выносим, все решаем сами. По этому не могу понять, откуда столько негатива к нему?
Но несмотря ни на что, я папу люблю и желаю ему всего хорошего, хочу, что бы дольше жил и не был таким вредным и противным, и если человек ему действительно многое делает, нужно это как минимум ценить, сейчас это большая редкость! И как бы я с отцом не разговаривала, не объясняла это, все равно, отношение его не меняется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Irina
Папка. папка. папка.
Вредный и противный!!!!
Папка-папка-папка.

Вас не Электрой кличут?
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Папка. папка. папка.
Вредный и противный!!!!
Папка-папка-папка.

Вас не Электрой кличут?
СсылкаПожаловаться
- Пап, смотри на меня! Пап я замужем!! Дрова колоть умеет! Как не нравится? А, ремонт? Нет!! Пап!Смотри унижаюсь! Па!!!Смотри на меня!! У меня муж!! ТЕБЕ с ним, с зятем, повезло! Пап!
ВитаВ ответ на Irina
Irina
- Пап, смотри на меня! Пап я замужем!! Дрова колоть умеет! Как не нравится? А, ремонт? Нет!! Пап!Смотри унижаюсь! Па!!!Смотри на меня!! У меня муж!! ТЕБЕ с ним, с зятем, повезло! Пап!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Сюзерен
вы ваще странная и муж ваш терпила
Наталья Наталья
Может нужно пока вашему мужу не помогать, чтобы ваш отец почувствовал разницу. А когда начнет вам об этом говорить, вот тогда и скажите, что это вы запретили мужу что либо делать, раз он и так плохой. Может ваш папа поймет.
ракета
Как не женщина,то два брака.Права Леонидовна. Выбирать многие не умеют.
Удмуртия Лучезарная
Странная какая, твой папаша тупой может так поперёк горла встать твоему любимому мужу, после стольких лет его терпения, что он тебя бросит и сбежит из-за того что ты его не смогла на тот уровень поставить чтобы никто ему и слова плохого не смог сказать ухахах нет бы оградить своих родителей от своей семьи и не допускать их встреч и плохих слов в сторону мужа, а ты наоборот его пихаешь к ним помогать что-то делать подлизываться к плохим людям, как раба какого-то ухаха 100 пудово встретит ту которая будет без ума от него и все её родствениики не нарадуются на того кого она нашла и бросит тебя с твоими тупыми родаками и не пожалеет ни капли ухахах
Удмуртия Лучезарная
Странная какая, твой папаша тупой может так поперёк горла встать твоему любимому мужу, после стольких лет его терпения, что он тебя бросит и сбежит из-за того что ты его не смогла на тот уровень поставить чтобы никто ему и слова плохого не смог сказать ухахах нет бы оградить своих родителей от своей семьи и не допускать их встреч и плохих слов в сторону мужа, а ты наоборот его пихаешь к ним помогать что-то делать подлизываться к плохим людям, как раба какого-то ухаха 100 пудово встретит ту которая будет без ума от него и все её родствениики не нарадуются на того кого она нашла и бросит тебя с твоими тупыми родаками и не пожалеет ни капли ухахах
СсылкаПожаловаться
Ухахах вам нервы бы подлечить
Mar Fa
Дальше будет хуже, вредность увеличится.
Видимо Саша добрый и любит Вас, сами чаще хвалите его
Джул ИюлВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Дальше будет хуже, вредность увеличится.
Видимо Саша добрый и любит Вас, сами чаще хвалите его
СсылкаПожаловаться
И меньше давайте общаться с вашими родителями тет-а-тет....
Larry Stylinson
Ваш муж - благородный человек)) а у отца, возможно, ревность))
люсяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ваш муж - благородный человек)) а у отца, возможно, ревность))
СсылкаПожаловаться
А скорее всего, просто характер поганый. Что, мало таких? На месте зятя я бы сказал - не нравится, сам все делай и свалил до тех пор, пока тесть сам помощи не попросит...
ПроСТО Я
Кто работает, того и бьют.
Виктория Л
а с отцом поговорить не пробывали?
Ольга
Алё, автор !!!! Мозги включите, вы вообще что ли овца безмолвная ??? Вы что, не можете папане своему слова поперёк сказать ??? Оградите своего мужа от своих родителей !!!
Катя
а можно кратко, плиииз...
*Дама с закидонами*
а может папа ревнует мужей к вам-своей дочери и считает,что не для них воробьев он орлицу растил?)
Василиса
а муж то - зачем терпит такое отношение? Забил бы и точка, пусть ваш папаша сам пашет.
ИринаАльбертИна
оттого, что папа Ваш не встречает отпора, вот и одел себе корону...а Вы трепещите дальше....
Светлана Иванова
А как это Ваш муж, живя отдельно от тестя, умудряется сына в угол ставить именно при нём?! специально отводит к деду, чтоб наказать?! Воспитание ребёнка - это должно касаться только ребёнка и его родителей. Наказание не должно происходить на глазах чужих людей! И не оправдывайтесь, что это Ваш отец. он Вам не чужой, но в вопросах воспитания ВАШЕГО ребёнка - он ЧУЖОЙ!!!
ээ
да забейте уже, наконец. Папа не любит вашего мужа? Это проблема папы. Что вы их все время "свести" пытаетесь, взрослые люди, сами разберутся. Будете относиться к этому "никак", и папа ваш угомонится, неинтересно ему будет.
Юлия
Перестаньте папе помогать.....почувствуй разницу,что называется.....)
Фаворина Елена
Ваш папа-негативщик (видит в людях и событиях один негатив). Это разновидность энергетического вампиризма. Папа подпитывется тем негативом, который "выделяете" Вы, когда он плохо говорит о муже. Совет: перестать реагировать на отцовские негативные высказывания (даже мысленно). И он перестанет при Вас это говорить. Это трудно, но нужно работать над собой.
цукер
фигня) главное, что теще нравится)
ОЛЬГА
Это особенность его характера, тут уж ничего не сделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем