Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...тест#минутка...

..выберите кошку и узнайте о самой сильной черте своего характера...(ответы через полчаса)...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Скрыто Скрыто
Дайте мне выбор из всех 1500 кошек. Всех пород, всех расцветок, всех возрастов и полов.
Не люблю делать выбор из столь узких рамок выбора :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Дайте мне выбор из всех 1500 кошек. Всех пород, всех расцветок, всех возрастов и полов.
Не люблю делать выбор из столь узких рамок выбора :)
СсылкаПожаловаться
...есть предложенные варианты - выпендривайся - не выпендривайся - есть предложенные варианты


...так что вариант из 6 кошек - переживешь, не умрешь...
Х☠рли☠Квин☠
...есть предложенные варианты - выпендривайся - не выпендривайся - есть предложенные варианты


...так что вариант из 6 кошек - переживешь, не умрешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 минут прошло.
ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
30 минут прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже жду)
Х☠рли☠Квин☠
1. Адаптация — это ваша самая сильная сторона. Вы с лёгкостью адаптируетесь к любым условиям. Это помогает вам не бояться перемен в жизни. Такая черта характера позволяет вам постоянно оставаться в зоне комфорта. Благодаря этому вы быстро достигаете успеха в самых различных жизненных сферах.
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
1. Адаптация — это ваша самая сильная сторона. Вы с лёгкостью адаптируетесь к любым условиям. Это помогает вам не бояться перемен в жизни. Такая черта характера позволяет вам постоянно оставаться в зоне комфорта. Благодаря этому вы быстро достигаете успеха в самых различных жизненных сферах.
СсылкаПожаловаться
Я не то что не боюсь перемен в жизни- я без них не могу :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не то что не боюсь перемен в жизни- я без них не могу :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...




и готова к добрым переменам и они обязательно случаются...и ты иногда их инициатор
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...




и готова к добрым переменам и они обязательно случаются...и ты иногда их инициатор
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да постоянно- то работу меняю, то ещё одного ребенка завожу, то комнаты переоформляю, то в форум впишусь. Бедный мой муж- не будет ему со мною покоя... :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да постоянно- то работу меняю, то ещё одного ребенка завожу, то комнаты переоформляю, то в форум впишусь. Бедный мой муж- не будет ему со мною покоя... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так он такую и выбирал...видели глазки - что покупали...и на самом деле - спокойная и не деловая жена - скука в семье...а у вас всегда движ - это всегда интересно
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так он такую и выбирал...видели глазки - что покупали...и на самом деле - спокойная и не деловая жена - скука в семье...а у вас всегда движ - это всегда интересно
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про "видели глазки" запомню ;) :D
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Про "видели глазки" запомню ;) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный аргумент :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Про "видели глазки" запомню ;) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...
или - "у нас товар, а вам капец" - сказала бабушка невесты жениху...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
или - "у нас товар, а вам капец" - сказала бабушка невесты жениху...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

:D :D :D точно про меня :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

:D :D :D точно про меня :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я так и знала
...
Х☠рли☠Квин☠
1. Адаптация — это ваша самая сильная сторона. Вы с лёгкостью адаптируетесь к любым условиям. Это помогает вам не бояться перемен в жизни. Такая черта характера позволяет вам постоянно оставаться в зоне комфорта. Благодаря этому вы быстро достигаете успеха в самых различных жизненных сферах.
СсылкаПожаловаться
Адаптируюсь хорошо, но перемены не люблю.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анхель
Анхель
Адаптируюсь хорошо, но перемены не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...


не любите...но не боитесь...спокойно относитесь к переменам...принимаете, что в жизни без них никуда...
Х☠рли☠Квин☠
...


не любите...но не боитесь...спокойно относитесь к переменам...принимаете, что в жизни без них никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, что никуда... Поэтому и адаптируюсь!
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
1. Адаптация — это ваша самая сильная сторона. Вы с лёгкостью адаптируетесь к любым условиям. Это помогает вам не бояться перемен в жизни. Такая черта характера позволяет вам постоянно оставаться в зоне комфорта. Благодаря этому вы быстро достигаете успеха в самых различных жизненных сферах.
СсылкаПожаловаться
Это и мне подходит, хоть я и выбрала 2)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
1. Адаптация — это ваша самая сильная сторона. Вы с лёгкостью адаптируетесь к любым условиям. Это помогает вам не бояться перемен в жизни. Такая черта характера позволяет вам постоянно оставаться в зоне комфорта. Благодаря этому вы быстро достигаете успеха в самых различных жизненных сферах.
СсылкаПожаловаться
а ведь верно)_
Х☠рли☠Квин☠
2. Оптимизм — вы умеете видеть положительные стороны там, где их совершенно нет. Именно это и помогает вам находить выход из любой ситуации и быстро брать всё происходящее под контроль. Такая сильная черта является одной из самых пробивных.
Х☠рли☠Квин☠
2. Оптимизм — вы умеете видеть положительные стороны там, где их совершенно нет. Именно это и помогает вам находить выход из любой ситуации и быстро брать всё происходящее под контроль. Такая сильная черта является одной из самых пробивных.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и пробивная, но не совсем оптимист... ну да ладно )))) пойду учиться оптимизму
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я хоть и пробивная, но не совсем оптимист... ну да ладно )))) пойду учиться оптимизму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... в душе оптимист - даже судя по ответу Вашему
...
ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я хоть и пробивная, но не совсем оптимист... ну да ладно )))) пойду учиться оптимизму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салоны называется открыли, так стремно подстригли, я злая как собака. Но покрасили хорошо, это плюс. Злости пока больше.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Салоны называется открыли, так стремно подстригли, я злая как собака. Но покрасили хорошо, это плюс. Злости пока больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому, что оптимизм пока не помер во мне.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Это я к тому, что оптимизм пока не помер во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...
волосы - не зубы - отрастут...зато теперь точно знаете - какая стрижка Вас не радует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем