Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...тест#минутка...

..выберите кошку и узнайте о самой сильной черте своего характера...(ответы через полчаса)...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мария
Мария
Извне - нет, не угроза,..лишь только иногда разброд собственной натуры от + к -, когда недовольство собой случается - но это тихо переваривается в чуть отгороженном от внешнего окружения состоянии)..а чьи-то оскорбления - да, это чья-то слабость и несостоятельность..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а может нет смысла быть недовольной собой? - так как у человека могут быть слабости и неидеальное поведение - он же не робот...
Х☠рли☠Квин☠
...а может нет смысла быть недовольной собой? - так как у человека могут быть слабости и неидеальное поведение - он же не робот...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, тут всё же несколько взаимосвязано..принятие себя несовершенной, но и работа над собой - над собственными ошибками, характером - его слабостями, невежеством в чем-либо, ведь бесконечных вопросов множество, всегда есть, куда расти для лучшей себя)..но это всё 'рабочие' жизненные, неизбежные процессы, при которых главное, чтобы внутренний камертон был спокоен - имя которому совесть - это и есть внутреннее душевное спокойствие, стержень.
Марина СчастливаяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
4. Коммуникабельность — это ваша самая сильная черта характера. Вы умеете находить подход к любому человеку. Общение ваш конёк! Вы можете с лёгкостью уговорить любого и даже внушить свою точку зрения. Из любой ситуации вы можете выйти, прибегнув к диалогу.
СсылкаПожаловаться
О, это мой вариант)
Ну да, с коммуникациями у меня проблем нет.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
О, это мой вариант)
Ну да, с коммуникациями у меня проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я рада, что у Вас совпало
...
Марина СчастливаяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я рада, что у Вас совпало
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за интересный тест!) Букет цветов вам!))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
4. Коммуникабельность — это ваша самая сильная черта характера. Вы умеете находить подход к любому человеку. Общение ваш конёк! Вы можете с лёгкостью уговорить любого и даже внушить свою точку зрения. Из любой ситуации вы можете выйти, прибегнув к диалогу.
СсылкаПожаловаться
да
Х☠рли☠Квин☠
5. Самоконтроль — данная черта является вашей самой сильной. Вы можете держать под контролем любые эмоции. Вашей дисциплине можно только позавидовать. Вы можете организовать своё время так, что каждый шаг будет просчитан и работа выполнена в срок.
Ирина БаронВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
5. Самоконтроль — данная черта является вашей самой сильной. Вы можете держать под контролем любые эмоции. Вашей дисциплине можно только позавидовать. Вы можете организовать своё время так, что каждый шаг будет просчитан и работа выполнена в срок.
СсылкаПожаловаться
Как всегда, в точку. Спасибо, очень интересно.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как всегда, в точку. Спасибо, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...очень рада!
...
Х☠рли☠Квин☠
6. Терпение — большинству людям не хватает этого качества. Вы умеете ждать, и это всегда вознаграждается. Ваша тактика — борьба за место под солнцем при помощи самого простого ожидания. Именно так вы и достигаете собственных поставленных целей. Отчаиваться вы точно не умеете.
Ирина Барон
5, конечно. Копия я.)) Доброй ночи, дорогая. (А про собак нет? Я больше собак люблю, извините.)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
5, конечно. Копия я.)) Доброй ночи, дорогая. (А про собак нет? Я больше собак люблю, извините.)
СсылкаПожаловаться
...доброй ночи, Ирина!
...обязательно поищу про собак...
Ирина БаронВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...доброй ночи, Ирина!
...обязательно поищу про собак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо за цветы. Как хорошо, что наступила весна. У нас ослепительное солнце, лужи, +5. (Днём было)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон

Спасибо за цветы. Как хорошо, что наступила весна. У нас ослепительное солнце, лужи, +5. (Днём было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а у нас мокрый снег начался часа в 3 дня и идет не переставая....зима не хочет уходить...
Ирина БаронВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а у нас мокрый снег начался часа в 3 дня и идет не переставая....зима не хочет уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 утра, а уже солнце. Лепота.
Анастасия
Шалом

Я выбрала котика под номером 2. Но я бы сказала, что дело не в оптимизме, а в желании решить вопрос.. для чего нужно мыслить конструктивно.. а если будешь нагнетать, только загонишься.. поэтому приходится мобилизоваться.. а чувство юмора - наше всё
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анастасия
Анастасия
Шалом

Я выбрала котика под номером 2. Но я бы сказала, что дело не в оптимизме, а в желании решить вопрос.. для чего нужно мыслить конструктивно.. а если будешь нагнетать, только загонишься.. поэтому приходится мобилизоваться.. а чувство юмора - наше всё
СсылкаПожаловаться
...приветик, НастЯ!


...и ты правильно заметила, что чувство юмора - наше все...и оно же присуще оптимистам...человека без ч\ю однозначно воспринимают как пессимиста...оптимист еще и тот, кто радуется мелочам и всегда в хорошем настроении...
АнастасияВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, НастЯ!


...и ты правильно заметила, что чувство юмора - наше все...и оно же присуще оптимистам...человека без ч\ю однозначно воспринимают как пессимиста...оптимист еще и тот, кто радуется мелочам и всегда в хорошем настроении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не могу сказать, что всегда пребываю в хорошем настроении.. но хотелось бы верить, что я и не нытик
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анастасия
Анастасия
Вот не могу сказать, что всегда пребываю в хорошем настроении.. но хотелось бы верить, что я и не нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...когда 23 часа в день оптимист...можно и поныть часик потом - мы же девочки...ревение ( слезы) и нытье в нашей базовой комплектации...
АнастасияВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...когда 23 часа в день оптимист...можно и поныть часик потом - мы же девочки...ревение ( слезы) и нытье в нашей базовой комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю нытьё.. и себя ругаю за это, если вдруг улавливаю ноты... нытьё разрушает
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анастасия
Анастасия
Не люблю нытьё.. и себя ругаю за это, если вдруг улавливаю ноты... нытьё разрушает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а все равно быть трудно 24 часа только на позитиве...я думаю, что любой человек имеет право на слабости и недостатки...девчонки тем более - так как более склонны к перепадам настроения...
★Milady der Winter★
Да!вот хотя 5 не совсем,не всегда срабатывает.....)))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Да!вот хотя 5 не совсем,не всегда срабатывает.....)))
СсылкаПожаловаться
...100% - может срабатывать только у роботов и то, наверное...железка и та ломается...
Irina P
От кто бы сомневался:-)) кстати оптимизм он накапливается на генном уровне. Спасибо предкам!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
От кто бы сомневался:-)) кстати оптимизм он накапливается на генном уровне. Спасибо предкам!
СсылкаПожаловаться
...доброе утро, Ирина!
...то есть 2 - Ваш вариант?...оптимизм - пусть накапливается...лишь бы не пессимизм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем