Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на ....

Тест на ...убийство!
Проведён очередными учёными.из....какого то института,конечно -американского.)))

Выбираем картинку- за 5 секунд!!!




Позже дам расшифровку соответствия каждой картинке.
PS Ниже в ветке обсуждения,дал распечатку рисункам
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Олеся Николаева
а мне мужские яички в разрезе понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная субстанция:)
Олеся Николаева
Я была на вскрытии, даже не вырвало.
Хотя мутило слегка.
И мясо с колбасой две недели есть не могла...
СсылкаПожаловаться
И я была на вскрытии. Не мутило. Отказа от пищи впоследствии не наблюдалось.
Олеся НиколаеваВ ответ на Lbp
Lbp
И я была на вскрытии. Не мутило. Отказа от пищи впоследствии не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам просто "повезло".
пациент умер от алкоголя, поэтому запах спирта перебивал всё остальное.
Олеся Николаева
нам просто "повезло".
пациент умер от алкоголя, поэтому запах спирта перебивал всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не повезло. Гражданин. нажрамши одеколона, умер и пролежал недели две у батареи паровго отопления.
ГончаренкоВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я была на вскрытии, даже не вырвало.
Хотя мутило слегка.
И мясо с колбасой две недели есть не могла...
СсылкаПожаловаться
Хм... а я сама вскрывала, когда учились в меде. Подробностей рассказывать не буду, а то вдруг тут на форуме слабонервные )
Вторая тень!
2
Фрекен Бок
6
Фрекен БокВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
6
СсылкаПожаловаться
хто? хто украл мою пальту?
Алекса
номер 3
Мюмзик
6
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
6
СсылкаПожаловаться
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах была как Буратино
Я когда-то молода.
Ёршик бывший Ёрик
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах была как Буратино
Я когда-то молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бы новый стишок выучить...
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Venezia
Venezia
Пора бы новый стишок выучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах была как Буратино
Я когда-то молода.
Колобок и два жирафаВ ответ на Ёршик бывший Ёрик
Ёршик бывший Ёрик
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах была как Буратино
Я когда-то молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад.
Алекс
1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
Фрекен БокВ ответ на Алекс
Алекс
1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
я не согласная! британские ученые, поди, рисовали?
АлексВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
я не согласная! британские ученые, поди, рисовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
американьские!
Фрекен БокВ ответ на Алекс
Алекс
американьские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тагда иммигрант он с альбиону, не иначе
АлексВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
тагда иммигрант он с альбиону, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вся Америка- иммигранты!!!!
отребье со всего света
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алекс
Алекс
так вся Америка- иммигранты!!!!
отребье со всего света
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++У них ещё нация как таковая не сложилась. Нет нации. Отребье туда бежит до сих пор. Где чисто американские песни, сказки, колыбельные? "Солянка".
Вторая тень!В ответ на Алекс
Алекс
1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
Так и знала, что выберу самый кровожадный вариант )))))
АлексВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Так и знала, что выберу самый кровожадный вариант )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит хорошо себя знаешь)
МаргошаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Так и знала, что выберу самый кровожадный вариант )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас между прочим неплохая компания подобралась.
Муся КошкаВ ответ на Алекс
Алекс
1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
Алекс,брехня это)))) у меня номер 6)))) я даже таракана боюсь задавить,я вообще боюсь сделать больно,хоть животному,хоть человеку)))
ангел геланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Алекс,брехня это)))) у меня номер 6)))) я даже таракана боюсь задавить,я вообще боюсь сделать больно,хоть животному,хоть человеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от сердца отлегло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем