Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность

нашла у младшей сестры, не использованный  .... ей всего 15....как это понимать?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
АйриШа
Хорошая девочка. Презиков ей подкинь.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Хорошая девочка. Презиков ей подкинь.
СсылкаПожаловаться
не знаю даже как.... растерялась....
****
Рыться в чужих вещах не красиво и не культурно))
Аноним
Мне 20, я чувствую себя ответственной за неё....родители погибли давно, опекун бабулечка наша, но она уже старенькая....хватит ли сил у меня сестру удержать от глупостей? боюсь за неё, очень...
ИВАНИВАНОВИВАНОВИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20, я чувствую себя ответственной за неё....родители погибли давно, опекун бабулечка наша, но она уже старенькая....хватит ли сил у меня сестру удержать от глупостей? боюсь за неё, очень...
СсылкаПожаловаться
А я на тебе женюсь.
****
Как только она обнаружит что её старшая сестра роется в её вещах,она примет соответствующие меры,что бы её старшая сестра вообще Ничего и Никогда не узнала про её личную жизнь,а это ни к чему хорошему не приведёт))
Василена
Надо поговорить с сестрой. Не по поводу найденного теста, а о предохранении от нежелательной беременности и ЗППП.
Василена
Надо поговорить с сестрой. Не по поводу найденного теста, а о предохранении от нежелательной беременности и ЗППП.
СсылкаПожаловаться
Ясное дело! Конечно надо!
lila li
Это понимать так - ваша сестра хочет узнать, не беременна ли она? И спешу вас огорчить - она не девственница ((
Anna Lukyncheva
поговорить надо конечно, а как нашли придумать что-нибудь можно
Кто я *
расспросить о её друзьях-подругах, где и с кем проводит свободное время. Попутно можете аккуратно дать какие-то советы, но без нравоучительности - возраст "самазнаю". За руку не удержите от поступков, но хоть будете знать
Алексей 99
троллятина.. и баянище..
Звездафшоке
ну может на сдачу дали.. Жизнь такая теперь. Поговори с ней.
Спросите у неё!
Nadia
У нее своя личная жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем