Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность

Добрый вечер. Хочу посоветоваться. Уже лет 5 пью противозачаточные таблетки Линдинет20. В последнее время задумываемся с мужем о втором ребенке. После месячных, должна была выпить первую таблетку 7.09, но пить не стала, а 13.09 и 14.09 был половой акт, не предохранялись. Уже 15.09 начало тошнить с утра после завтрака, еле дошла до кровати, все в глазах потемнело и бросило в холодный пот. По сегодняшний день тянет живот, грудь вроде не болит. Делала тест уже 2 раза, одна полоска. Не рано ли для теста? Ведь задержка если бы была, то после 28.09. Может ли тест еще не показать две полоски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнечный Слон
может и не показать. А токсикоз может начаться с первого дня.
MS
Рано, очень рано, и для токсикоза рано. Скорее всего причина недомогания в другом.
MSВ ответ на MS
MS
Рано, очень рано, и для токсикоза рано. Скорее всего причина недомогания в другом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже линдинет 20 пила много лет, бросила, что бы родить второго ребенка.
ЕС
До месячных еще 2 недели, а ты уже тест делаешь? Ты в своем уме?
Татьяна Рогачкова
Через 2 часа после полового акта еще беременность не показало?! Как?! Не может быть! Тест явно испорчен!
Татьяна
Что интернет с людьми делает)) На следущий день надо было тест делать))), теперь поздняк.
Аноним
У вас в организме столько гормонов за 5 лет накопилось, что ребенку это вредно
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас в организме столько гормонов за 5 лет накопилось, что ребенку это вредно
СсылкаПожаловаться
Да не накапливаются гормоны в организме,просто фон гормональный теперь поменяется.
100
Это от гормонов так колбасит. Организм привык их получать постоянно, как наркотик, а теперь ломка идет
To_Forever
*зевнул
Вера
Это у вас самовнушение. Ячники еще месяца два-три могут отдыхать. Так что расслабьтесь
Натюрель
Я после Линдинета через полгода забеременела где-то, вряд ли через пару дней у вас яичники заработали без таблеток
Сергей Костенко
Лучше б он у вас лизал до оргазма. Не было б никаких проблем.
Маруська 2В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Лучше б он у вас лизал до оргазма. Не было б никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
мне нравится Ваши мысли
Сергей КостенкоВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
мне нравится Ваши мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте познакомимся.
Маруська 2В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Давайте познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маруська Я
Сергей КостенкоВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
Маруська Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я уже понял. А дальше какие сведения о себе?
Маруська 2В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Это я уже понял. А дальше какие сведения о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плоскодонка, 166см
Сергей КостенкоВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
Плоскодонка, 166см
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормалёк! А тебе нравится, когда у тебя везде долго и тщательно лижут и вылизывают до бурного и мощного оргазма?
Маруська 2В ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Нормалёк! А тебе нравится, когда у тебя везде долго и тщательно лижут и вылизывают до бурного и мощного оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно нравится, особенно перед душем или после туалета
Сергей КостенкоВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
конечно нравится, особенно перед душем или после туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты молчишь? Пиши.
Сергей КостенкоВ ответ на Маруська 2
Маруська 2
конечно нравится, особенно перед душем или после туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы будем общаться или нет?
Капитан Cro$$
Если есть беременность, то тест Это покажет только после задержки месячных,когда уровень гормона ХГЧ будет явно свидетельтствовать,что оплодотворение+прикрепление зародыша(морулы) к стенке матки состоялось и мы имеем реакцию организма будующей матери в виде наращивания гормона ХГЧ...
Если нужно узнать о беременности(факте оплодотворения) раньше, чем морула прикрепилась к стенке матки(до задержки месячных) - делайте "внутреннее"УЗИ =фоллинкуометрию...
А самое лушее- хорошего доктора по этой теме найдите в своем городе...
(в моем городе мою маму-в этой теме- и так все знают)
Nadia
Мнительная вы однако)) у меня токсикоз начинался каждую беременность через две недели после задержки. За остальных утверждать не буду. Как показывает практика, через две недели после задержки тесты точно покажут, есть беременность или нет..
julia
Оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется в матку на 12 день после акта...14+ 12= 26...так что до этого срока ни живот тянуть не может, ни токсикоза быть...что-то другое у вас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем