Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тест на беременность)))

Вчера получила по тесту свою долгожданную одну полосочку. Так как тестеров было много, то ко мне примкнули - не беременный суп, не беременный вискарь с колой, так же и растаявшее однополосное мороженое.)))
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
shuha sВ ответ на Прелесть
Прелесть
Потом не поверила и сделала еще 20 тестов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 на себе испробовала, 5 на жидкостях. Почему мы водку пьем, потому что жидкая, была бы твердая - грызли!)))
Нюша НюшаВ ответ на Мышка
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
СсылкаПожаловаться
а я на УЗИ пошла что бы подтвердили
МышкаВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
а я на УЗИ пошла что бы подтвердили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потеряла первого ребенка на довольно большом сроке, поэтому я уже боялась всего, и врачей, не хотела чтоб лезли, потому что именно по врачебной ошибке я потеряла ребенка. Когда прошел месяц где то, тогда уже пошла на узи.
shuha sВ ответ на Мышка
Мышка
я потеряла первого ребенка на довольно большом сроке, поэтому я уже боялась всего, и врачей, не хотела чтоб лезли, потому что именно по врачебной ошибке я потеряла ребенка. Когда прошел месяц где то, тогда уже пошла на узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Мышка можно я к вам в ММ зайду!
МышкаВ ответ на shuha s
shuha s
Простите, Мышка можно я к вам в ММ зайду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно канеш)
Нюша НюшаВ ответ на Мышка
Мышка
я потеряла первого ребенка на довольно большом сроке, поэтому я уже боялась всего, и врачей, не хотела чтоб лезли, потому что именно по врачебной ошибке я потеряла ребенка. Когда прошел месяц где то, тогда уже пошла на узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно, я даже на учет встала в последние сроки, не то что осмотр, при том что врачи уверяли что детей у меня даже теоретически не может быть, и этой теории уже 10 лет сидит за компом
А ХВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Ну и правильно, я даже на учет встала в последние сроки, не то что осмотр, при том что врачи уверяли что детей у меня даже теоретически не может быть, и этой теории уже 10 лет сидит за компом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно, я даже на учет встала в последние сроки, не то что осмотр, при том что врачи уверяли что детей у меня даже теоретически не может быть, и этой теории уже 10 лет сидит за компом

аналогично))
Ляна СтелсВ ответ на Мышка
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
СсылкаПожаловаться
А что пос ле первого теста к доктору слабо было сходить?
Ветка SarrыВ ответ на Мышка
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
СсылкаПожаловаться
Чет. я не понимаю, если была Уже..чего ждать Еще...быр-быр-быр какой-то.
"Скоро весна, скоро тепло, скоро нам воды натекло"
МышкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Чет. я не понимаю, если была Уже..чего ждать Еще...быр-быр-быр какой-то.
"Скоро весна, скоро тепло, скоро нам воды натекло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быр быр какой то, это та куйня, которую вы в комменте написали. хаос букв и мыслей.
Ветка SarrыВ ответ на Мышка
Мышка
быр быр какой то, это та куйня, которую вы в комменте написали. хаос букв и мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет."У меня все ходы записаны." Ну, написали смешно, чего уж там, со всяким бывает)))
МышкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Нет."У меня все ходы записаны." Ну, написали смешно, чего уж там, со всяким бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чуть ниже я вам расшифровала уже..
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
СсылкаПожаловаться
а. понятно. не так написала, што слишком умные мадамы доепывацца начали к комменту.
Надо было сказать: когда случилась у меня задержка....ну и далее по тексту.
Ветка SarrыВ ответ на Мышка
Мышка
а. понятно. не так написала, што слишком умные мадамы доепывацца начали к комменту.
Надо было сказать: когда случилась у меня задержка....ну и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, про умных это не ко мне. Не обижайтесь. Злюся я на всех, вот)))
сноу уайт))В ответ на Мышка
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
СсылкаПожаловаться
я тоже так делаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как-то там -расцвела сирень, цветет акация, у меня сегодня менструация, значит, не беременная я

Клюнул в попу жаренный петух.
Под окном расцвила аакАция,
Я сиводня гулять нипайдуу,
У миня начилась минструация.
Значит очень щчисливая я !!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Один придурок как-то говорит у нас на работе- дождался своего дня, у жены месячные, будет теперь сосать 5 дней.
Ничего себе! Точно придурок!
Комментарий удален.Почему?
В городском саду цветет акация, самая счастлиавя здесь я -
У меня (у автора) сегодня менструация, значит не беременная я!
Комментарий удален.Почему?
у меня сегодня праздник,
я иду, улыбки не тая.
....
значит, не беременная я..
Тара
Девочке 16 лет, крупная такая деваха, "в теле". Тут си с того ни с сего мамка ее сообщает, что доча родила. Мы с коллегами рты пораскрывали. Как это, она ж ничего такого не собиралась. - А она и не знала (мама :говорит), типа что-то живот у меня заболел. Пошла в ванную и там родила, в ванне. Без полосочек обошлись.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как так? Человек физически же меняется!
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Девочке 16 лет, крупная такая деваха, "в теле". Тут си с того ни с сего мамка ее сообщает, что доча родила. Мы с коллегами рты пораскрывали. Как это, она ж ничего такого не собиралась. - А она и не знала (мама :говорит), типа что-то живот у меня заболел. Пошла в ванную и там родила, в ванне. Без полосочек обошлись.
СсылкаПожаловаться
интересно, а на 9-м месяце скока полосочек?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем