Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тест на беременность)))

Вчера получила по тесту свою долгожданную одну полосочку. Так как тестеров было много, то ко мне примкнули - не беременный суп, не беременный вискарь с колой, так же и растаявшее однополосное мороженое.)))
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
КАМА*
ну и славно....)))А что были опасения? )
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну и славно....)))А что были опасения? )
СсылкаПожаловаться
Чуть были! (((
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Чуть были! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех бывает, я думаю... такое ) Всё нормально...
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
у всех бывает, я думаю... такое ) Всё нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уфффф обошлось! Пасип за поддержку!
Мечты сбываются :-)
Поздравлять или соболезновать?
Ляна СтелсВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Поздравлять или соболезновать?
СсылкаПожаловаться
Полоска-то одна и долгожданная! Значит поздравлять!
Мечты сбываются :-)В ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
Полоска-то одна и долгожданная! Значит поздравлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо... Ну пАздравляю... Вы только в следующем месяце не плошайте..)))) Чтобы нам потом не пришлось соболезновать..)))
Мечты сбываются :-)
Ооооо... Ну пАздравляю... Вы только в следующем месяце не плошайте..)))) Чтобы нам потом не пришлось соболезновать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещала же я! Три презика на один мужечле.!
Нюша НюшаВ ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
Полоска-то одна и долгожданная! Значит поздравлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю, я четыре теста прошла пока полоска оказалась одна, а так перед этим какие то бракованные были чуть мне день рождение не испортили
Мечты сбываются :-)В ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
понимаю, я четыре теста прошла пока полоска оказалась одна, а так перед этим какие то бракованные были чуть мне день рождение не испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха.. А может тот единственный и был ошибкою... Не задумывались ? Если 4 теста говорят,что залет - значЕт залет.
Нюша НюшаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Ха.. А может тот единственный и был ошибкою... Не задумывались ? Если 4 теста говорят,что залет - значЕт залет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый- было 2полоски, второй - полоска появилась одна, которая по инструкция не правильная, третий опять одна но правильная, четвертый тоже аналог....ну вот верь им после этого
Ляна СтелсВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
понимаю, я четыре теста прошла пока полоска оказалась одна, а так перед этим какие то бракованные были чуть мне день рождение не испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну аккуратнее, тесты проверенные берите и настроение не будет портится!
Мечты сбываются :-)
Поздравлять или соболезновать?
СсылкаПожаловаться
Поздравлять! На старости как-то не комильфо детями обзаводиться))) И так их - хренова туча))) Обязуюсь одевать по два презика!
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Поздравлять! На старости как-то не комильфо детями обзаводиться))) И так их - хренова туча))) Обязуюсь одевать по два презика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по два)) не стоит вероятность что порвутся НА МНОГО ВЫШЕ, я читала про исследования по этому поводу)
Мечты сбываются :-)В ответ на shuha s
shuha s
Поздравлять! На старости как-то не комильфо детями обзаводиться))) И так их - хренова туча))) Обязуюсь одевать по два презика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы уже прям такая старая..((( не думала.. Мне казалось, что Вы совсем молоденькая..(((( может на меня так ава Ваша подействовала...
Мечты сбываются :-)
А что вы уже прям такая старая..((( не думала.. Мне казалось, что Вы совсем молоденькая..(((( может на меня так ава Ваша подействовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молодая я! Дайте поприкалываться! Молодая и красивая! 42 - не приговор! Только жить начинаю! Мужу - 33 старпер уже! Не успевает он за мной!
Бог мой любимый! Прибавь моим мозгам лет двадцать!)))
Комментарий удален.Почему?
shuha sВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Фильм вышел такой - отстой полный!
Жужа
... и ни баба, и ни дед, не беременный Медвед...
shuha sВ ответ на Жужа
Жужа
... и ни баба, и ни дед, не беременный Медвед...
СсылкаПожаловаться
Уха-ха! Жужа!
КАМА*
Самое главное чтоб потом вот так не было)

shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Самое главное чтоб потом вот так не было)

СсылкаПожаловаться
Второй нравится! Что-то в нем есть!)))
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
ПрелестьВ ответ на Мышка
Мышка
от жеж...а я када была беременная...настолько ждала этого события, шо када увидела две долгожданные полосочки-не поверила, и сделала еще 10 тестов разных производителей)))
СсылкаПожаловаться
Потом не поверила и сделала еще 20 тестов))
МышкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Потом не поверила и сделала еще 20 тестов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...потом я побежала на УЗИ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем