Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на ДНК. Мир сошёл с ума или это скоро станет нормой?

Девчонки, часто вижу программы про тесты на ДНК. И создаётся впечатление, что скоро перед заключением брака мужик будет сначала сдавать тест, а потом брать женщину замуж) Или перед тем, как платить алименты, проходить такую процедуру как обязательную. Считаю это правильной процедурой, ибо наблюдаю всё чаще картину непорядочности именно женщин. Зачем вешать своих детей на чужого дядю? Гораздо честнее, если дядя берёт даму заранее зная, что он не биологический отец, зато потом не будет горя внутри семьи.
А как считаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чикса Форумная
Это маразм!!!
Комментарий удален.Почему?
Чикса ФорумнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мужчины все божьи одуванчики? А как мужчин проверять на неверность, или вы сам мужчина, что вас так эта тема интересует?
АнонимВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
А мужчины все божьи одуванчики? А как мужчин проверять на неверность, или вы сам мужчина, что вас так эта тема интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я женщина, носящая ребёнка от своего супруга, законного))) Мне тесты на ДНК не страшны, даже если супруг изъявит желание проверить. А насчёт мужских измен- так это на совести мужей, не пойман- не вор)))
Чикса ФорумнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я женщина, носящая ребёнка от своего супруга, законного))) Мне тесты на ДНК не страшны, даже если супруг изъявит желание проверить. А насчёт мужских измен- так это на совести мужей, не пойман- не вор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачных вам родов.
АнонимВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
Удачных вам родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Ольга Урванова
В какой то мере это правильная процедура, но пусть она не будет такой публичной) зачем поливать друг друга грязью?
АнонимВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
В какой то мере это правильная процедура, но пусть она не будет такой публичной) зачем поливать друг друга грязью?
СсылкаПожаловаться
Ну публично поливают друг друга грязью товарищи из шоу бизнеса, а простым смертным это ни к чему. Зато честнее- по залёту сдал тест, женись, как честный человек, в случае развода плати достойные алименты. А то дядечки бегают от алиментов, может многие не уверены в своём отцовстве))))
Ольга УрвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну публично поливают друг друга грязью товарищи из шоу бизнеса, а простым смертным это ни к чему. Зато честнее- по залёту сдал тест, женись, как честный человек, в случае развода плати достойные алименты. А то дядечки бегают от алиментов, может многие не уверены в своём отцовстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, таких бегающих я вообще за "мужиков" не считаю! Процедура нужная, она нужна, тем более в решение таких споров
АнонимВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
Ну, таких бегающих я вообще за "мужиков" не считаю! Процедура нужная, она нужна, тем более в решение таких споров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас не о мужской порядочности толкую, а именно о том, сколько тёток стало в последнее время, вешающих своих детей на чужих дядек, выдавая их как кровных. Ведь не зря у евреев национальность определяется по матери, заметьте, единственная правильная нация)
Ольга УрвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас не о мужской порядочности толкую, а именно о том, сколько тёток стало в последнее время, вешающих своих детей на чужих дядек, выдавая их как кровных. Ведь не зря у евреев национальность определяется по матери, заметьте, единственная правильная нация)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю это не порядочным по отношению к мужчине, но бывают и такие случаи, что "тетка" и сама не знает от кого родила
и не умышленно вешает своего ребенка на чужого мужика
Чикса ФорумнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну публично поливают друг друга грязью товарищи из шоу бизнеса, а простым смертным это ни к чему. Зато честнее- по залёту сдал тест, женись, как честный человек, в случае развода плати достойные алименты. А то дядечки бегают от алиментов, может многие не уверены в своём отцовстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кому бегать от алиментов, будут бегать независимо от отцовства, некоторые мужики к своим детям относятся, хуже чем к чужим, а знакомую парень с дочкой взял в жены, живут уже 4года счастливо, и относится он к ней, как к родной дочери.
АнонимВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
Те кому бегать от алиментов, будут бегать независимо от отцовства, некоторые мужики к своим детям относятся, хуже чем к чужим, а знакомую парень с дочкой взял в жены, живут уже 4года счастливо, и относится он к ней, как к родной дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не уловили суть моего поста, речь о сокрытии факта отцовства. Т.е. тётка спит с одним, а вешает на другого. Взять с ребёнком чужим это подвиг по сути, но мужчина заранее морально готовиться к этому, а не всю жизнь растит не своего по сути.
Осенняя
У знакомой, рухнула семья из-за теста на ДНК. Там мамО воду мутили постоянно, и когда родился ребенок, мамО как то сказали- Дети твоей дочери- всегда твои внуки, а дети твоего сына- еще не известно... Пало на благодатную почву к сыну в мозг, в один прекрасный день, сделали тест ДНК. Но вместе с ответом (а он естественно был положительным ( ребенок его и только его на 99,9999%)) Жена подала на развод. Дальше, и мамО и сынок долго пытались наладить отношение с матерью ребенка и ее родителями.
Но... плюнули в душу знатно короче.
У меня двоякое отношение. Обоюдным должно быть решение(пройти тест), и взвешенным.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
У знакомой, рухнула семья из-за теста на ДНК. Там мамО воду мутили постоянно, и когда родился ребенок, мамО как то сказали- Дети твоей дочери- всегда твои внуки, а дети твоего сына- еще не известно... Пало на благодатную почву к сыну в мозг, в один прекрасный день, сделали тест ДНК. Но вместе с ответом (а он естественно был положительным ( ребенок его и только его на 99,9999%)) Жена подала на развод. Дальше, и мамО и сынок долго пытались наладить отношение с матерью ребенка и ее родителями.
Но... плюнули в душу знатно короче.
У меня двоякое отношение. Обоюдным должно быть решение(пройти тест), и взвешенным.
СсылкаПожаловаться
Ну тут знаете ли, всё индивидуально. Я же озвучила- жениться только после теста на ДНК, если мужчина не готов морально воспитывать чужого ребёнка, либо перед подачей на алименты сдать тест, чтобы дядя точно знал, что платит своему ребёнку, а не от дяди Пети соседа. Может вам это дико слышать от женщины, но увы, я начинаю разочаровываться в современных дамочках, норовящих повесить своих чад на чужих дядечек, выдавая их за кровных детей. Это подло.
оксана балачук
Наверное, за. Просто не такой публичной действительно
Natalie Natalie
Я-согласна с днк.
Лидия Казакова
Во многих странах процедура ДНК обязательна при рождении ребёнка.
Honney Pot
считаю что ничего плохого в этом тесте нет. что такого то?
Fany Fish
На мой взгляд ничего в этом такого ужасного нет. если в семье все ок, ребенок запланированный и желанный обоими и т.д. и т.п., никому и в голову не придет делать тест. А если животом тащили в загс или жена решила в одно лицо за всех и родила, когда муж не хотел и предохранялся, то у меня бы, например, будь я мужчиной, закрались сомнения по поводу отцовства. Опять же есть ревнивые мужчина, параноики и пр.
Vyache Slavkin
Так уши у этой истории растут из Каменного века. В древнем человеческом племени 90% детей были от вождя. Зачать и родить от самого сильного и агрессивного самца- высшая природная целесообразность. Но вождь физически не мог прокормить все свое потомство, поэтому самки допускали к телу других самцов, чтобы те потом обеспечивали детей, принимая их за своих, либо просто кормили за секс ее вместе с детьми. Кстати, корни проституции тоже тут лежат. Сотни тысяч лет прошло, но ничего не меняется. Хорошие девочки любят плохих мальчиков. Инстинкты продолжают видеть высшую природную целесообразность в том, что таковым давно не является. Миром давно правят не вожди, а белые воротнички. А вожди в современном мире либо спиваются, либо пополняют ряды уголовников.
Мирандолина
Тест ДНК - это очень хорошо, но глупые и непорядочные люди умудрились сделать из него современный "Молот Ведьм". На самом деле такой тест позволит выявить генетический портрет ребенка. А если муж или свекровь переживают и мучаются, так пусть сделают тест и узнают правду. Правда не может разрушить брак, его разрушает ложь.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тест ДНК - это очень хорошо, но глупые и непорядочные люди умудрились сделать из него современный "Молот Ведьм". На самом деле такой тест позволит выявить генетический портрет ребенка. А если муж или свекровь переживают и мучаются, так пусть сделают тест и узнают правду. Правда не может разрушить брак, его разрушает ложь.
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы бы, живя в законном браке пошли бы на тест на ДНК ради успокоения мужа и его матери?))) И спокойно бы после этого жили с таким дядечкой?)))
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы бы, живя в законном браке пошли бы на тест на ДНК ради успокоения мужа и его матери?))) И спокойно бы после этого жили с таким дядечкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, ух я бы тогда развернулась. Это ж подарок, если бы они оба так вляпались. Они бы мне были потом по гроб жизни крупно должны, но не срослось. Оба сына удались в папу, да и меня никто не подозревал в леваке.
Екатерина Чернова
Старо как мир-мужчины всегда имели параллельные семьи отваливая туда и деньги и время и внимание.А женщины-подсовывали мужьям чужих детей.Как в анекдоте-"Сказал Путин всем дальнобойщикам собраться с семьями,вот стал и Вася своих детей по стране собирать.привез,жене кричит-веди наших,знакомить будем.Жена-да не могу,"наших" еще вчера всех разобрали"...Делать такое надо если есть основания подозревать подобное,так как ни одна вменяемая женщина такого не простит ни когда.Основания могут быть разные-не жили вместе,только встречались когда ребенка сделали,ребенок растет но ни чем ни на отца ни на его родственников не похож и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем