Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не беременная не кормящая отрожавшая на кой ей вообще белки жиры углеводы? Она свою миссию выполнила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А работать она как будет? Мужчину и детей тянуть?
наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина не беременная не кормящая отрожавшая на кой ей вообще белки жиры углеводы? Она свою миссию выполнила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опаньки...вот это вы так питаетесь разнообразно?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Сам себе может приготовить. Обычно жены на диетах, рационы разные в семье. Детям - каши, супы, мужикам - мясо и побольше, а женщины - йогурты да фрукты, тут вообще заморочек нет. Давно уже вместе никто не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой бред...в нормальных семьях в рацион каждого члена семьи входит и мясо и молочка и фрукты и овощи...
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам себе может приготовить. Обычно жены на диетах, рационы разные в семье. Детям - каши, супы, мужикам - мясо и побольше, а женщины - йогурты да фрукты, тут вообще заморочек нет. Давно уже вместе никто не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в вашем параллельном мире вместе никто не ест,а мне воняющие химией йогурты и даром не нужны,а муж точно так же фруктов с удовольствием схомячит.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, жалко. Но такое тоже может быть. Каждый живет как хочет или как может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина правильно говорит, еду надо заработать. А вообще вброс для сгача. В псевдонаивной форме. Косите под ду рочку молодую и наивную.
наталья комароваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Ирина правильно говорит, еду надо заработать. А вообще вброс для сгача. В псевдонаивной форме. Косите под ду рочку молодую и наивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
А если ничего не приносит? Не накормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик ест то что принес,он же добытчик,а женщина только готовит...
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
А если ничего не приносит? Не накормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из вашей темы нЕ на что кормить ,содержанка она...определитесь с условиями темы
Комнатная СибирячкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, а он что, не будет есть? Или я должна из этих продуктов его накормить, ещё и деньги ему отдать? Если уж отдельно питаемся, то я сама себе продукты куплю, а он пусть сам себе готовит из СВОИХ продуктов.
Комнатная Сибирячка
Не поняла, а он что, не будет есть? Или я должна из этих продуктов его накормить, ещё и деньги ему отдать? Если уж отдельно питаемся, то я сама себе продукты куплю, а он пусть сам себе готовит из СВОИХ продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вам жалко?
Комнатная СибирячкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, вам жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно жалко? Нет, не жалко, пусть покупает и готовит себе.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужин тоже сам приготовит, посуду сам помоет?
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне только за свой ужин платить или за его тоже?
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он сам не ест? Если так, то я и сама могу купить нужные мне продукты)
Екатерина ЗубковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жрать он сам не будет? А кто приготовит эти самые продукты? А посуду помоет? Получается, что этот труд бесплатен? Ваше предположение на грани фантастики, в принципе нельзя до копеечки рассчитаться с тем, с кем вместе делишь быт.
МилаВ ответ на Мышка
Мышка
Так это у него тест на любовь, а не у меня.
СсылкаПожаловаться

Olga
у моего мужа в жизни приотритет только один - я. я с ним начинала, когда вообще ничего не было и даже больше, так что не ему меня проверять, уже годами проверено и не мне ему не верить, те же годы не соврут. любви по фиг на Ваши вопросы.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
у моего мужа в жизни приотритет только один - я. я с ним начинала, когда вообще ничего не было и даже больше, так что не ему меня проверять, уже годами проверено и не мне ему не верить, те же годы не соврут. любви по фиг на Ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
Что начинали? ))) Зависимость у вас от мужа? Одна не потянете?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Что начинали? ))) Зависимость у вас от мужа? Одна не потянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы ж не знаете
зависимость есть у меня от мужа, у мужа от меня. зачем тянуть одной и что? очень классно быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной, но Вам не понять
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну Вы ж не знаете
зависимость есть у меня от мужа, у мужа от меня. зачем тянуть одной и что? очень классно быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной, но Вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Зависимость. Остальное нюансы. Спасибо за откровенность
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. Зависимость. Остальное нюансы. Спасибо за откровенность
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жаль что у Вас такой обоюдной зависимости нет, много теряете
АнонимВ ответ на Olga
Olga

жаль что у Вас такой обоюдной зависимости нет, много теряете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне вообще муж никогда не нравился. Все замуж шли - ну и я пошла. Это как в 18 лет все в автошколу бегут, а после универа все в загс
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне вообще муж никогда не нравился. Все замуж шли - ну и я пошла. Это как в 18 лет все в автошколу бегут, а после универа все в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сейчас вы с ним жить так же продолжаете ?
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Что начинали? ))) Зависимость у вас от мужа? Одна не потянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лично даже очень большая зависимость от мужа и не в плане денег даже, я по дому многое не могу делать, я не могу почистить пылесос , я не могу повесить полку, я не могу много чего не могу и не хочу.. и если с мужем не дай бог случится что временно не сможет работать я что его не накормлю? дикость... или вы говорите о любовниках? ну тут женщине самой решать, кто то спит ради денег и подарков кто готов и кормить только что бы ее трах нули... тема о чем?
Татьяна
Как это не даст? Такие странные бывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем