Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровые. Просто он так хочет. Надо же желания уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть его хотелки уважать надо, а желания жены нет?)
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровые. Просто он так хочет. Надо же желания уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без проблем...пусть он с ними и живет.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е мужчина нужен для денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщина прислуживать??
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е мужчина нужен для денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего он еще нужен?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е мужчина нужен для денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для любви. Любить односторонне того кто всем своим поведением показывает"а я тебя не люблю " не все умеют
Аноним
Т.е мужчина нужен для денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, это не тест на любовь.
Это тест на желание вести совместное хозяйство.

Сама любовь (как чувство) не зависит от денег, иначе вы бы не любили своих детей, друзей и родственников, потому что они (очевидно) вас не содержат.

Но вряд ли вы захотите съезжаться с подругой, которая хочет, чтобы вы ее содержали.

Представьте, она вам в ответ скажет: то есть, ты меня не любишь? Ты симулировала дружбу все это время??

А мужчина нужен очевидно не только для денег.
Поэтому и существует гостевой брак / отношения на расстоянии: для людей, которые любят друг друга, но не хотят вести совместное хозяйство.
ВИШНЯ ЧЕ
тю... с какими штанами тока не живут... ни комейки не принесут, так еще и детския пособия прогуляют и поутру всю агушу сожрут....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тю... с какими штанами тока не живут... ни комейки не принесут, так еще и детския пособия прогуляют и поутру всю агушу сожрут....
СсылкаПожаловаться
Ну вот а с другой стороны, если б не штаны, не было бы и детей. Может отцам тоже какие пособия платить?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот а с другой стороны, если б не штаны, не было бы и детей. Может отцам тоже какие пособия платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пособие платят не матери, а ребенку! тока отцы не разбегаются ходить все это оформлять... а женщина получает от работодателя денюжки за отпуск по уходу за ребенком... если уход осуществляет отец, то платят ему... но тожа желающих не видать за 40% от з/п дома батрачить и жопы мыть орущим дитям...
касаемо не оплатит расходы... в ск черным по белому, что все доходы общие в семье, хоть с дитяме, хоть без... к любви это не имеет никакого отношения...
а если это тупо роман двух посторонних лиц, и мужику жалко денег, то пусть самоделки и полевые цветочки дарит, на руках носит, анекдоты травит, шоб баба смеяццо уставала.. ибо бабе нужно внимание и забота... просто с денюшкой все это проще: купил цветов конфет, на тачке подвез, на концерт петросяна сводил...
выбор за мужиком... но жадность она такая... если на шоколадку иму 100 рэ жалко, то сам он тож не разбежиццо полдня тратить, шоб наполеоном ручнолепным зазнобу угощать... обычно все сводицо к тому, что вот мой одноглазый друг - будь довольна этим...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
пособие платят не матери, а ребенку! тока отцы не разбегаются ходить все это оформлять... а женщина получает от работодателя денюжки за отпуск по уходу за ребенком... если уход осуществляет отец, то платят ему... но тожа желающих не видать за 40% от з/п дома батрачить и жопы мыть орущим дитям...
касаемо не оплатит расходы... в ск черным по белому, что все доходы общие в семье, хоть с дитяме, хоть без... к любви это не имеет никакого отношения...
а если это тупо роман двух посторонних лиц, и мужику жалко денег, то пусть самоделки и полевые цветочки дарит, на руках носит, анекдоты травит, шоб баба смеяццо уставала.. ибо бабе нужно внимание и забота... просто с денюшкой все это проще: купил цветов конфет, на тачке подвез, на концерт петросяна сводил...
выбор за мужиком... но жадность она такая... если на шоколадку иму 100 рэ жалко, то сам он тож не разбежиццо полдня тратить, шоб наполеоном ручнолепным зазнобу угощать... обычно все сводицо к тому, что вот мой одноглазый друг - будь довольна этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не будем про детей :) это на другой форум
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не будем про детей :) это на другой форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут почти у всех дети, такчто расклад не оплачивает расходы рассматриваеца именно с этой колокольни...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
тут почти у всех дети, такчто расклад не оплачивает расходы рассматриваеца именно с этой колокольни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барышня! Давайте не бум о цветах жизни. Ну есть и есть.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Барышня! Давайте не бум о цветах жизни. Ну есть и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну давай без цветов... вот реальную ток ситуацию вазьмем... вот жила я кадата с будмудем на сьеме... все пополам было и вот мне обьявил, мол теря все ты буишь оплочивоть... а мне не хватить это все за двоих оплочивоть... и? он должен по идее меня бросить, как нищенку, которая иво содержать не может... или соглашаеццо уйти под мост в коробку... или че?
при этом он и так мне особо ниче не оплачивал, ну там цветы и игрушки какие то дарил, ну можт мороженку лишную мне покупал... до этова я в общежитии жила и жить вместе иво идея... мне и встречаццо норм было...
ну и получаеццо, я не в состоянии все это оплачивать и самым разумным вижу вернуться в общежитие и можем дальше встречаццо... но он это воспримет как не любовь, да?
Irina P
такой, описанный вами мужчина, не нужен в принципе как партнер на дороге жизни.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
такой, описанный вами мужчина, не нужен в принципе как партнер на дороге жизни.
СсылкаПожаловаться
Т.е. все-таки нет денег - нет любви?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. все-таки нет денег - нет любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть - нет взаимных обязанностей по содержанию и поддержанию семьи, то любовь как страсть и похоть, быстро улетучится. Для использования колбаски ни к чему целого кобана заводить
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
то-есть - нет взаимных обязанностей по содержанию и поддержанию семьи, то любовь как страсть и похоть, быстро улетучится. Для использования колбаски ни к чему целого кобана заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вы мужчину кормить не будете?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы мужчину кормить не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Не буду я жить с человеком, который не в состоянии отвечать за семью вместе со мной
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
нет. Не буду я жить с человеком, который не в состоянии отвечать за семью вместе со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Спасибо за честность
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы мужчину кормить не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. все-таки нет денег - нет любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если спят вместе, то и кошельки должны быть вместе!!
Вера Волошина
У меня свои деньги, никогда ни от кого не завишу.
Вера Волошина
У меня свои деньги, никогда ни от кого не завишу.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Умничка!
Татьяна Волк
То есть жила на съеме молодая пара, складывались кто сколько мог на быт и досуг. И вдруг М заявил, что перестанет оплачивать свою долю расходов, а будет все деньги тратить на свою маму и свое хобби, а ты его содержи, так?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
То есть жила на съеме молодая пара, складывались кто сколько мог на быт и досуг. И вдруг М заявил, что перестанет оплачивать свою долю расходов, а будет все деньги тратить на свою маму и свое хобби, а ты его содержи, так?
СсылкаПожаловаться
Все верно
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем