Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если меня не любят, то у меня любовь сразу проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он любит, но бесплатно, без денег или такой любви не надо? хотите оплату за вашу любовь?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
он любит, но бесплатно, без денег или такой любви не надо? хотите оплату за вашу любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь она в действиях, а не в названии. Нет действий - нет любви. Я люблю заботиться о любимых, баловать их подарками, а в ответ фиг??? Сопли в виде слов без реальных чувств и поступков - это не любовь. Тем более он любит своих росдтвенников, то значит умеет любить, а меня нет, ну на нет и суда нет)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Любовь она в действиях, а не в названии. Нет действий - нет любви. Я люблю заботиться о любимых, баловать их подарками, а в ответ фиг??? Сопли в виде слов без реальных чувств и поступков - это не любовь. Тем более он любит своих росдтвенников, то значит умеет любить, а меня нет, ну на нет и суда нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот не люблю подарки, и меня бы обидело, если б мне что-то подарили, я должна сама заработать и купить себе подарок
люди разные
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот не люблю подарки, и меня бы обидело, если б мне что-то подарили, я должна сама заработать и купить себе подарок
люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас явные отклонения и комплексы, вам нужна помощь специалиста. Нормальный поток он и на принятие и на отдачу, остальное нарушения. Должно быть двустороннее движение.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот не люблю подарки, и меня бы обидело, если б мне что-то подарили, я должна сама заработать и купить себе подарок
люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора к психологу значит
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот не люблю подарки, и меня бы обидело, если б мне что-то подарили, я должна сама заработать и купить себе подарок
люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут у вас явно проблемы с восприятием себя и мужчин..
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
он любит, но бесплатно, без денег или такой любви не надо? хотите оплату за вашу любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли что любит? "сама придумала "? Ну, а другие не хотят на ровном месте себя убеждать чтоб любит
Bellezza Incanto Nostalgia
он не камикадзе
Bellezza Incanto Nostalgia
он не камикадзе
СсылкаПожаловаться
ну а вдруг?
Наталия Наталия
Проявление заботы - очень большая часть любви. Мужчина перестает обо мне заботиться. Переключает заботу на других. Значит его любовь направлена уже не на меня. Я уйду. Зачем мешать мужчине в его любви к кому-то другому?
Наталия Наталия
Проявление заботы - очень большая часть любви. Мужчина перестает обо мне заботиться. Переключает заботу на других. Значит его любовь направлена уже не на меня. Я уйду. Зачем мешать мужчине в его любви к кому-то другому?
СсылкаПожаловаться
а если не переключает? если только о себе заботится? вы же не взрослый человек, зачем о вас заботиться?
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
а если не переключает? если только о себе заботится? вы же не взрослый человек, зачем о вас заботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не переключает? Я взрослая женщина, но мне приятна забота и внимание. Если он заботится только о себе, приходит пожрать и поахаться, то это не любовь, а потребление.
Наталия Наталия
В смысле не переключает? Я взрослая женщина, но мне приятна забота и внимание. Если он заботится только о себе, приходит пожрать и поахаться, то это не любовь, а потребление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве? а для чего еще приходить?
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
разве? а для чего еще приходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда Вы сами себе противоречите. О каких отношениях идет речь? О потреблении? мне потребитель не нужен. Мне партнер нужен.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
а если не переключает? если только о себе заботится? вы же не взрослый человек, зачем о вас заботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, любит только себя.
Зачем заботиться о взрослом человеке? Чтоб показать что любишь.
На земле живёт 7,8 млрд людей, вот как показать что "тебя, Маша (или Петя) я люблю, а на остальных мне н-рать "? Заботой.
Нет заботы, значит я просто "один из 7,8 млрд на кого н-рать "
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
а если не переключает? если только о себе заботится? вы же не взрослый человек, зачем о вас заботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина и женщина должны заботиться друг о друге..и должны участвовать в жизни друг друга..и морально поддерживать..иначе смысл таких отношений..
Комнатная Сибирячка
Ок. Он не даёт деньги на продукты, и сам покупает и готовит себе САМ отдельно. Он не дарит подарки и я ему не дарю. Ладно. Два вопроса: кто платит коммуналку (допустим, жилье общее)? В детей он тоже не вкладывается материально?
Комнатная Сибирячка
Ок. Он не даёт деньги на продукты, и сам покупает и готовит себе САМ отдельно. Он не дарит подарки и я ему не дарю. Ладно. Два вопроса: кто платит коммуналку (допустим, жилье общее)? В детей он тоже не вкладывается материально?
СсылкаПожаловаться
жилье оформить на женщину и пусть платит женщина, согласны?
Ник скрыт
конечно по миру пойду, по мужикам))) он мне обещал денег - я ему любовь)))
АнонимВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
конечно по миру пойду, по мужикам))) он мне обещал денег - я ему любовь)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, что зашли в тему!
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, что зашли в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам спасибо) ну а как мне жить одной, без мужика, без его денег и помощи, кому дарить любовь, и главное за что?))) за просто так, умирая в нищите и голоде, работая на трех работах?))) мне уже не до любви будет, не до секса, я слабая, и глупая женщина, не выживу в джунглях словременного жестокого мира, мне нужен защитник!))))
АнонимВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
и вам спасибо) ну а как мне жить одной, без мужика, без его денег и помощи, кому дарить любовь, и главное за что?))) за просто так, умирая в нищите и голоде, работая на трех работах?))) мне уже не до любви будет, не до секса, я слабая, и глупая женщина, не выживу в джунглях словременного жестокого мира, мне нужен защитник!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о боги! вы еще и умны! так излагаете красиво, вам бы темы писать
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
о боги! вы еще и умны! так излагаете красиво, вам бы темы писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, да какой там ум, как у конорейки))) они тоже приятно щебечут)))
Ник скрытВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
господи, да какой там ум, как у конорейки))) они тоже приятно щебечут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канарейки тоесть, я же говорю глупая)))
АнонимВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
господи, да какой там ум, как у конорейки))) они тоже приятно щебечут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щебечите, вы это очень мило делаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем