Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Мышка
Так это у него тест на любовь, а не у меня.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Так это у него тест на любовь, а не у меня.
СсылкаПожаловаться
Т.е. все норм, с сегодняшнего дня у мужчины ни копейки не возьмете?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. все норм, с сегодняшнего дня у мужчины ни копейки не возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильный тест, давайте усложним. Не просто перестал деньги давать, но и сам сильно нуждается в деньгах, нужна большая сумма и быстро. И придумал как заработать - отправить жену на панель. Неужели любящая жена откажет? Ведь от неё требуется только ноги раздвигать, всю организационную часть (найти клиентов, взять себе их деньги, распорядиться этими деньгами) муж взял на себя.
Ольга ГришнакВ ответ на wsynata
wsynata
Неправильный тест, давайте усложним. Не просто перестал деньги давать, но и сам сильно нуждается в деньгах, нужна большая сумма и быстро. И придумал как заработать - отправить жену на панель. Неужели любящая жена откажет? Ведь от неё требуется только ноги раздвигать, всю организационную часть (найти клиентов, взять себе их деньги, распорядиться этими деньгами) муж взял на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс.

Любящая жена, конечно же, думает прежде всего о муже, и устроит так, что ему не надо будет заботиться о заработках - сдаст ментам.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. все норм, с сегодняшнего дня у мужчины ни копейки не возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только один вопрос - вам как в роли подопытной лабораторной мыши - все нормально?
ЮккаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. все норм, с сегодняшнего дня у мужчины ни копейки не возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, мало семей так живут? Муж минимум зарплаты приносит, а жена на 2-х, а то и трех работах крутится.
Ольга КорманВ ответ на Юкка
Юкка
А Вы думаете, мало семей так живут? Муж минимум зарплаты приносит, а жена на 2-х, а то и трех работах крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и пусть так живут, раз по другому ума не хватает
Ольга Корман
Вот и пусть так живут, раз по другому ума не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все в столице живут, в регионах такие ситуации сплошь и рядом. И ума хватает на нескольких работах работать. А муж в столице особо не напрягаясь приносит от 60 и выше, и в регионе 20.
Ольга КорманВ ответ на Юкка
Юкка
Не все в столице живут, в регионах такие ситуации сплошь и рядом. И ума хватает на нескольких работах работать. А муж в столице особо не напрягаясь приносит от 60 и выше, и в регионе 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в уровень зарплат. А нежелание мужа зарабатывать, когда жена вынуждена работать за двоих
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Так это у него тест на любовь, а не у меня.
СсылкаПожаловаться
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он купит продукты на ужин и вы отдадите ему деньги по чеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупизм какой-то ))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Тупизм какой-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тупизм? Самой не хочется самостоятельности? Почувствовать что вы личность, а не содержанка?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тупизм? Самой не хочется самостоятельности? Почувствовать что вы личность, а не содержанка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на месте твоего мужа убила бы тебя и суд бы меня оправдал)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы на месте твоего мужа убила бы тебя и суд бы меня оправдал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте без нарушения закона. Есть действия которые совершать нельзя, ибо они наказуемы.
Эмоциональность тоже надо контролировать начинать, а то после таких высказываний могут послать к специалисту по нервной системе
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте без нарушения закона. Есть действия которые совершать нельзя, ибо они наказуемы.
Эмоциональность тоже надо контролировать начинать, а то после таких высказываний могут послать к специалисту по нервной системе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего ты взяла что я нервничаю?)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
А с чего ты взяла что я нервничаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот фраза ваша: "я бы вас... потом слово негативное", зачем так говорить? Ладно тут, болтай что хочешь, в в реальной жизне даже не думайте так говорить - запишут, обставят так, что я вот сегодня ласты склею, выяснят что утром на форуме Мышка оказывается желала мне этого и все ... Мышке свобода медным тазиком накрылась...
Пожалуйста, осторожнее в словах, переживательно за вас
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот фраза ваша: "я бы вас... потом слово негативное", зачем так говорить? Ладно тут, болтай что хочешь, в в реальной жизне даже не думайте так говорить - запишут, обставят так, что я вот сегодня ласты склею, выяснят что утром на форуме Мышка оказывается желала мне этого и все ... Мышке свобода медным тазиком накрылась...
Пожалуйста, осторожнее в словах, переживательно за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сиди переживай, можешь даже помолиться за меня, это не возбраняется)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Ну сиди переживай, можешь даже помолиться за меня, это не возбраняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все-таки иногда надо советоваться, пусть не следовать советам, но хотя бы ознакомиться чего там говорят. Ну нельзя брать долларовые кредиты, если курс вырастет в три на следующий день. Прежде чем усложнять себе жизнь, надо хотя бы с последствиями таких усложнений ознакомиться.
Помолюсь обязательно. Вчера тема хорошая была у кого-то - про чувства в церкви
Вот когда на икону христа смотрю, всегда лик кареглазого мужчины вижу - и сразу благодать, спокойствие, хорошо так сразу, помолюсь
Елена КучеряваяВ ответ на Мышка
Мышка
Ну сиди переживай, можешь даже помолиться за меня, это не возбраняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читаю быстро)))) "можешь даже похмелиться
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот фраза ваша: "я бы вас... потом слово негативное", зачем так говорить? Ладно тут, болтай что хочешь, в в реальной жизне даже не думайте так говорить - запишут, обставят так, что я вот сегодня ласты склею, выяснят что утром на форуме Мышка оказывается желала мне этого и все ... Мышке свобода медным тазиком накрылась...
Пожалуйста, осторожнее в словах, переживательно за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"В реальной жизнЕ", "переживательно за вас" ))))) Вам надо тесты ЕГЭ сдавать, а не тест на любовь.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
"В реальной жизнЕ", "переживательно за вас" ))))) Вам надо тесты ЕГЭ сдавать, а не тест на любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не переживайте, все под контролем
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
А с чего ты взяла что я нервничаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как пантера перед прыжком спокойна)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Я как пантера перед прыжком спокойна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого! сильно! о прыжке предупредите, пожалуйста,матрасик вам подстелю чтоб мягше приземляться было
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
ого! сильно! о прыжке предупредите, пожалуйста,матрасик вам подстелю чтоб мягше приземляться было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не нужны никакие матрасы, природа обо всем позаботилась).
VahmurkaВ ответ на Мышка
Мышка
Я бы на месте твоего мужа убила бы тебя и суд бы меня оправдал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может даже медаль бы дали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем