Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
щебечите, вы это очень мило делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Kozza-derezza
Без б. Только и я тогда поступаю так же.
Только вот зачем нужны такие отношения, где каждый сам за себя.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Без б. Только и я тогда поступаю так же.
Только вот зачем нужны такие отношения, где каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
вот как раз самая настоящая лубофь! когда каждый сам за себя
и общаются только для любви
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот как раз самая настоящая лубофь! когда каждый сам за себя
и общаются только для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотели сказать что только для секса? но секс не равен любви..
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
вот как раз самая настоящая лубофь! когда каждый сам за себя
и общаются только для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ментально застряли на уровне кроликов.
У вас любовью называются отношения где "никто никому ничего не должен, п о т р ахались и разбежались "
Современный хомо сапиенс от кроликов немного отличается. У них для любви нужно наличие 5 пунктов, а не один.
Иначе как отличить любовь от просто т р а х а? Каких - почитайте умные книжки как нибудь надо досуге.
Но если хотите можно всё подряд любовью называть, мужа люблю, любовника люблю, всех люблю, налетай!
София Ланская
Почему рассматриваются только две крайности: либо спонсор, либо альфонс? Я за партнерство. Сама никогда ни у кого на шее не сидела, и свою шею подставлять никому не собираюсь.
София Ланская
Почему рассматриваются только две крайности: либо спонсор, либо альфонс? Я за партнерство. Сама никогда ни у кого на шее не сидела, и свою шею подставлять никому не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
имеете полное право жить как хочется
TildaMrs
Нет, конечно, зачем мне шкура, которой я нужна только в здравии и с деньгами. Работу потерять на раз, точно также и заболеть и остаться с чем? С мужем который на себя все тратит? И кака така любовь? Вы про брак должны понимать, хотя бы то, что вам трактует ваша РПЦ.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет, конечно, зачем мне шкура, которой я нужна только в здравии и с деньгами. Работу потерять на раз, точно также и заболеть и остаться с чем? С мужем который на себя все тратит? И кака така любовь? Вы про брак должны понимать, хотя бы то, что вам трактует ваша РПЦ.
СсылкаПожаловаться
ну это логично - сошли с дистанции, заменят на другого,а зачем проблемный партнер больной и без работы?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
ну это логично - сошли с дистанции, заменят на другого,а зачем проблемный партнер больной и без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два человека встретились и строят отношения по принципу "если проблемный партнёр сошёл с дистанции, его заменят на другого " - верю чтоб где то есть люди кто живёт по этому принципу.
Но зачем в ТАКИХ отношениях делать какие то дурацкие тесты на любовь? И без тестов понятно, что ее там изначально нет ни с одной ни с другой стороны.
Наталья Касаткина
Сразу. Без оглядки. Спонсор не нужен, но сильной быть я и без него смогу. На кой мне чужие носки в квартире при таких раскладах. Сильные мужчины не задают таких вопросов. Они заботятся о женщине.
Абсолютное Зло
Милая, что за каша у тебя в голове, и сколько тебе лет?
Наталия НаталияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Милая, что за каша у тебя в голове, и сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Похоже это не милая, а жлобский мужчинко.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Похоже это не милая, а жлобский мужчинко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не. Засираторша это местная))))
Larisa Mrnkova
Это не любовь и чистая физиология. У меня есть пару кавалеров прийдут и через 30 мин гудбай. И от таких мне вообще ничего не надо)) я с ними даже не разговариваю
CommaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Это не любовь и чистая физиология. У меня есть пару кавалеров прийдут и через 30 мин гудбай. И от таких мне вообще ничего не надо)) я с ними даже не разговариваю
СсылкаПожаловаться
Индивидуалка что ли?
Comma
Скукота, следующая
Elena Bashirova
Автор, вы безусловно подняли важную тему. И я вижу в вас человека с высокими моральными принципами и идеалами. Вам стоит на собственном примере показать ваш альтруизм и бескорыстность. И главное пишите здесь о каждом своём шаге, иначе людям не достаточно нагляден будет пример.
Наталья *******
рассматриваем ситуацию. праздник, я покупаю ему подарок, а он мне ничего не дарит в ответ не по причине отсутствия денег, а потому что он не хочет тратить их на меня? раз прощу, потом огорчусь и больше не подарю ему ничего. идем дальше. если он не дает жене денег на продукты, то покупает продукты сам и ест их один? готовит их тоже пусть сам тогда. это будет вечная дележка, кто и что купил. будет ли атмосфера любви в такой семье? разумеется, нет. поэтому такой мужчина не нужен
Вера Волошина
Может и сама, если этот так называемый отец ребенка не достойный человек.
Елена Кучерявая
анонимка психическая похоже
Александра Андреева
Да, уйду
Виктория Л
Если мне не даст , то значит нашёл на кого тратить? ну что ж опустить, понять и простить)
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если мне не даст , то значит нашёл на кого тратить? ну что ж опустить, понять и простить)
СсылкаПожаловаться
Отпустить***
Наталья *******В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Отпустить***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опустить тоже не помешает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем