Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот росла в 90е. Мать сократили и отец тянул всех на себе. Мне это очень не нравилось, когда она каждое утро ему - дай денег, дай денег, надо купить, надо оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90-е тоже были сложности в моей семье, но если у мужа сложности-то я одна обеспечивала семью, правда, помогали и мои родители изредка. Потом у мужа все образовывалось, у меня сложности- это жизнь. Мы одна семья!
Любовь Лисовская
В 90-е тоже были сложности в моей семье, но если у мужа сложности-то я одна обеспечивала семью, правда, помогали и мои родители изредка. Потом у мужа все образовывалось, у меня сложности- это жизнь. Мы одна семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! А если кого-то не станет, больно не будет? Вы же привыкли друг к другу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! А если кого-то не станет, больно не будет? Вы же привыкли друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно будет…но , что поделаешь…
Любовь Лисовская
Конечно будет…но , что поделаешь…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, лучше не привыкать. Не хочется боли
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, лучше не привыкать. Не хочется боли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы ужекак год не можем опомнится от смерти племянницы мужа- умерла вся семья постепенно…(( Сначала муж сёстры, потом сама от рака и вот их дочь…(( больше родни у мужа нет…зять и дочь сестры остались жить за границей…((
Любовь Лисовская
Да мы ужекак год не можем опомнится от смерти племянницы мужа- умерла вся семья постепенно…(( Сначала муж сёстры, потом сама от рака и вот их дочь…(( больше родни у мужа нет…зять и дочь сестры остались жить за границей…((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем и речь. Тяжело это
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
О чем и речь. Тяжело это
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот росла в 90е. Мать сократили и отец тянул всех на себе. Мне это очень не нравилось, когда она каждое утро ему - дай денег, дай денег, надо купить, надо оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а папаня сапсем уо и не понимат, что детей там кормить, одевать нать? надо было просить и выпрашивать матери?
вот он фифект от сама сама... поди до этого все в доме было за счет матери, а папаня ни копья на семью... а патом он нивпанятках, что оказываеццо еда не сама в дом приходит, а за ней надо итти и еще платить за нее...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
а папаня сапсем уо и не понимат, что детей там кормить, одевать нать? надо было просить и выпрашивать матери?
вот он фифект от сама сама... поди до этого все в доме было за счет матери, а папаня ни копья на семью... а патом он нивпанятках, что оказываеццо еда не сама в дом приходит, а за ней надо итти и еще платить за нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять про детей :) расслабьтесь, сейчас в моде чайлдфри
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Опять про детей :) расслабьтесь, сейчас в моде чайлдфри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на што мать просила? на шанель и косметичку? каждое то утро...
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот росла в 90е. Мать сократили и отец тянул всех на себе. Мне это очень не нравилось, когда она каждое утро ему - дай денег, дай денег, надо купить, надо оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве ваш отец не знал сам что коммуналка оплачивается деньгами, а продукты бесплатно в магазине не раздают?? И что на детей тоже траты есть?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот росла в 90е. Мать сократили и отец тянул всех на себе. Мне это очень не нравилось, когда она каждое утро ему - дай денег, дай денег, надо купить, надо оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то от мужчины зависит и отношение в семье , у нас деньги лежат в общем доступе, никто не просит и не отчитывается , знаем на что эти траты ..
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
Золотые слова! Любовь - вы прелесть! Не только красива, но и мудра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как 2х2. У знакомой муж тоже мало зарабатывал, она его кормила, кормила бедного. Любила, а он своей дочери, вдруг, квартиру купил.
Любовь Лисовская
Прежде всего нужно самой уметь зарабатывать деньги и не быть зависимой от кого либо!
СсылкаПожаловаться
+ + + золотые слова!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
+ + + золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь Лисовская
Прежде всего нужно самой уметь зарабатывать деньги и не быть зависимой от кого либо!
СсылкаПожаловаться
Это само собой, но речь идет о другом. Будите ли вы продолжать жить с мужчиной не обеспечивающего вас материально и мало того, еще содержать его?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на WerVer
WerVer
Это само собой, но речь идет о другом. Будите ли вы продолжать жить с мужчиной не обеспечивающего вас материально и мало того, еще содержать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90-е у мужа отжали бизнес и чуть не убили всех нас…3 года я кормила всю семью. Потом вспомнили о нём, как о редком специалисте- вот тут-то жизнь и началась!))) Но все равно, что я хочу -всегда покупаю на свои деньги. Он обеспечил всех детей квартирами и нам новую купил, отдых по всему миру.
Смайлик
Блин, не в дел коммент, то же самое написал))
Alice
Уйти не уйду, но кормить не буду. Кто не работает на благо семьи, тот не ест!
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Уйти не уйду, но кормить не буду. Кто не работает на благо семьи, тот не ест!
СсылкаПожаловаться
Ух ты какая строгая! Бутерброда и тарелки борща жалко?
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты какая строгая! Бутерброда и тарелки борща жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам продукты покупает тогда, раз денег давать не хочет. И коммуналку оплачивает. Тогда не жалко будет.
Ужасный Нечеловек
Удивительная пурга. Просто крень откровенная.
Ужасный Нечеловек
Удивительная пурга. Просто крень откровенная.
СсылкаПожаловаться
Т.е мужчина нужен для денег?
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е мужчина нужен для денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина нужен для партнерства. И если он не считает себя партнером в проекте "семья", и не хочет вкладываться в семью наравне со мной, проект сдохнет. И еще, это что за слово такое - хотелки? А мама с сестрой инвалиды? И если у него семья - мама и сестра, ну вперед к ним? В нормальных семьях траты, в том числе на родственников, обсуждают
Ужасный Нечеловек
Мужчина нужен для партнерства. И если он не считает себя партнером в проекте "семья", и не хочет вкладываться в семью наравне со мной, проект сдохнет. И еще, это что за слово такое - хотелки? А мама с сестрой инвалиды? И если у него семья - мама и сестра, ну вперед к ним? В нормальных семьях траты, в том числе на родственников, обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровые. Просто он так хочет. Надо же желания уважать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем