Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Елена
...такого не может быть!...а значит и представлять не за чем....
1
Аноним, вы намешали всего в кучу.

А как же безответная любовь, в какого-нибудь поп-певца или одногруппника/коллегу, который ни сном не духом? Эти люди не содержат влюбившийся в них объект, но любви это не мешает.

А как же студенческие пары, которые не живут вместе и не делают друг другу подарков, потому что нет денег. Их любви это тоже не мешает.

Любовь вообще реально мало связана с деньгами.

С деньгами связано все, что начинается с предложения «давай начать жить вместе», которое в 90% случаев идёт от мужчины.

Так что у мужчин больше корыстных мотивов, кмк.
Светлана Попова
Ха. какие деньги? Кругом одни альфонсы. Но этот то мужик тест на любовь уже не прошел...
Светлана --
Зачем сразу уходить? Можно и самой зарабатывать.
Просто никогда не готовить для него, не ухаживать во время болезни за ним и не стирать ему. Или женщина нужна только как домработница?
Оксана Берлин
Надуманный какой-то вопрос...Понятно, что провокация... Но грубая. Даже неинтерсно
Данил КнязьВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Надуманный какой-то вопрос...Понятно, что провокация... Но грубая. Даже неинтерсно
СсылкаПожаловаться
Согласен ;)
Мышка
в смысле уйду прямо сейчас?

я к таком изначально даже не подойду!
Скрыто Скрыто
Как мужчина скажу - Деньги играют ключевое значение.
Но еще смотря какая девушка! Милая, умная, стройная, красивая имеет требования к финансам мужчины.
Каким бы хорошим и прекрасным небыл человек, перспективы жизни с ним играют ключевой момент. Поэтому я привык обеспечивать любовь к себе.
Но в каком плане.
Продукты всегда должны быть и качественные.
Овощи, рыба,фрукты,орехи.
Хоз. товары.
Нормальная техника.
Если что то ломается, есть возможность починить или заменить.
Одежда. Иметь возможность себя опрятно одеть и ей добавить на сумку, перчатки, куртку, косметику.
Иметь возможность дарить ей гаджеты которые она хочет.
Врачи,её обследования, лекарства... тут обязательно мужчине полностью оплачивать.Таббу.
Любой выход куда-либо, опят же - за счет мужчины.
Бюджет путешествий как правило 30% девушка 70% парень.
Это минимум от мужчины для хорошенькой девушки. :)
А еще даже тему детей не затронул, ведь многие девушки смотрят наперед, как мужчина справиться содержать ее и ребенка.
ЛапочкинаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Как мужчина скажу - Деньги играют ключевое значение.
Но еще смотря какая девушка! Милая, умная, стройная, красивая имеет требования к финансам мужчины.
Каким бы хорошим и прекрасным небыл человек, перспективы жизни с ним играют ключевой момент. Поэтому я привык обеспечивать любовь к себе.
Но в каком плане.
Продукты всегда должны быть и качественные.
Овощи, рыба,фрукты,орехи.
Хоз. товары.
Нормальная техника.
Если что то ломается, есть возможность починить или заменить.
Одежда. Иметь возможность себя опрятно одеть и ей добавить на сумку, перчатки, куртку, косметику.
Иметь возможность дарить ей гаджеты которые она хочет.
Врачи,её обследования, лекарства... тут обязательно мужчине полностью оплачивать.Таббу.
Любой выход куда-либо, опят же - за счет мужчины.
Бюджет путешествий как правило 30% девушка 70% парень.
Это минимум от мужчины для хорошенькой девушки. :)
А еще даже тему детей не затронул, ведь многие девушки смотрят наперед, как мужчина справиться содержать ее и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Вот молодец
Светлана ЯблоковаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Как мужчина скажу - Деньги играют ключевое значение.
Но еще смотря какая девушка! Милая, умная, стройная, красивая имеет требования к финансам мужчины.
Каким бы хорошим и прекрасным небыл человек, перспективы жизни с ним играют ключевой момент. Поэтому я привык обеспечивать любовь к себе.
Но в каком плане.
Продукты всегда должны быть и качественные.
Овощи, рыба,фрукты,орехи.
Хоз. товары.
Нормальная техника.
Если что то ломается, есть возможность починить или заменить.
Одежда. Иметь возможность себя опрятно одеть и ей добавить на сумку, перчатки, куртку, косметику.
Иметь возможность дарить ей гаджеты которые она хочет.
Врачи,её обследования, лекарства... тут обязательно мужчине полностью оплачивать.Таббу.
Любой выход куда-либо, опят же - за счет мужчины.
Бюджет путешествий как правило 30% девушка 70% парень.
Это минимум от мужчины для хорошенькой девушки. :)
А еще даже тему детей не затронул, ведь многие девушки смотрят наперед, как мужчина справиться содержать ее и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Прописные истины, забытые некоторыми мужчинами.
Жужа
а для чего еще мужик может быть нужен? Для мими можно кота завести или собаку.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
забота и есть проявление любви,не заботится более значит и мне не нужен.
Ирина Барон
Сейчас такие времена, что всё 50 на 50. Почему она должна покупать квартиру, кормить пуделя, на диване? Обувать, одевать? Работая, как вол,на двух работах? Договариваться на берегу, как говорит Лариса Гузеева. Все счета пополам.
Наталья Белова
Засеря, тебе в диковинку будет узнать, что любовь и деньги никак не связаны? Что любовь может посетить душу, а с человеком так и не удастся завести отношения? А, так же, можно всю жизнь прожить, но не испытать любви?
А деньги нужны всегда, без них просто откинешь копыта, от голода...
Алмазная Крошка
Счастливы могут быть только равнозначные партнеры. Все остальное либо сплошной компромисс, либо абьюз. Тема не о чем.
Лапочкина
Это тест на любовь мужчины? Любящий мужчина никогда себе такое не позволит,чтоб его любимая страдала,голодала,терпела лишения
Наталья Андреева
Аноним, у вас все в одну кучу намешано - и любовь, и подарки, и деньги, а это вообще всё из разных опер и пересекается друг с другом только опосредованно. А у вас всё замкнулось на деньгах. Деньги - это способ сделать свою жизнь и жизнь дорогих людей более комфортной и свободной. И только. И к любви они не имеют никакого отношения. Как и вы - судя по вопросам.
Нина Громадская
Что значит "не даёт денег"? Мы не должны ждать милостей от мужчины, взять их у него - наша задача! Ура!
Варвара
Я таких даже на расстоянии любить не смогу.
Елена Харчевникова
Прям моего мужа-деда описали.Думаете я уйду? Фиг ему.Я просто напишу ему что нужно купить и купит, куда ему деваться. Мы как на пенсию оба пошли, все деньги на карточку переводят, он одно покупает, я другое, так же счета ЖКХ оплачиваем.Вы молодые все такие горячие, вам сразу все надо и деньги и подарки. О старости не задумываются, а она не тихонько придет, а ворвется в вашу жизнь. Тогда и начинают задумываться о второй половинке.У меня многие приятельницы волком воют без мужей, некоторые к детям прилипли, тем жизнь портят. А мы с дедом и в молодости и в старости пока смерть не разлучит, но так не хочется разлучаться.
Радченко Анастасия
Я не содержанка, за меня платить не надо
Ирина Фёдорова
А я перестану готовить, убирать, стирать и пр. Сам уйдёт)))))
Beate Meier
Неа.... не представить.... не получается как то...
*
Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная тема!
Светлана Дмитриева
а кушать и трусы покупать он за чей счет будет? а то мне лень 12 страниц комментариев читать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем