Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на любовь

Милые женщины, представьте, что ваш мужчина больше НИКОГДА не даст вам денег, не оплатит ваши покупки, расходы, не сделает вам подарка.
Будете продолжать с ним отношения или уйдете прямо сейчас?
Почему не даст? Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.
И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит мужчина нужен только как спонсор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Мария
Даже представить такое не могу..если кто-то вдруг может не по причине нездоровья прекратить заботиться о своей половинке, значит, любви и вовсе не было..не то, что уйду, скорее изначально не сложатся отношения с человеком, который теоретически может подобным образом поступить..
Гражданка РФ
Зачем нам такие фантазии? Не буди лихо, пока оно тихо.
ALEH
от тех у кого 18+ не уходят!!!
AlyonaВ ответ на ALEH
ALEH
от тех у кого 18+ не уходят!!!
СсылкаПожаловаться
точно?
Не самая веселая Ангелина
да, уйду сразу, я очень люблю деньги
лапушок %%%
зато у мужика любви полные штаны .всё ему бесплатно подавайте и побольше. а он так и быть возьмёт
Diana
Откуда вы берётесь с такими мыслями? Неужели мамки вас рожают, как и нормальных людей?
Вот ты сама-то подумай: женщина ему и подарки дарит, и продукты покуает, и оплачивает все расходы по дому. А он такой весь позволяет себя любить? Да разве это жизнь?
лапушок %%%
а что только его спонсировать надо .ну пусть тоже живёт платонической любовью в материальном мире тогда .а так если у тебя нет денег то ты не пьешь не куришь и не и пешься
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а что только его спонсировать надо .ну пусть тоже живёт платонической любовью в материальном мире тогда .а так если у тебя нет денег то ты не пьешь не куришь и не и пешься
СсылкаПожаловаться
не ешь еще
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
не ешь еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же обычные истины и только наш мужик еще норовит чего урвать себе за просто так
Iron Butterfly
В отношения вкладываются оба.
Ольга
это значит он не любит, жить с человеком который тебя не любит безнравственно.
anele1901
Боже, как страшно!!! Я сама в состоянии и купить, и оплатить всё, что мне нужно.
Xenia
Любовь к человеку-это хорошо. Но любовь к себе всегда стоит на первом месте, ведь она выражается в том, с чем ты соглашаешься.
Он может не содержать меня-это нормально. Не нормально, когда взрослый человек любого пола не может содержать себя и свои хотелки. К тому же, есть общие интересы, без которых это вообще не отношения
Фаворина Елена
Автор! Мы с мужем всегда вкладываемся пополам. Сейчас, когда он на пенсии, а я тоже на пенсии, но всё ещё работаю, то, естественно, у меня есть своя заначка. Вкладываться больше мужа не хочу. Но если он вдруг перестанет вкладываться совсем, я от него уйду. Не люблю игру в футбол в одни ворота. По-моему, это нормально. Если женщина не уйдёт- значит дура и терпила!
Ольга Самойлова
Iron Butterfly
Милые мужчины.
Представьте,что Ваша женщина больше не приготовит ни одного обеда, не сходит ни разу в магазин, не постирает-не погладит ваши рубашки- не уберется в доме- не помоет ни одной тарелки-не купит вам ни одного носка).
Будете продолжать с ней отношения или уйдете прямо сейчас?
Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.

И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит женщина нужна только как обслуживающий персонал?
Andrey GeraskinВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Милые мужчины.
Представьте,что Ваша женщина больше не приготовит ни одного обеда, не сходит ни разу в магазин, не постирает-не погладит ваши рубашки- не уберется в доме- не помоет ни одной тарелки-не купит вам ни одного носка).
Будете продолжать с ней отношения или уйдете прямо сейчас?
Будет тратить на маму, сестру, на свои хобби, откладывать на старость.

И если сразу уйдете, значит, не любите, да? Значит женщина нужна только как обслуживающий персонал?
СсылкаПожаловаться
У меня и так так все, сам готовлю, носков у меня лет на 30 вперед припасено, зачем их покупать, убирается уборщица или роботы, тарелку моет посудомойка, стирает машина.
Andrey Geraskin
Я и так никому никогда не давал никаких денег и все норм.
Irinka1954.IK-Клубок
Такого мужчину невозможно уважать. Чем раньше от него бежать, тем лучше, чтобы не привязаться эмоционально. Я не за то, чтобы полностью содежал, но как же без подарков. Жадные (экономные) мужчины - это ужасно
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем