Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на наличие-отстутсвие чувства юмора

Вот, вчера столкнулась с представителем "особого" ЧЮ. В сообе, мимоходом увидела картинку. Картинка как картинка. Просто улыбнулась. Но задержалась на комменте некоей дамы... с детальным объяснением научной аксиомы исчезновения динозавров.Ребят... а может я несерьёзно подхожу к смыслу таких картинок? Что-то я расслабилась перед праздником... настроение улыбчивое, во всем вижу прелесть беззаботности, листаю милые картинки в сообах
Может у меня с ЧЮ не все нормально?
Может это....надо чувство юмора вырабатывать?

PS: просто хочется справедливого взгляда со стороны.





Ой, думала будет видно комменты под картинкойТогда так:
Вот картинка из сооба.





А ЭТО КОММЕНТЫ ПОД НЕЙ:

Татьяна Фёдорова Вот такой причины , наверняка, и нет. В Арктике нашли останки динозавров, явно, что по причине смены климата, или катастрофы.вчера в 18:49

- Елена Прекрасная - ответ дляТатьяна Фёдорова М-дааа, чувство юмора бывает двух видов, когда улыбаются сразу после просмотра картинки (рассказа анекдота) и... улыбаются только после детального объяснения смысла картинки(анекдота)... да и то, не факт((( Обычно, начинают успорять, утверждать, недоумевать, переворачивать с ног на голову. вчера в 23:20Ответить

Татьяна Фёдорова ответ для- Елена Прекрасная - Ну, если и в этом вы находите юмор, то тогда извиняйте!!! Тогда у вас какой уровнь ЮМОРА? А я делаю вывод, что вот юмор то, ПРИМИТИВНЫЙ! Прям слишком ПРИМИТИВНЫЙ. Это не юмор, а глупость! Хотелось что-то сказать в защиту бедных динозавров. Добавлю, дети на уроках говорят более смешнее про динозавров, а вот на картинке те видят юмор, у которых он отсутствует. Просто его хотят видеть, и не более. сегодня в 05:02

Татьяна Фёдорова ответ для- Елена Прекрасная - Прежде чем судить что - либо о людях, выслушайте их точку зрения. Есть такой тип людей, это я про вас, которые спешат возвыситься за счёт других, а потом впоследствии находятся в ГЛУПОМ положении. Не надо выставлять людей глупыми, а себя умной, тем более не зная меня. сегодня в 05:09

Татьяна Фёдорова ответ для- Елена Прекрасная - ВОТ ТЕБЕ И МДЯ ЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯЯ яясегодня в 05:13

- Елена Прекрасная - ответ дляТатьяна Фёдорова ха-ха-ха-хаааа-ха)))))))))) )))))сегодня в 09:24

Татьяна Фёдорова ответ для- Елена Прекрасная - Какой глупый человек.сегодня в 15:25

- Елена Прекрасная - ответ дляТатьяна Фёдорова ха -ха-ха -ха-ха -ха-ха -хаааа))))) )))))))) )))))) )))))сегодня в 18:19
Vainilla Kaffee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ГАЛИС
Никогда не опускайтесь до спора с дураком, он вас на своем уровне обязательно переиграет))))))))))))
Vainilla KaffeeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не опускайтесь до спора с дураком, он вас на своем уровне обязательно переиграет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так и не спорю.
Только один коммент словами - самый первый, а последние два только "ха-ха-ха))) )
Vainilla KaffeeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не опускайтесь до спора с дураком, он вас на своем уровне обязательно переиграет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы не ответили на вопрос... так ээээ... может у меня проблемы с ЧЮ?
Или... мои подозрения, что у дамы чуточку "хромает" юмор, оправдываются?
ГАЛИСВ ответ на Vainilla Kaffee
Vainilla Kaffee
Вы не ответили на вопрос... так ээээ... может у меня проблемы с ЧЮ?
Или... мои подозрения, что у дамы чуточку "хромает" юмор, оправдываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на ваш вопрос ответить нельзя, ибо юмор, он как оргазм, у всех разный)))))))))
мурава
Да бросьте вы разводить муть философствования о "разном" у всех чувстве юмора - он или есть, или его нет, как говорит Задорнов. Жванецкий и многие другие маститые юморяне.
По комментам сразу видно, что мадам Федорова просто ограниченный человек, к тому же, очень глупа и злобна, если оскорбляет другого в глупости, а не мотает на ус намеки о своей примитивности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем