Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на отцовство?!

Сидела в очереди к врачу в частной клинике и в это время принесли анализы.Тут же пришла медсестра и попросила выдать ей тесты на ДНК,говорит двум папочкам невтерпеж и ещё двое должны подойти.Эпидемия прям какая то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Любовь Пяткова
А как же динамические стереотипы?
Аноним
Я понимаю что тему не раскрыла, но не надо уж глупость включать.Естественно не у пациентов она эти тесты попросила.
Леди Ксю
Я знаю две семьи, где мужья не знают, что воспитывают "чужих" детей...
МаришкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я знаю две семьи, где мужья не знают, что воспитывают "чужих" детей...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете а они нет? Странно, обычно если знают больше двоих значит знают все.))
Леди КсюВ ответ на Маришка
Маришка
Вы знаете а они нет? Странно, обычно если знают больше двоих значит знают все.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так, есть тайны, раскрытие которых сделает несчастными много людей, а я не так кровожадна...
Леди Ксю
Не всегда так, есть тайны, раскрытие которых сделает несчастными много людей, а я не так кровожадна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваши догадки или эти дамв вам сами рассказали?
Леди КсюВ ответ на 1
1
Это ваши догадки или эти дамв вам сами рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не догадки, о подробностях умолчу...
Леди Ксю
Это не догадки, о подробностях умолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно... слились, что бы не отвечать.
Леди КсюВ ответ на 1
1
Ну понятно... слились, что бы не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так интересно чужое грязное бельё? Пожалуйста. Семья 1. Вместе с ней думали кому побыстрому "дать", что б замуж выйти ,так как реального отца посадили.
Семья 2. Реальному отцу было 15 лет, ей 25, был ухажер ровесник, которому она решила отдаться после того как узнала о беременности, я знала эту эпопею с самого начала...
Дети давно совершеннолетние, в семьях все хорошо...
Леди Ксю
Вам так интересно чужое грязное бельё? Пожалуйста. Семья 1. Вместе с ней думали кому побыстрому "дать", что б замуж выйти ,так как реального отца посадили.
Семья 2. Реальному отцу было 15 лет, ей 25, был ухажер ровесник, которому она решила отдаться после того как узнала о беременности, я знала эту эпопею с самого начала...
Дети давно совершеннолетние, в семьях все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Вам))) В чем на этом фооуме только не роемся))) Как мухи)))

Аааа. Ну тут удачно получилось)))
Леди КсюВ ответ на 1
1
Да ладно Вам))) В чем на этом фооуме только не роемся))) Как мухи)))

Аааа. Ну тут удачно получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как не парадоксально, но это чистая правда...
Леди Ксю
Как не парадоксально, но это чистая правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю! В жизни иногда такого насмотришься или услышишь, что самые крутые фильмы на этом фоне меркнут)
ОксиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я знаю две семьи, где мужья не знают, что воспитывают "чужих" детей...
СсылкаПожаловаться
Я больше....
Люли-Малина
Если бы все предохранялись, то такой фигни бы не было.
Аноним
К тому же это было 30 декабря,вот устроили себе новогодний праздник.
Екатерина Карташева
А у меня на ум идёт только распущенность женщин.хотя и у приличных женщин бывают придурки,но это редко.
viki
Такие запросы неимоверно оскорбляют.
Благо, дети похожи
Бет Мидлер
сейчас какой-то фильм был и там было сказано, что у родителей с 1 и 4 группой крови не бывает детей с родительской группой крови. а папаша узнал, что у сына 3 группа и убил его. даже ДНК не делал.
а ДНК показало, что все нормально))) вот такой вот детектив))
Бет Мидлер
сейчас какой-то фильм был и там было сказано, что у родителей с 1 и 4 группой крови не бывает детей с родительской группой крови. а папаша узнал, что у сына 3 группа и убил его. даже ДНК не делал.
а ДНК показало, что все нормально))) вот такой вот детектив))
СсылкаПожаловаться
Ну там папаше неандерталец необразованный. А вообще не могу представить, как можно быть неуверенным в своем отцовстве. Значит бурная молодость была...или у папы или у мамы...
1В ответ на 1
1
Ну там папаше неандерталец необразованный. А вообще не могу представить, как можно быть неуверенным в своем отцовстве. Значит бурная молодость была...или у папы или у мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папаша
Бет МидлерВ ответ на 1
1
Ну там папаше неандерталец необразованный. А вообще не могу представить, как можно быть неуверенным в своем отцовстве. Значит бурная молодость была...или у папы или у мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что мужикам в этом вопросе достаточно как в анекдоте "пальчик покажи - поверит"
Бет Мидлер
а мне кажется, что мужикам в этом вопросе достаточно как в анекдоте "пальчик покажи - поверит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг их знает. Я в основном таких и д и о т в вижу у малахова или закошанского. Там тааакие "герои" и их бывшие спутницы, что тушите свет.
Бет Мидлер
а мне кажется, что мужикам в этом вопросе достаточно как в анекдоте "пальчик покажи - поверит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, главное чтобы не негритос
1В ответ на ALEX
ALEX
Ага, главное чтобы не негритос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как мужчина, скажите, в каеом случае у вас сомнения появятся в вашем отцовстве?
ALEXВ ответ на 1
1
Вы как мужчина, скажите, в каеом случае у вас сомнения появятся в вашем отцовстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в первом браке женился на женщине с ребенком. Ему был годик и я установил отцовство и дал свою фамилию. Воспитывал и относился к нему как к своему родному. Ребенок не в чем не виноват, ответственность несут родители. Мои родители его тоже приняли как родного, за что я им благодарен. Знакомы, которые не знают всех обстоятельств, говорят,что он на меня похож и привычки некоторые мои замечаю и манеры.Никогда у нас не вставал вопрос о каких там претензиях или обидах касательно ребенка. После развода отношения особенно не поменялись, он для меня сыном остался и я ему всегда помогу и советам и материально. Сыну уже 18 и я иногда задумываюсь, что ему ответить, если разговор зайдет на эту тему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем