Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на отцовство?!

Сидела в очереди к врачу в частной клинике и в это время принесли анализы.Тут же пришла медсестра и попросила выдать ей тесты на ДНК,говорит двум папочкам невтерпеж и ещё двое должны подойти.Эпидемия прям какая то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья
куда принесли анализы?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
куда принесли анализы?
СсылкаПожаловаться
В клинику на ресепшен,я думаю они сами их не делают,конвертики привёз мужчина под расписку сдал.
Елена
Че творится то((
ALEX
Кто -то просто не хочет алименты платить
ЕленаВ ответ на ALEX
ALEX
Кто -то просто не хочет алименты платить
СсылкаПожаловаться
Те кто должен тоже не платят в большинстве...
ОксиВ ответ на ALEX
ALEX
Кто -то просто не хочет алименты платить
СсылкаПожаловаться
Такая ситуация возможна в браке. Когда дело не в деньгах, а в честности
ольга алексеева
каждый хочет своего .
Бет Мидлер
да пусть делают.
если мужчина портит в семье настрой и хочет ДНК - пусть делает.
только пусть помнит, что матери своих детей он испортит этим всю жизнь.
женщина не забывает таких вещей.
у нас нет тотального НЕ отцовства.
случаи не такие частые.
так что оскорбляя мать своих детей ради собственного спокойствия второй раз - ну не знаю.
как можно быть по жизни ТАКИМ НЕ УВЕРЕННЫМ в себе
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да пусть делают.
если мужчина портит в семье настрой и хочет ДНК - пусть делает.
только пусть помнит, что матери своих детей он испортит этим всю жизнь.
женщина не забывает таких вещей.
у нас нет тотального НЕ отцовства.
случаи не такие частые.
так что оскорбляя мать своих детей ради собственного спокойствия второй раз - ну не знаю.
как можно быть по жизни ТАКИМ НЕ УВЕРЕННЫМ в себе
СсылкаПожаловаться
Это вы мягко сказали...
Бет МидлерВ ответ на Елена
Елена
Это вы мягко сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы мне предъявили - я бы легко согласилась.
но это был бы конец всему.
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если бы мне предъявили - я бы легко согласилась.
но это был бы конец всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бывший ляпнул с пьяну, когда я на 6 месяце была, типа сомнения у него... Не было больше у нас норм отношений...
Бет МидлерВ ответ на Елена
Елена
Мой бывший ляпнул с пьяну, когда я на 6 месяце была, типа сомнения у него... Не было больше у нас норм отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну собственно потому и бывший уже.
мрак. в суде отцовство доказывали. без экспертизы дети, как на ксероксе. судья даже не стала экспертизу назначать. это просто 2 копии. папаша орал и сопротивлялся. рассказывал, какая мать детей коварная л я д ь. а он и помогал-то ей ш а л а в е, и денег давал, и коляски качал. Аж заслушаешься. Теперь уже год прошел - чупа-чупса не принес ни разу. ну хоть платит и то по испол.листу.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну собственно потому и бывший уже.
мрак. в суде отцовство доказывали. без экспертизы дети, как на ксероксе. судья даже не стала экспертизу назначать. это просто 2 копии. папаша орал и сопротивлялся. рассказывал, какая мать детей коварная л я д ь. а он и помогал-то ей ш а л а в е, и денег давал, и коляски качал. Аж заслушаешься. Теперь уже год прошел - чупа-чупса не принес ни разу. ну хоть платит и то по испол.листу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алименты то приличные?А то лучше бы злостным неплательщиком был.Не дай бог придётся потом детям за эти копейки папаше-потенциальному инвалиду и моральному уроду помогать.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты то приличные?А то лучше бы злостным неплательщиком был.Не дай бог придётся потом детям за эти копейки папаше-потенциальному инвалиду и моральному уроду помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень приличные. на двоих детей, на мать, судебные расходы и с долгами - он сейчас по 70% от зарплаты платит.
а поскольку родители были мягко сказать весьма молоды, то до пенсии еще очень далеко. мальчика пожалели. чтобы изнасилование несовершеннолетней школьницы не пришили - не стали оформлять отцовство. вот боком добро-то родителям девочки и вышло, когда потом денег на детей попросили.
ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну собственно потому и бывший уже.
мрак. в суде отцовство доказывали. без экспертизы дети, как на ксероксе. судья даже не стала экспертизу назначать. это просто 2 копии. папаша орал и сопротивлялся. рассказывал, какая мать детей коварная л я д ь. а он и помогал-то ей ш а л а в е, и денег давал, и коляски качал. Аж заслушаешься. Теперь уже год прошел - чупа-чупса не принес ни разу. ну хоть платит и то по испол.листу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подо...к
Vitebsk
Баба и то не всегда знает,кто отец. А мужику сам бог велел.
ЕленаВ ответ на Vitebsk
Vitebsk
Баба и то не всегда знает,кто отец. А мужику сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите, как будто это в половине случаев происходит
Восставший из Бана
попросила выдать ей тесты на ДНК
Медсестра попросила сидящих в очередь выдать ей тесты на ДНК? Чьи, медсестры тесты?
Ирина Шулятьева
Нет дыма без огня
ALEX
Мда, в общем то это справедливо. Где-то читал, что в Великобритании провели закрытый анализ отцовства и были несколько ошарашены. До 60% мужчин воспитывают не своих детей.Кстати, за границей в аптеках продается экспресс тест на отцовство.
Бет МидлерВ ответ на ALEX
ALEX
Мда, в общем то это справедливо. Где-то читал, что в Великобритании провели закрытый анализ отцовства и были несколько ошарашены. До 60% мужчин воспитывают не своих детей.Кстати, за границей в аптеках продается экспресс тест на отцовство.
СсылкаПожаловаться
для такого процента надо, чтобы тесты прошло 100% отцов страны)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ALEX
ALEX
Мда, в общем то это справедливо. Где-то читал, что в Великобритании провели закрытый анализ отцовства и были несколько ошарашены. До 60% мужчин воспитывают не своих детей.Кстати, за границей в аптеках продается экспресс тест на отцовство.
СсылкаПожаловаться
Ох эти британские учёные!)))
ОксиВ ответ на ALEX
ALEX
Мда, в общем то это справедливо. Где-то читал, что в Великобритании провели закрытый анализ отцовства и были несколько ошарашены. До 60% мужчин воспитывают не своих детей.Кстати, за границей в аптеках продается экспресс тест на отцовство.
СсылкаПожаловаться
Александр, а можно в личку подробнее. Спасибо
Vitebsk
Елена ТЕА вы сами ответили.
ЕленаВ ответ на Vitebsk
Vitebsk
Елена ТЕА вы сами ответили.
СсылкаПожаловаться
Зачем спать с ж. Которым нет доверия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем