Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на работе на проф пригодность

Страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Солнечный слон
чо за проф?
Катя
идите, зубрите теорию,что тут сидите?
Anna AvonarThiS
не переживайте, усе будет нормально, если Вы пригодны;)
Аноним
Бухгалтер. ПамЯТЬ уж не та.
мамонтенок ***
Удачи вам и не волноваться))
Ульяна
Удачи и хорошей сдачи))
Эйве
ну в интернете на форуме вы сидеть точно умеете.
кто?кто? Я!
ага люблю я таких работодателей... тест на профпригодность- на основание чего проводится, кто проверят, и каковы будут результаты не спросили ??? я то пугать они умеет - если что уволим...
Наталья Просветова
Я так вроде освоилась на работе. но не все получается. со сроками годности тяжеловато. А так вроде несложно.
См.аватар
пфффф... вчера только помогала коллеге тест такой проходить- скинули ссыль на этот тест, там за 3 часа надо ответить на 600!!! вопросов, причем по специальности из них только штук 15
уровня эконом теории за 1 курс)))
это треш, господа)
остальные были составлены психОлухом и звучали так : кого вы больше любите -папу или маму? ( отвечаю, так и было!) , если вам предложат зп тыщу евро, согласны ли вы работать без выходных, ну и т..п. бред...
я валялась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем