Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест: На сколько вы вредный человек

Мой результат: Вы очень вредный человек!
Вот в чем мой секрет)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А твой муж тоже худой, то есть стройный?))
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
дааа? И дети есть?
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
не ты, а он, он не мужик. Ты уж извини. Без обиды, может ему нужен конкурент , а тебе любовник)))
Самая Меркантильная
да я могу и не проходить. результат предсказуем ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это какой-то совсем неправильный тест: Вы совсем не вредный человек
и это про меня?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
*жуя шоколадку* одно вранье в этих тестах ))
Оля
По результатам-я просто душка))).Пойду нимб проверю- блестит ли)))))).
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы говорите подруге,что пирог *овно и расталкиваете людей чемоданами в аэропорте?)
юлия гущина

, я - "Просто душка!" получилась, да и кто бы сомневался! В одном тут многие правы, тест не объективный, задаваемые вопросы не принципиальны и мелочны, если уж по таким пустякам вредничать, то что же делать тогда в вопросах более важных?
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

, если Вы действительно реагируете на такие пустяковые раздражители по наиболее худшему сценарию из трёх вариантов этого теста, то Вы себе приносите непоправимый вред в виде погибших нервных клеток и плохого настроения. Ну и ещё рикошетом бьёте по окружающим, не говорю уже об объекте Вашего вредничества
Я как-то со своей институтской группой ходила в кафе перекусить ( между парами был окно не большое), среди нас была вот такая вредина(как потом оказалось).Она заказала себе сложное блюдо, которое очень долго готовили, все уже почти поели, а она всё это время вызывала официантку и ругала её за медлительность, официантка оправдывалась как могла, но это было бесполезно, одногруппница кричала на неё, требовала администратора и жалобную книгу, довела девочку-официантку до слёз, администратора до нервного тика, накатала им жалобу огромную. Итог-сама она так и не поела, все остальные, хоть и успели что-то съесть, но в пользу это не пошло из-за того, что ели мы под музыку скандала и на пары мы опоздали. Вот что в этом хорошего? В чём кайф?
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е., если, в ресторане, где блюдо стоит 5000 рублей вместо тканевых салфеток будут стоять бумажные, Вы вызовите администратора и будете отчитывать его за это, требовать тканевые?
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А если Вам озвучат уважительные причины отсутствия тканевых салфеток? Ну, например, ресторан вступил в партию "Зелёных" и поэтому они не пользуются вещами, которые надо отбеливать с химическими составами, т.к. производство вредных химикатов разрушают озоновый слой Земли.
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А, если, при этом Вы пришли не одна, а с компанией и всем остальным, совершенно по-барабану, какие салфетки бумажные или тканевые, главное, что кормят вкусно, обслуживающий персонал хороший, музыка чудесная. И все Вас просят, успокаивают, говорят:"Да чёрт с ними, с этими салфетками! Давай останемся, не ругайся!" Всё равно будете вредничать?
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Всё, я сдаюсь и умываю руки
Тест прав, Вы, действительно- Очень вредный человек! Мой Вам хороший совет-будьте терпимее. Иногда, пропустив трясущегося алкаша с бутылкой водки впереди себя, в очереди на кассе в супермаркете, Вы спасаете человеку жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем