Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест: На сколько вы вредный человек

Мой результат: Вы очень вредный человек!
Вот в чем мой секрет)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Милена
Ща пройду
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты определенно вредная, но есть и вреднее)))
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это мой результат. Я тоже немного вредная
Dietrich
Вампиришь? )
Ольга Левушкина
Я и проходить не буду,т.к.почти идеальна.Не вредная,точно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И где тест?
Эйве
где тест уже
White princess \~*Yuliya*~/
а где тест? тоже интересно стало
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо. результат: да вы просто душка.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я и по жизни такая. но иногда это очень мешает.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я о том же. Люди любят пользоваться добротой других. А иногда очень бессовестно это делают.
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот уж не думаю, что прям "монстр";)))) Прошла я этот тест, мне показалось, что он весьма неточен. Мне он выдал следующий результат: "человек- гармония: умеете отстаивать свои права, не вступая ни с кем в конфликт", - это точно не про меня, я ж пру как танк всегда, для меня есть два альтернативных мнения: одно моё, другое - неправильное)))) А мне выдают - человек-гармония))) Вот может и у Вас результат не соответствует действительности))))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так окружающие именно так и воспринимают прямолинейность и наличие собственного мнения, увы... Не нравится людям, что некоторые могут говорить честно и прямо, ведь далеко не каждый может произнести вслух, что король-то голый. Ну а уж ежели Вы не только скажете, что король голый, но ещё и выскажите своё мнение по этому поводу, скажете, что это как минимум неприлично, то всё - вы враг народа, уровень вредности у вас зашкаливает.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
так окружающие именно так и воспринимают прямолинейность и наличие собственного мнения, увы... Не нравится людям, что некоторые могут говорить честно и прямо, ведь далеко не каждый может произнести вслух, что король-то голый. Ну а уж ежели Вы не только скажете, что король голый, но ещё и выскажите своё мнение по этому поводу, скажете, что это как минимум неприлично, то всё - вы враг народа, уровень вредности у вас зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,согласна.Тест скорее всего на конфликтность.Все мы разные и нужные,все выросли в разных условиях и у каждого был свой "герой" на которого хотелось равняться.
Ольга Левушкина
Да,согласна.Тест скорее всего на конфликтность.Все мы разные и нужные,все выросли в разных условиях и у каждого был свой "герой" на которого хотелось равняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно - на конфликтность, да и то не в чистом виде, но никак не на уровень вредности.
kiss kiss
Не про меня)))
Любовь Лисовская
Утро доброе! Я вот когда начинаю что- то объяснять на форуме, то получается, что оправдываюсь. Сказывается, что в приёмной комиссии разбирала аппеляции абитуриентов. Все нудно и пространно надо было успокаивать. А так , по жизни, делаю в практике , быстро и без лишних объяснений. Вот надо и тут так же , а то все боюсь обидеть аппонента. Все- таки незнакомые люди, так- то я не вредина!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем