Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест по Крюгеру

Значение 3%, каковы шансы при таких показателях завести ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лариса
Почему всегда все говорят завести ребенка , ребенка рожают а заводят домашних животных...аууу люди что с вами
Максим
А ,что на этот счет, говорит сам Фреди?
w wВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Он в раздумьях
МаксимВ ответ на w w
w w
Он в раздумьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не выспалась из за него?
w wВ ответ на Максим
Максим
ты не выспалась из за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книжку читала до 4 утра
МаксимВ ответ на w w
w w
Книжку читала до 4 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто)
Mar FaВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
У мужика спермики полумертвые. Где мужская солидарность?
МаксимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У мужика спермики полумертвые. Где мужская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья ему и хороших врачей.В Отто пусть съездит ,если в Питере живет.Всяко лучше совет дадут ,чем тут.
Julia
Естественным путем никак.. Метод ИКСИ вам в помощь..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ужас.
Но муж не бесплоден, у нас была беременность, внематочная, то есть одной трубы у меня нет...
Но остальное с моей стороны в порядке
Сергей Яковлев
Шанс есть и при 1 %. Правда меньше.. Намного меньше. Кроме того, спермограмма - вещь изменчивая.) Надо убрать вредные факторы, принимать лекарства и пересдавать через 3 месяца.. если время есть. а если времени нет - тогда да, Эко ИКСИ. Но Эко - дело не быстрое.. Пока анализы, то да се.. при этом все равно пытаться самим тоже.. Ну и самое главное условие - сильное желание и настоящая любовь! Медицина не все знает! Это я как врач говорю.) Есть вещи необъяснимые. Я видел случай беременности после перевязки обеих труб!!! Удачи! )))
АнонимВ ответ на Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Шанс есть и при 1 %. Правда меньше.. Намного меньше. Кроме того, спермограмма - вещь изменчивая.) Надо убрать вредные факторы, принимать лекарства и пересдавать через 3 месяца.. если время есть. а если времени нет - тогда да, Эко ИКСИ. Но Эко - дело не быстрое.. Пока анализы, то да се.. при этом все равно пытаться самим тоже.. Ну и самое главное условие - сильное желание и настоящая любовь! Медицина не все знает! Это я как врач говорю.) Есть вещи необъяснимые. Я видел случай беременности после перевязки обеих труб!!! Удачи! )))
СсылкаПожаловаться
Господи, читаю вас и трясусь!
Очень хотим малыша, муж мрачнее тучи....
Сергей ЯковлевВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, читаю вас и трясусь!
Очень хотим малыша, муж мрачнее тучи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего трястись то? Надо идти к врачу. Обследоваться по бесплодию, вставать на очередь на эко икси по квоте и ждать, когда очередь дойдет. А пока пытаться самим. Плохое настроение и загнанность проблемой - хуже самой проблемы. Спермлграмма от хорошего настроения может улучшиться.
P.S. кстати кроме Крюгера есть еще МАР тест. Он то в порядке?
АнонимВ ответ на Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
СсылкаПожаловаться
Первый раз забеременела случайно- не планировали, был ППА. Сейчас даже не верится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем