Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест психологический

по каналу "психология" показывали, тест психолог проводила в группе с женщинами, у которых низкая самооценка. на одной стороне листка рисуем картинку - все цвета фломастеров и красок для этой цели есть - картинку, как ты видишь себя. можно не портрет, а просто мазки, абстракция. а на другой стороне листка рисуем - как нас видят окружающие люди. чем ближе совпадают рисунки, чем позитивнее они, тем меньше у человека комплексов и депрессии. порисуем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Динка
Неее. Руки из задницы растут. Художник я еще тот
Бастет_Bȝstt
че?
Анастасия
вы уже результат теста сообщили,нет смысла рисовать теперь
Пашка
все эти психологи что только не придумывают чтоб деньги вытянуть из людей.. когда то давно понаблюдала за работой детского психолога.. 3-летний ребенок. неконтактный. диагноз-зпр и аутизм под вопросом.. орет как резаный в кабинете психолога и убегает от него по кабинету.. а психолог ползет за ним на коленях и приговаривает-я тебя понимаю.. тебе страшно и некомфортно.. в общем анекдоты на тему"хотитн поговорить об этом" списаны с натуры
Rowan123
А какой в этом смысл? Психолог будет с ними работать, я обы самооценку поднять, а я, например, кому нужна. Особенно бесплатно.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Фигня. Я на люди могу золотом себя расписать, что б никто не догадался))
Defender
На одной стороне - нарисую ладошки ковшиком, а внутри много разных человечков. На другой - улыбающегося человека с раскинутыми в стороны руками.)
АнонимВ ответ на Defender
Defender
На одной стороне - нарисую ладошки ковшиком, а внутри много разных человечков. На другой - улыбающегося человека с раскинутыми в стороны руками.)
СсылкаПожаловаться
прелесть оба
Елена Елена
Знаю эти тесты. Мне неинтересно
Юля Шеремет
Как психолог вам говорю - на основании одного рисуночного теста невозможно сделать какие - либо выводы. Все, что можно увидеть - это настроение на момент "здесь и сейчас", а так же такой метод может расслабить, снять тревожность. Но ни о какой диагностике самооценки и пр. тут говорить нельзя
Людмила Павлова
Я вижу себя прынцессой в розовом платьице а люди видят розовую свинку в пуховике цвета хаки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем