Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест психологический

хорошо бы для форума придумать какой-то тест психологический, чтоб сразу ш и зофреников отсеивать. А то - зашибись тут какие бродят, да еще темы создают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маша с Медведем
Они и так всем известны, без всяких тестов
Катрин - Катрин
Интернет везде есть, походу и в Кащенко тоже.
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
там пусть санитары следят, а то они от форума буйные становятся. Бывает что вроде общаешься с оппонентом нормально, а он вдруг начинает грязь лить и чушь откровенную нести.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
там пусть санитары следят, а то они от форума буйные становятся. Бывает что вроде общаешься с оппонентом нормально, а он вдруг начинает грязь лить и чушь откровенную нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он думает что это вы чушь несете.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А он думает что это вы чушь несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он думает - какую бы еще гадость придумать - почему мне одному должно быть хреново, пусть и другим будет. А интернет все стерпит))
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
О, вам в Кащенко тоже провели??
Кикимора
Пока шизики тут - в стране падает преступность
Она Ним
Они тут заболевают. Ананируют часто. Заигрываются в выдуманные персонажи, потом вынуждены им соответствовать.
Ты если будешь такие простые темы анонимно создавать - тоже заболеешь.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Они тут заболевают. Ананируют часто. Заигрываются в выдуманные персонажи, потом вынуждены им соответствовать.
Ты если будешь такие простые темы анонимно создавать - тоже заболеешь.
СсылкаПожаловаться
тут все анонимно, даже Вы.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
тут все анонимно, даже Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нет только моих имени и фамилии. Всё остальное я не скрываю. Имя не пишу - не хочу, чтобы находилось поисковиком извне.
Влада Коновалова
Всех не словишь ветхой сеткой , очень здесь они не редки . Пусть и крупный ваш сачок , но прорежет *удачок
Лисица Рыжая
Да ладно, это в первую очередь показатель невоспитанности оппонентов... Даже у меня есть пара фанатов- как только заметят тему от меня, сразу спешат отметиться «а баба яга против»... Просто закрываю тему и всё. В конце концов всегда можно отказать в общении, сообщив причину ...
Автор,вы описали одного из очень Богатого человека,у которого нет материальных проблем,которому не нужно целыми днями пахать где то на дядю что бы выплатить кредиты ипотеку и от голода просто зубы на полку не положить и дожить как то до очередной подачки,которую многие называют "зарплата",вот он и развлекается от нефиг делать,ковыряясь в зубах алмазной зубочисткой с золотым покрытием,обгладывая очередного жаренного рябчика вприкуску с ананасом,запивая всё это бокалом вина 70 летней выдержки и посмеивается над инетными хомячками(офисным плактоном),которые как им и положены очень остро реагируют на любые его темы и начинают в них доставать "кирпичи" из своих штанишек и кидаться этим во всех кто тоже туда заглянул,ну и адрес автора тем тоже))))
АнонимВ ответ на ****
Автор,вы описали одного из очень Богатого человека,у которого нет материальных проблем,которому не нужно целыми днями пахать где то на дядю что бы выплатить кредиты ипотеку и от голода просто зубы на полку не положить и дожить как то до очередной подачки,которую многие называют "зарплата",вот он и развлекается от нефиг делать,ковыряясь в зубах алмазной зубочисткой с золотым покрытием,обгладывая очередного жаренного рябчика вприкуску с ананасом,запивая всё это бокалом вина 70 летней выдержки и посмеивается над инетными хомячками(офисным плактоном),которые как им и положены очень остро реагируют на любые его темы и начинают в них доставать "кирпичи" из своих штанишек и кидаться этим во всех кто тоже туда заглянул,ну и адрес автора тем тоже))))
СсылкаПожаловаться
я думала, что люди создавшие себе подобные привилегии, более умны и на такие мелочи, как этот форум не размениваются, а развлекаются исключительно на дальних берегах охотой, рыбалкой или тусовкой девушек модельной внешности, а также разводами с многочисленными женами и любовницами. Или маракуют как приумножить то, что уже приумножено
АнонимВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
а это скорее битый в детстве, затравленный мамашей и отчимом, двоешник)) смысл жизни у которого дотянуть с пивасом до следующей зарплаты. Ну не терпит его душа позитива у других.
Эйве
без них скучно
митя орлов
Не злите меня,гады!!!
Ирина Воронцова
их итак видно
как раз по темам и комментам
александр арцыбушев
Придется закрыть Форум... тут 90 % моральных уродов!
Кристина
ага)) одна я нормальная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем