Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесть зануда достал уже

Каждые выходные едем с женой на дачу к её родителям.Тесть начинает пьянки свои, а потом в баню.Я вообще человек не кучный, рост 170 вес 58.Меня колбасит после 100грамм, а еще меня в парилку гад тащит после выпивалова.
Жена молчит сидит, хоть бы она встала за меня.Как им обьяснить что я не могу так мне плохо в парилке, прошлый раз вообще чуть сознание не потерял выбежал на улицу упал ко мне их пёс подбежал и лижет лицо моё а они сзади стоят и ржут.я уже машину разбить хочу чтобы не ехать в след пятницу.
Помогите люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Anna AvonarThiS

а они Вам говорить запрещают?
Anna RozaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а они Вам говорить запрещают?
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Женился, терпи! ))))))) )))))
Живучая Оптимистка
А Вам кто-то силком в рот вливает?
спокойно сказали- нет, я не пью.
И в баню не пойду.

Если не хотите напрямую, то скажите, что антибиотики пьете.И алкоголь нельзя.
И жена за Вас не должна в таком вопросе вступаться
Виктор Художник
А язык людям для чего?
Звездафшоке
ты оказался разменной монетой. Жене твоей было хоть за кого выходить, чтоб уйти из семьи. Что ты за мужик то в весом 58 кг при росте 170??? и в баню не ходишь, и выпить не можешь? Качайся, приведи себя в порядок. Мой отец такого зятя бы и на порог не пустил бы. Да я б такого не привела бы. Таких, на тебя похожих, он окурками называет. А почему ты выпить не можешь? больной что ли? почему жениться научился а выпить нет?
AurumValentineВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты оказался разменной монетой. Жене твоей было хоть за кого выходить, чтоб уйти из семьи. Что ты за мужик то в весом 58 кг при росте 170??? и в баню не ходишь, и выпить не можешь? Качайся, приведи себя в порядок. Мой отец такого зятя бы и на порог не пустил бы. Да я б такого не привела бы. Таких, на тебя похожих, он окурками называет. А почему ты выпить не можешь? больной что ли? почему жениться научился а выпить нет?
СсылкаПожаловаться
У меня попугай больше весит, а муж как два ентих задохлика
ЗвездафшокеВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
У меня попугай больше весит, а муж как два ентих задохлика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их. поехали в баню к этому тестю? и попаримся и выпьем!
Любовь Пяткова
Разводки надо сочинять интересные, а не хню какую-то.
Luchana Luch
Беееедненький, так и скажите - я больше не парюсь не пью, доктор запретил, берите настольные игры и играйте в них. А папаня из-за отцовской ревности вас типа "проверяет", и внутри насмехается, мысленно с собой богатырем сравнивает. Прекращайте это.
Елена
О... 58 при 170... мужчина... я сейчас похудевшая при 168 так вешу. Ешьте нормально!
Zero
Откажись вообще от поездок, дача не твоя, нечего скажи мне там делать. Сам едешь, потом стонешь
Светлана)))
Хорош врать
☆☆☆
Езжай в Соленые перцы
dyra nabtaja
Отправь жену на права учиться ,пусть одна ездит .Знаю я таких тестей,гордиться нечем кроме как кто кого перебухает .
YANA
Вам же не насильно вливают и не на цепях в баню волокут. Откажитесь.
Алиса
Ну вы даете, нельзя баньку и алкоголь совмещать. Не ездите к ним или не позволяйте вами манипулировать. Жена тут не при чем, будьте мужчиной, сами все выскажите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем