Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...тестАминутка...

...выберите домашнее "животное", которое у Вас живет  или мечтаете о нем...
1. Собака
2. Кошка
3. Рыбка
4. Мышь или крыска
5. Змея или ящерица
6. Улитка
8. Минипиг
9. Домашний зоопарк
ответы добавлю через полчаса...
илшЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Татьяна
Собака
Ирина Барон
Собака
Галина
..у меня 2
кошечка ...недавно перенесла серьезную операцию
илшЭВ ответ на Галина
Галина
..у меня 2
кошечка ...недавно перенесла серьезную операцию
СсылкаПожаловаться
...и у меня много кошечек во дворе дома плюс собакен....а что за операция?...поправляется уже Ваша кошечка?...
ГалинаВ ответ на илшЭ
илшЭ
...и у меня много кошечек во дворе дома плюс собакен....а что за операция?...поправляется уже Ваша кошечка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у моей онкология
была удалена правая гряда сосочков
илшЭВ ответ на Галина
Галина
...у моей онкология
была удалена правая гряда сосочков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...очень грустно...пусть поправляется легко и что бы эта бяка прошла, как страшный сон...когда животное болеет - хозяйка страдает не меньше...так что держитесь, все должно быть только и только хорошо!...
Татьяна
Привет! С наступающим!))
Котика выбираю
илшЭВ ответ на Татьяна
Татьяна
Привет! С наступающим!))
Котика выбираю
СсылкаПожаловаться
...привет, Танюшик!
...со старым Новым годом!...
Brednaя
Собака и муж
илшЭВ ответ на Brednaя
Brednaя
Собака и муж
СсылкаПожаловаться
...к зоопарку это отнести?...вот муж удивится...
Максим ВеличайшийВ ответ на Brednaя
Brednaя
Собака и муж
СсылкаПожаловаться
Собака точно из зоопарка?
Lena
2) только двое котов !)
илшЭВ ответ на Lena
Lena
2) только двое котов !)
СсылкаПожаловаться
...вдвоем веселее - и хулиганств больше...
LenaВ ответ на илшЭ
илшЭ
...вдвоем веселее - и хулиганств больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно))))
Мусьё Резонёр
Кошек нам нельзя- аллергия :( но я реально думаю о собаке
Мусьё Резонёр
Кошек нам нельзя- аллергия :( но я реально думаю о собаке
СсылкаПожаловаться
...добрый вечер!
..значит Ваш вариант - собака?...а какая порода нравится?...
Мусьё РезонёрВ ответ на илшЭ
илшЭ
...добрый вечер!
..значит Ваш вариант - собака?...а какая порода нравится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Эшли! Мне очень понравился чёрно-белый пёс из фильма Ёлки. Вообще я считаю Ваймаранер самой красивой породой, но они очень дорогие, к тому же крупные и сильные- дети могут не справится. Мои младший хотел бы хаски, но это никак не вариант. Поэтому хочу помельче и на хаски немного похожую :)
Мусьё Резонёр
Добрый вечер, Эшли! Мне очень понравился чёрно-белый пёс из фильма Ёлки. Вообще я считаю Ваймаранер самой красивой породой, но они очень дорогие, к тому же крупные и сильные- дети могут не справится. Мои младший хотел бы хаски, но это никак не вариант. Поэтому хочу помельче и на хаски немного похожую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у нас во дворе хаски, помесь с дворняжкой живет...охраняет дом...любитель погавкать на "врагов"...но игручий, несмотря на свой взрослый возраст...так что порода хаски мне нравится...а ваймаранер - эту породу незнаю...сейчас погуглю....
Мусьё РезонёрВ ответ на илшЭ
илшЭ
...у нас во дворе хаски, помесь с дворняжкой живет...охраняет дом...любитель погавкать на "врагов"...но игручий, несмотря на свой взрослый возраст...так что порода хаски мне нравится...а ваймаранер - эту породу незнаю...сейчас погуглю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях была тема: раздавали щенков дворняжки- вот точно такого хочу. Но не срочно :)
Мусьё Резонёр
На днях была тема: раздавали щенков дворняжки- вот точно такого хочу. Но не срочно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...сейчас больше породистые всем нравятся...так что Ваша симпатия к дворняжке - редкость...
Мусьё РезонёрВ ответ на илшЭ
илшЭ
...сейчас больше породистые всем нравятся...так что Ваша симпатия к дворняжке - редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас наоборот очень мало заводчиков и собак с родословной. Многие берут из приюта уже взрослых пёсиков. А из дорогих крупных собак к нас сейчас очень популярен Rhodesian Ridgeback. Очень красивая порода.
АнастасияВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас наоборот очень мало заводчиков и собак с родословной. Многие берут из приюта уже взрослых пёсиков. А из дорогих крупных собак к нас сейчас очень популярен Rhodesian Ridgeback. Очень красивая порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
риджбеки очень сложные собаки, не для новичков
Терпеть не могу моду на породы
Мусьё РезонёрВ ответ на Анастасия
Анастасия
риджбеки очень сложные собаки, не для новичков
Терпеть не могу моду на породы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже этого не понимаю, но у нас так. Одно время у всех были светлые ретриверы, теперь вот чиджбэки. Я зг, что они сложные, долго взрослеют. Но это и не "наше". Мне кажется, это как с котами- есть определенный тип, который подходит: нас в КЗ приживались только серые полосатики.
АнастасияВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я тоже этого не понимаю, но у нас так. Одно время у всех были светлые ретриверы, теперь вот чиджбэки. Я зг, что они сложные, долго взрослеют. Но это и не "наше". Мне кажется, это как с котами- есть определенный тип, который подходит: нас в КЗ приживались только серые полосатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы в свое время (очень давно) завели первого в городе лабрадора, в хороших кондициях, красавчика и сына чемпионов. Ну и не особо скрывали, что это лабрадор, на вопросы мимокрокодилов отвечали.
прошло 16 лет.
Я по объявлению в соцсети забирала тощего лабрадора-двухлетку, сняла с него 8 клещей, с отмороженными ушами и лапами. Потому что модная порода, местные сомнительные заводчики, не слишком беспокоясь о последствиях, рубили бабло, и раздавали щенков всем подряд (первая заводчица маме год звонила с вопросами, проверками и консультациями).
Посмотрели мы на него..
И когда брали младшенького оригинальной породы - поклялись никому породу не раскрывать. Кто знает - тот и так поймет.
Мусьё РезонёрВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мы в свое время (очень давно) завели первого в городе лабрадора, в хороших кондициях, красавчика и сына чемпионов. Ну и не особо скрывали, что это лабрадор, на вопросы мимокрокодилов отвечали.
прошло 16 лет.
Я по объявлению в соцсети забирала тощего лабрадора-двухлетку, сняла с него 8 клещей, с отмороженными ушами и лапами. Потому что модная порода, местные сомнительные заводчики, не слишком беспокоясь о последствиях, рубили бабло, и раздавали щенков всем подряд (первая заводчица маме год звонила с вопросами, проверками и консультациями).
Посмотрели мы на него..
И когда брали младшенького оригинальной породы - поклялись никому породу не раскрывать. Кто знает - тот и так поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас, конечно :( У нас породистые щенки стоят 1500-2500. Представляете себе, как тут польско-чешско-румынские заводчики развернулись? Они везут в багажнике в коробке месячных щенков! А осенью на автобане стопанули машину их Чехии, а там 4х-недельный львёнок
его потом отдали на подкормку в частный зоопарк (а у них только рептилии), договорились с зоопарком в Барселоне (там подходящий прайд есть), но из-за пандемии не могли вывезти. И ведь заказал себе какой-то иди@т львёнка :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем