Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2011, Главная форумов

Тестирование детей на наркотики

Прочитала в новостях, что хотят ввести обязательное тестирование школьников на наркотики. Как мать я двумя руками за. Но ситуация двойственная. Многие могут в этом усмотреть унижение достоинства, насильное вмешательство в жизнь и т. п. С другой стороны, если ты "чист", то сдавать эти анализы не страшнее, чем проходить диспансеризацию. А если что, проблему вычислят на ранней стадии, когда еще можно что-то исправить.
Вопрос: Вы бы согласились на такую процедуру по отношению к Вашему ребенку? Или сами спокойно сдавали бы анализ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
429
я нет(( но я сама спокойно сдавала анализ(( еще момент -я своему сыну объясню аккуратно объясню, что такое наркотики..только слов не могу найти, а ему пять лет сейчас..
СсылкаПожаловаться
я нет(( но я сама спокойно сдавала анализ(( еще момент -я своему сыну объясню аккуратно объясню, что такое наркотики..только слов не могу найти, а ему пять лет сейчас..
СсылкаПожаловаться
Словами не объяснить, я своему видео показывала.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуры бабы :-)
Че, серьезно считаете что киношку показал, проповедь прочитал - и спокойны на всю жизнь ?
СсылкаПожаловаться
Че, серьезно считаете что киношку показал, проповедь прочитал - и спокойны на всю жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, нужно вообще ничего не показывать и не рассказывать, надеясь на авось?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Думаете, нужно вообще ничего не показывать и не рассказывать, надеясь на авось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учет и контроль :-) Что бы ты не рассказала, главную роль играет социум, и нудье предков подросток не воспримет.
На улице другие идеалы.
Контроль необходим.
Тестирование необходимо, думаю это реально спасет не одного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Учет и контроль :-) Что бы ты не рассказала, главную роль играет социум, и нудье предков подросток не воспримет.
На улице другие идеалы.
Контроль необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже за.
СсылкаПожаловаться
На улице другие идеалы.
Контроль необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу согласиться...Мне в детстве показали фильм про жизнь наркоманов...От кайфа до ломки...ОЧЕНЬ впечатлило....
СсылкаПожаловаться
Catherine
Не могу согласиться...Мне в детстве показали фильм про жизнь наркоманов...От кайфа до ломки...ОЧЕНЬ впечатлило....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вас. Но, как правило, большинству на это нах и пох
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли, что спокойны?
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм "Реквием по мечте" можно как пособие профилактическое показывать.
СсылкаПожаловаться
Пума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, тяжелая история, причем там для всех и для мамы тоже((
СсылкаПожаловаться
мда, тяжелая история, причем там для всех и для мамы тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охвачена проблема наркомании полностью и для всех. Ну ,на мой взгляд, фильм лучше всяких лекций о наркомании. Просто показывает, что с тобой может быть, если рискнешь попробовать, без всяких "авось" да " как нибудь".
СсылкаПожаловаться
Пума
Охвачена проблема наркомании полностью и для всех. Ну ,на мой взгляд, фильм лучше всяких лекций о наркомании. Просто показывает, что с тобой может быть, если рискнешь попробовать, без всяких "авось" да " как нибудь".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуй, я соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Пума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зафиксировала, ищу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше сводить его в нарколечебницу и показать настоящую ломку наркомана.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А еще лучше сводить его в нарколечебницу и показать настоящую ломку наркомана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё на экскурсию в Кресты,где сидят наркоманы за всякие нарушения.Чаще всего подростков берут на слабо.А слабо попробовать и родителей не бояться.Контроль и только контроль.Много спит,много воды пьет,безразличие-должно насторожить.Знакомый лежал в больнице Боткина-лежат 13-15 -летние подростки.Спрашивает,когда начали и как-ПРОСТО В КОМПАНИИ ПОНЮХАЛИ и всё -один раз и далее организм сам будет требовать.И начнут воровать деньги у родителей.Рядом с гимназиями трутся дилеры-там богатые ребята учатся,деньги водятся.
СсылкаПожаловаться
Margarita
А ещё на экскурсию в Кресты,где сидят наркоманы за всякие нарушения.Чаще всего подростков берут на слабо.А слабо попробовать и родителей не бояться.Контроль и только контроль.Много спит,много воды пьет,безразличие-должно насторожить.Знакомый лежал в больнице Боткина-лежат 13-15 -летние подростки.Спрашивает,когда начали и как-ПРОСТО В КОМПАНИИ ПОНЮХАЛИ и всё -один раз и далее организм сам будет требовать.И начнут воровать деньги у родителей.Рядом с гимназиями трутся дилеры-там богатые ребята учатся,деньги водятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У моей подруги сын начал травкой баловаться (13 лет). Так она ему экскурсию устроила по злачным местам и показала опустившихся наркоманов и повезла его в нарколечебницу ломку показать. Парнишка только начал, еще не втянулся. На него подействовало. Ему стало не слабо сказать нет.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
У моей подруги сын начал травкой баловаться (13 лет). Так она ему экскурсию устроила по злачным местам и показала опустившихся наркоманов и повезла его в нарколечебницу ломку показать. Парнишка только начал, еще не втянулся. На него подействовало. Ему стало не слабо сказать нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так может надо учить детей тому, чтобы им было не слабо говорить НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Ирина

Так может надо учить детей тому, чтобы им было не слабо говорить НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его учили. Но он решил попробовать.)))) Травку многие за наркотик не считают. Во всяком случае у нас, где доза стоит 1,5 доллара)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Его учили. Но он решил попробовать.)))) Травку многие за наркотик не считают. Во всяком случае у нас, где доза стоит 1,5 доллара)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне говорили, что от травки отказаться еще можно. Только табак курить будешь.
Но все равно грустно...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мне говорили, что от травки отказаться еще можно. Только табак курить будешь.
Но все равно грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От травы легко можно отказаться. Она изначально даже не всем нравится. Мой брат, когда в Англии жил, баловался пару раз из любопытства, но не стал наркоманом. Сказал, что ощущения ужасные. Но он уже тогда взрослым был. Когда же начинает подросток, то привыкание происходит быстрее, но все равно реально отказаться, пока не перешел на более сильные наркотики.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а травка не наркотик)
СсылкаПожаловаться
М И
а травка не наркотик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наркотик. Даже сигаретка обычная наркотик. Просто они начинают с травки, а затем переходят на более сильные наркотики.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Наркотик. Даже сигаретка обычная наркотик. Просто они начинают с травки, а затем переходят на более сильные наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте Вы мне не будете рассказывать. Я прочитала всю художественную литературу от Булгакого до Уэлша про наркотики и у меня полно друзей увлекались в той или иной мере.Никто наркоманом не стал, один очень увлекавшийся травкой завязал в тот момент, когда его застукали у университета и отчислили. Поступил в другой и ведёт исключительно здоровый образ жизни. Так даже полезнее.
СсылкаПожаловаться
М И
Давайте Вы мне не будете рассказывать. Я прочитала всю художественную литературу от Булгакого до Уэлша про наркотики и у меня полно друзей увлекались в той или иной мере.Никто наркоманом не стал, один очень увлекавшийся травкой завязал в тот момент, когда его застукали у университета и отчислили. Поступил в другой и ведёт исключительно здоровый образ жизни. Так даже полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru